Перейти до змісту

Рашисты отступили


SlavRedko

Recommended Posts

Рейтерс, со ссылкой на Интерфакс передает что рашисты закончили свои "учения" и отводят войска.

Хрен его знает что повлияло. Может предупреждение американцев о том что они будут рассматривать как вторжение "не санкционированную гуманитарную помощь"

Х.ло взбзднул

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Честно говоря я вообще не понимаю его. Да я то ладно. Наверное никто не понимает "логики" этого придурка.

Слышал версию что это резиновый Путин. Просто клоун на ниточках.

Link to comment
Share on other sites

а, уже идут

 

В связи с кризисом на Украине, власти США выражают глубокую обеспокоенность стартовавшими 4 августа в Астраханской области российскими учениями ВВС и ПВО. Такое заявление сделала на регулярном брифинге официальный представитель Госдепртамента Джен Псаки.

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря я вообще не понимаю его. Да я то ладно. Наверное никто не понимает "логики" этого придурка.

Слышал версию что это резиновый Путин. Просто клоун на ниточках.

а ниточки в чьих руках?

Link to comment
Share on other sites

а ниточки в чьих руках?

Группа товарищей которые уже нажрались до горла и теперь хотят сконцентрировать власть.

 

Путлер сука уже 2 раза войска от границы отводил, а войск на границе всё больше и больше становится... :X

Та то не беда. Укры после каждого раза все злее и страшнее становятся :) Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Путлер сука уже 2 раза войска от границы отводил, а войск на границе всё больше и больше становится...  :Xс

Никто не знает, что у него на уме, но по факту он использует  большое скопление войск на границе для давления на Украину. Рассчитывает, что Украина дрогнет и пойдет на уступки в обмен на ненападение.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Честно говоря я вообще не понимаю его. Да я то ладно. Наверное никто не понимает "логики" этого придурка.

Слышал версию что это резиновый Путин. Просто клоун на ниточках.

я такую версию тоже слышал...

и типа шойгу его дёргает за ниточки..и уже давно..(правда мало мне верится..но слышал такое)

Видно. угроза падения ЛНР_ДНР миновала.

Может, и в связи с отводом наших войск от границы.

Расчет, что теперь, с открытыми коммуникациями все затянется надолго.

боюсь шо так...

Link to comment
Share on other sites

я такую версию тоже слышал...

и типа шойгу его дёргает за ниточки..и уже давно..(правда мало мне верится..но слышал такое)

..

Ну там не один Шойгу. Группа таваристчей. Но все это слухи, конечно.

Link to comment
Share on other sites

Никто не знает, что у него на уме, но по факту он использует  большое скопление войск на границе для давления на Украину. Рассчитывает, что Украина дрогнет и пойдет на уступки в обмен на ненападение.

 

а если это ебанутое рванёт вперёд? мозгов то нету

 

это же будет катастрофа - в донецко-лугаганском котле окажется ядро нашей армии и Украина будет легко захвачена... 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Видно. угроза падения ЛНР_ДНР миновала.

Может, и в связи с отводом наших войск от границы.

Расчет, что теперь, с открытыми коммуникациями все затянется надолго.

Сегодня Украина заявила о прекращении огня в зоне падения Боинга, хотя еще вчера сказали что огонь прекращать не будут, пока эксперты не будут готовы вернуться туда.

Плюс (вернее минус) Парубмй подал в отставку. Так что все может быть...

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря я вообще не понимаю его. Да я то ладно. Наверное никто не понимает "логики" этого придурка.

Слышал версию что это резиновый Путин. Просто клоун на ниточках.

 
Лет пять назад помогал снимать для BBC и RenTV документальный фильм о мусульманах  Европы. И под большой стакан, русские журналисты рассказали мне, что в Кремле есть тайная партия чекистов, которая не только надавила на Ельцина, чтобы тот отказался от власти, но и посадила на трон Путина. Они контролируют всю страну. Именно по этой причине так много гебистов в российском бизнесе. Что косят они под тамплиеров и решают все сообща. 
Не знаю как к этому относится, но такой разговор был...
Змінено користувачем Gorbatii
Link to comment
Share on other sites

 

Не знаю как к этому относится, но такой разговор был...

 

давным - давно попалась статья, что хуйло марионетка чекистов, а айфоня - военпромов

и между ними постоянные соревнования

наверное,уже не актуально, гебня победила

Link to comment
Share on other sites

давным - давно попалась статья, что хуйло марионетка чекистов, а айфоня - военпромов

и между ними постоянные соревнования

наверное,уже не актуально, гебня победила

Та эти пидарасы на масонов батон крошать которые старше их на хуй знает скока лет. Подавятца они.

Link to comment
Share on other sites

Но сколько может Украина надеяться на "чудо"?

Почему не объявить военное положение? Боятся Хуйло абидеть или какая то другая причина.

Я слышал белькотание Луценко у Шустера по этому вопросу. Какойта позор ;o

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

мы были на грани ввода парашеармии.

чудом все пока утряслось.чудом.

 

да ладно

вот стань на место вояк рашки

ты бы хотел умыться позором и быть разбитым банально авиацией и ракетами ?

думаю что нет , да ? а шанс есть такой ... и это уже не подлянки без ответа на границе,

а территория Украины со всеми вытекающими.

тогда должен быть упредительный удар по армейской ПВО Украины и ракетным комплексам

и то, у Украины остается возможность стрелять из центра

или/и, естественно, угроза крылатых ракет штатов с ракетного крейсера

 

так что это все понты для слабонервных

Змінено користувачем elipse
Link to comment
Share on other sites

это же будет катастрофа - в донецко-лугаганском котле окажется ядро нашей армии и Украина будет легко захвачена... 

От же характер істеричний у дорослого мужика. "Ми проиграєм", "нет резервов", "в Одессу введут рус вайска", "ранених бросили на поле боя". Я білявок бачив з більш стабільною психікою.

 

Так, російське угруповання в 13 тис. солдатів за підтримки бойовиків бере в котел усе 35 тис українське угруповання в Лугандонії. Схоже цей вояка-істерик вважає наших бійців гівном, а російських солдат  - чудо-воїнами.

Link to comment
Share on other sites

Х-ло блефует и пытается что-то на этом вымутить. Серьезной войны он боится, а вот подлости всякие под прикрытием миротворства, красного креста и т.п. готов делать без конца. Так что нужно не останавливаться и мочить колорадов всем чем можно. Бомбежек, танковых рейдов на Киев и т.п. не будет.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Великобритания призвала Россию воздержаться от "гуманитарной интервенции" в Украине, которая может привести к обострению конфликта в Донбассе. Об этом говорится в заявлении министра иностранных дел Великобритании Филипа Хэммонда.

"Я глубоко обеспокоен сообщениями о росте потоков тяжелого вооружения из России и сообщениями об обучении российской армии для "гуманитарной интервенции" в третью страну. Условий для такого вмешательства в восточной Украине явно не существует. В этих обстоятельствах такое вмешательство будет необоснованным и незаконным. Я настоятельно призываю Россию избегать любых провокационных действий, которые будут причиной для увеличения нестабильности в регионе и приведут к дальнейшим разрушительным последствиям для отношений России с Европой", - заявил Хэммонд.

Он добавил, что Великобритания с партнерами по G7 и ЕС неоднократно призывали Россию прекратить поток оружия и боевиков через границу. "Если Россия действительно думает о благе почти 7 миллионов людей в Донбассе, она должна немедленно прекратить вооружать сепаратистов с тем, чтобы украинская власть смогла восстановить закон и порядок", - отметил министр.

Link to comment
Share on other sites

ывший генерал-майор нидерландской армии Франс Ван Каппен (Frans van Kappen) говорит, что 7-8 августа будут решающими относительно того, вторгнется или нет Россия в Украину. „Сегодня и завтра будут решающими для возможного политического решения”, - сказал Каппен в интервью нидерландскому телевидению NOS. Бывший генерал уверен, что сейчас Россия работает над созданием политической основы для вмешательства. „Первое движение, когда русские созвали Совет Безопасности ООН. Российский посол говорил об ухудшении гуманитарной ситуации в Украине”, - подчеркнул бывший военный. Каппен считает, что следующим аргументом, который „русские положат на стол, будет то, что Украина не защищает своих граждан”. „Когда государство этого не делает, международное сообщество имеет право на вмешательство. В этом случае Россия схватит мяч и пойдет в направлении гуманитарной интервенции”, - прогнозирует он.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/948659-byivshiy-gollandskiy-general-schitaet-chto-7-8-avgusta-kreml-mojet-prinyat-reshenie-o-vtorjenii-v-ukrainu.html

Змінено користувачем paraskaa-W
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...