Перейти до змісту

Общался с жительницей Луганска...


Ivan_Ivanovich

Recommended Posts

Да в Штатах комми никогда не были существенными игроками.

Этот процесс очень быстро превратился в охоту на ведьм. Пока щучили Голивуд (Чарли Чаплина, например, тот еще комми ;o), то процесс еще шел, подпитываемый информацией от ФБР, но как только Маккарти заигрался и дошел до армии то его лавочку сам ФБР и прикрыл.

 

Ваше замечание о брейвике не может не удивлять :(

 

ну то у вас. были перегибы, соглсен. По теме мне очень понравилась клунина ч/б фильма "Спокойной ночи и удачи!", там как раз про то, как журики Маккарти опускали и опустили-таки!  :D

Но у нас-то какая-такая охота?

Берем списки комми-рЫгианало, и все дела. Это для начала (плюс всяких кацапских блоков, уРодин, прушников и прочего говна). Ипашим их ломом в сраку. И т.д.

И пусть мне то-то расскажет, млеать, что там много "честных и порядочных людей", ага, щас, блеать! :X

Змінено користувачем YUGRED
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ваше замечание о брейвике не может не удивлять :(

это пока.. вот когда количество в европе перейдет в качество - тогда удивлять перестанет... ведь по большому счету он пытался проводить АТО против европейских ватников... как умел, не совсем кошерно, признаю.. :nose3:

Link to comment
Share on other sites

это пока.. вот когда количество в европе перейдет в качество - тогда удивлять перестанет... ведь по большому счету он пытался проводить АТО против европейских ватников... как умел, не совсем кошерно, признаю.. :nose3:

Убивая детей??? Ну-ну ;o

Link to comment
Share on other sites

как показывает практика - недобитый враг очухивается и становится гораздо опасней... если б процесс распада ссср довели до логического конца - развала россии и лишения ее мало-мальской возможности к содержанию мощных вооруженных сил - сейчас не имели б этого геморроя и в перспективе - ядерной войны..

Змінено користувачем asmodey
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

ну то у вас. были перегибы, соглсен. По теме мне очень понравился клунина ч/б фильма "Спокойной ночи и удачи!", там как раз про то, как журики Маккарти опускали и опустили-таки! :D

Но у нас-то какая-такая охота?

Берем списки комми-рЫгианало, и все дела. Это для начала (плюс всяких кацапских блоков, уРодин, прушников и прочего говна). Ипашим их ломом в сраку. И т.д.

И пусть мне то-то расскажет, млеать, что там много "честных и порядочных людей", ага, щас, блеать! :X

Фильм хороший, но там оставили за рамками кто же снабжал журналиста информацией.

А это были теже эфбиаровцы, которые сначала помогали М. "изобличать левую заразу"

 

Что касается Украины, то у вас так все запущено, что даже не знаешь с чего начинать.

Можно конечно начать и с ПР, хотя боюсь что минимум половина из них уже в рядах Солидарности!

Link to comment
Share on other sites

Убивая детей??? Ну-ну ;o

я его не оправдываю, я его понимаю..и эти дети - это вроде кацапского сборища на селигере... именно из них вырастут будущие ватники, с которыми придется воевать твоим детям...

Link to comment
Share on other sites

Ну вытворить их из страны. Ну полный пизд.. Депортация к чертовой матери, и аннуляция паспортных данных, потом пусть через суды бляд. доказывает не правовое к ней обращение. Нервы себе потрепает и потом задумается пизд... про родину.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 касается Украины, то у вас так все запущено, что даже не знаешь с чего начинать.

Можно конечно начать и с ПР, хотя боюсь что минимум половина из них уже в рядах Солидарности!

а вторая половина ладит партию, которая с солидарностью будет в коалиции..

Link to comment
Share on other sites

лишить гражданства по прописке, возвращать только при доказательстве что ты - патриот

гражданина у с фупа расстрелять, семью выслать

как-то так

прежде всего надо в этих областях лишить всех избирательных прав в общегосударственных выборах.. только местные, и то с утверждением их результатов радой и при жесточайшем отсеве кандидатов СБУ..

и так лет десять - пусть докажут, что дееспособны и понимают, что делают..

Змінено користувачем asmodey
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Мабуть тій жительниці подобається жити без води, електрики,каналізації. Так в парашці повно місць де цього всього немає тож вона може спокійно переїхати туди. Саме таким місцям і виділили найбільші квоти біженців.Шавіщо вона мучиться хай сміливо їде в підарашу, а не засирає нам країну.

Link to comment
Share on other sites

я его не оправдываю, я его понимаю..и эти дети - это вроде кацапского сборища на селигере... именно из них вырастут будущие ватники, с которыми придется воевать твоим детям...

Давайте лучше не будем это продолжать ...

а вторая половина ладит партию, которая с солидарностью будет в коалиции..

И на подмогу им придет Удар!

Link to comment
Share on other sites

Давайте лучше не будем это продолжать ...

 

И на подмогу им придет Удар!

мне кажется на базе удара  и будут строить солидарность, ведь по сути  - она сейчас фикция, ее не существует, а ведь надо хоть в палатки с агитматериалами поставить...вот удар и будет.. ну и, естественно, оставшиеся беспризорными первички ПР..

Link to comment
Share on other sites

лишить гражданства по прописке, возвращать только при доказательстве что ты - патриот

гражданина у с фупа расстрелять, семью выслать

как-то так

 

Так сильно отличился? ;o

Link to comment
Share on other sites

ну теперь они уже не хотят... и никто на референдум не ходил... и за йолкойобнутово никто не голосовал...

сколько ещё удивительных историй мы от них услышим...

Link to comment
Share on other sites

Я так думаю, что противоядие от ватного синдрома им нужно впрыскивать точно такое же, как впрыскивалось антиукраинский яд - через СМИ, прежде всего через телевизор. Плюс подъем экономики и уравнение зарплат и пенсий в Хуйлостане и Украине. Эта формула сработает, как волшебная палочка. Представьте себе: с телека, газет и радио убраны все ватные сериалы и новости, идут только украинские новыны и украинского же производства сериалы (да, таких пока мало, но можно), вобщем, по новостям идут правдивые без ватной пропаганты новости, а по развлекушным каналам - такая же развлекуха, только из Киева, а не из Москвы. Плюс в новостях вместо ватной пропаганды - стёб над ватой, или, на первых порах открытая анти-ватная пропаганда. Но лучше в виде стёба: типа крестьянин из Вологодской области выполнил норму по заготовке лебеды и сорняка и т.д. 

Ну и, конечно, работа + пенсии. 

 

И через годик-полтора будут танцевать гопака и гневно клеймить москалей. Вот увидите. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Представьте себе: с телека, газет и радио убраны все ватные сериалы и новости, идут только украинские новыны и украинского же производства сериалы
:fp1:

 

адын сериал по всем каналам?

я согласное на германцкие, хранцуские, итальянские, оргентинские и пендоские.  :fp1:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:fp1:

 

адын сериал по всем каналам?

я согласное на германцкие, хранцуские, итальянские, оргентинские и пендоские.  :fp1:

 

 

Ващета все маскальские сериалы снимаюцца в Украине :о)

Link to comment
Share on other sites

Как думаете, как лучше с ними разойтись?

Залишити без дотацій, щоб жили власним продуктом. Тоді чи повтікають в паРашку(до бацьки в СеРеСеРію), чи повиздихають, чи стануть людьми.

Link to comment
Share on other sites

Я уже писал раньше - можно скопировать американскую политику по отношению к южанам после гражданской войны

Поражение в избирательных правах на 3-5 лет, прямое президентское правление, конфискация предприятий бизнюков поддерживавших террористов.

Но это не с нынешним руководством Украины. Ни препиздент ни кролик ни депутаты зарады на это не пойдут

А хто піде?  Ім"я ,"сестра"? Ім"я або імена.Бо конструктиву у тебе "з гулькін ніс".

Link to comment
Share on other sites

Програма переселення на "історичну батьківщину" - підтримувана державою, але і з широкою пропагандою серед "меценатів" - тобто бажаючі приватні особи можуть долучатися теж. Путін дає їм якісь гроші, ми додаємо + квартири їхні викупати оперативно, навіть за трохи завищеною ціною - і всім буде щастя.

Не получится... они будут ездить туда-сюда 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...