Перейти до змісту

Добровольчі батальйони в якості штурмових загонів


GSkovoroda

Recommended Posts

Я верю сайту Айдара, на котором русскими буквами написано, что Айдар обходил УР, перерезал трассу, садился в оборону, ждал своих и шёл дальше. Никаких штурмовых действий Айдар не предпринимал.

 

Але ж там написано, що "В какой-то момент от массированного огня дрогнули и начали отход наши танки и милиционеры. «Айдар» остался". В тому самому бою. Де танкі відішли а Айдар залишився. Прямим текстом написано - був бій, танки відійшли, Айдар залишився.

 

Полишимо це - ваше право юлити та вибірково читати.

 

Як ви називаєте дії Айдару при визволенні Щастя? В бої в Металісті? Щоб не було можливості юлити та читати мені клоунські лекціі, що військові колони - то нове слово у військовому мистецтві - максимально уточнюю:

 

Чи були штурмові дії Айдару при визволенні Щастя? В бої в Металісті?

 

Хоч тут є розуміння моєї тривоги?

Link to comment
Share on other sites

Потому как 7,62 мм пулемёт на вооружении только один - ПК/ПКМ... Для знания сего факта достаточно срочную отслужить...

 

 

вах вах

в Украине уже есть свое на вооружении:

 

http://www.mayak.com.ua/index.php/ua/small-arms-and-its-components/117-kt-762

хотя и копия с улучшениями

но пойдет, но если тебе надо показать что ты настоящий вояка "укурсе дела" , ога

Link to comment
Share on other sites

Але ж там написано, що "В какой-то момент от массированного огня дрогнули и начали отход наши танки и милиционеры. «Айдар» остался". В тому самому бою. Де танкі відішли а Айдар залишився. Прямим текстом написано - був бій, танки відійшли, Айдар залишився.

 

Айдар остался в обороне, как сел вначале боя так и сидел в обороне. шо тут нипанятново? Когда штурмующие отступили. Айдар оказался на направлдении контратаки противника. потому что сидел в обороне.

Link to comment
Share on other sites

Айдар остался в обороне, как сел вначале боя так и сидел в обороне. шо тут нипанятново? Когда штурмующие отступили. Айдар оказался на направлдении контратаки противника. потому что сидел в обороне.

Яким чином він взагалі в тому бою виявився? Випадково йшов по своїм справам, а тут упс контратака, сторонні люди з'ясовують свої відносини.

 

Я вас прошу - не хочу бачити це викручування, воно ображає мій інтелект. Думайте що хочете.

 

Чи були штурмові дії Айдару при визволенні Щастя? В бої в Металісті?

 

Хоч тут є розуміння моєї тривоги?

Link to comment
Share on other sites

Яким чином він взагалі в тому бою виявився? 

 

На сайте Айдара написано:

 

"«В лоб» населенные пункты«Айдар» не брал. Пешим маршем и на легковых машинах перерезАл магистраль, занимал оборону, нацелив стволы в обе стороны, дожидался подхода мотострелков и танков и шел дальше. Так поочередно были обойдены с востока и отрезаны от поддержки со стороны Донецка-Дебальцева-Алчевска поселки Александровск и Юбилейный под которым мы понесли основные потери в пять бойцов"

 

Я верю сайту Айдара, на котором русскими буквами написано, что Айдар обходил УР, перерезал трассу, садился в оборону, ждал своих и шёл дальше. Никаких штурмовых действий Айдар не предпринимал.

Link to comment
Share on other sites

вах вах

в Украине уже есть свое на вооружении:

 

http://www.mayak.com.ua/index.php/ua/small-arms-and-its-components/117-kt-762

хотя и копия с улучшениями

но пойдет, но если тебе надо показать что ты настоящий вояка "укурсе дела" , ога

 

что вах вах, несчастье?

 

Выебнуться решил? Обтекай клоун 

 

 Пулемет Калашникова танковый КТ-7.62 – украинский аналог российского ПКТ, который предназначен для установки в башнях танков и на различной бронетехнике.Украинский вариант почти полностью повторяет зарубежный пулемет. Главным отличием именно украинской модели является наличие на ствольной коробке прицельной планки Вивера. Охуеть отличие

Читать полностью на http://eizvestia.com/armiya/full/163-pulemet-kalashnikova-tankovyj-kt-7-62

 

ЗЫ. Прежде чем выёбываться - матчасть учи, убогий.  Гугль тебе здесь не помошник

Змінено користувачем Десантник
Link to comment
Share on other sites

что вах вах, несчастье?

 

Выебнуться решил? Обтекай клоун 

 

 Пулемет Калашникова танковый КТ-7.62 – украинский аналог российского ПКТ, который предназначен для установки в башнях танков и на различной бронетехнике.Украинский вариант почти полностью повторяет зарубежный пулемет. Главным отличием именно украинской модели является наличие на ствольной коробке прицельной планки Вивера. Охуеть отличие

Читать полностью на http://eizvestia.com/armiya/full/163-pulemet-kalashnikova-tankovyj-kt-7-62

 

ЗЫ. Прежде чем выёбываться - матчасть учи, убогий.  Гугль тебе здесь не помошник

 

 

да ты хамоватый дурак реактивный какой-то

нахер мне твои известия ?

 

читай баран по буквам в моем посте фразу:

 

хотя и копия с улучшениями

Link to comment
Share on other sites

На сайте Айдара написано:

 

Ви вже казали мені, що любите вибірково читати. Я вам відповів - то ваше діло, вашого сумління.

 

Я ще раз вас прошу - не хочу бачити це викручування, воно ображає мій інтелект. Думайте що хочете.

 

Чи були штурмові дії Айдару при визволенні Щастя? В бої в Металісті?

 

Хоч тут є розуміння моєї тривоги?

Link to comment
Share on other sites

да ты хамоватый дурак реактивный какой-то

нахер мне твои известия ?

 

читай баран по буквам в моем посте фразу:

 

хотя и копия с улучшениями

 

красивый, ты что, до сих пор не въехал?

 

Это пулемёт для бронетехники.

Каким надо быть дебилом, чтобы в разговор о пехотных пулемётах влазить с выебонами об украинской копии  танкового пулемёта - я просто не представляю!!!!  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Ветку не читал, комментирую заголовок. :fp1:

 

Добровольчі батальйони не являются штурмовыми отрядами. 

В их задачи входит поддержка/прикрыте ВСУ(максимум) и зачистка освобожденной территории(минимум).

 

А Ляшко - пидарас вообще никакого отношения к добровольчім батальйонм не имеет B-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

красивый, ты что, до сих пор не въехал?

 

Это пулемёт для бронетехники.

Каким надо быть дебилом, чтобы в разговор о пехотных пулемётах влазить с выебонами об украинской копии  танкового пулемёта - я просто не представляю!!!!  :fp1:

 

красивый, ты что, до сих пор не въехал?

 

Это пулемёт для бронетехники.

Каким надо быть дебилом, чтобы в разговор о пехотных пулемётах влазить с выебонами об украинской копии  танкового пулемёта - я просто не представляю!!!!  :fp1:

 

я дал тебе шанс не быть балбесом

не я виноват, что ты не смогло выгуглить КМ-7.62 - украинский вариант ПКМ, с установленной на ствольной коробке прицельной планкой Вивер

Змінено користувачем elipse
Link to comment
Share on other sites

я дал тебе шанс не быть балбесом

не я виноват, ты не смогло выгуглить КМ-7.62 - украинский вариант ПКМ, с установленной на ствольной коробке прицельной планкой Вивер

 

диван - это навсегда!  :fp1:

 

тело, КМ-7.62 в отличие от КТ-7.62 на вооружении армии не стоит.

 

ибо нахуй не нужен - склады советскими пкм-ами забиты

Link to comment
Share on other sites

диван - это навсегда!  :fp1:

 

тело, КМ-7.62 в отличие от КТ-7.62 на вооружении армии не стоит.

 

ибо нахуй не нужен - склады советскими пкм-ами забиты

 

дооо, ну-ка брякни еще теперь гарантийный срок хранения, срок эксплуатации

продление его ...

замена стволов и комплектующих

 

 

     
Link to comment
Share on other sites

 

дооо, ну-ка брякни еще теперь гарантийный срок хранения, срок эксплуатации

продление его ...

замена стволов и комплектующих   

 

 

что ты морозишь? мало обосрался и требуешь продолжения банкета?

 

обтекай молча, хулев пулемётный выебонщик с гуглом...

Link to comment
Share on other sites

Батальон Айдар не штурмовал УРы, они сами об етом пишут.

Их задачей было обойти УР и перерезать дорогу с тылу.

 

Попросив хлопців уточнити обставини бою. Ось що пишуть

 

Лутугино - следующий за Юбилейным и Георгиевкой (там мы потеряли двоих) город, который предстояло взять сотне бойцов батальона при поддержке танкового взвода и двух БТР.

 

@Прол, вистачить гідності признати, що ви були неправі?

Link to comment
Share on other sites

Про те, що батальйони використовують не для зачистки місцевості, а для штурму УР - говорить командир батальйону Шахтарськ

 

https://www.youtube.com/watch?v=RGFejNk-3SA

Link to comment
Share on other sites

 

ненависть!!! 
вот меня спрашивают всякие умолепы ! нельзя порождать ненависть, мы Армия , и не на кого не нападали ! выполняем свою работу! людей АДЕКВАТНЫЕ которые живут в России , мы уважаем!

но когда приезжают наши парни и проходит 10 минут и залп града с территории РФ ( никто не ожидал с дружественной стороны) и потом 6 камазов кусочков молодых парней ,руки , ноги , головы, некоторые ещё дышали но мы засоували их в мешок так как они умрут через минуту !!! 
в новостях об этом говорили ????
так что не пиздите мне как жить! что делать! сидя у себя дома)))
и про грамотность! мозг на месте , сила есть, заряжен на победу!!! не нравится , не принимайте правду, живите своим нытьем, типа нельзя пойти против системы!!! жизни научить решили!

думаю это весомый аргумент!!!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добровольчі батальйони не являются штурмовыми отрядами. 

В их задачи входит поддержка/прикрыте ВСУ(максимум) и зачистка освобожденной территории(минимум).

 

Цитата від командира батальйона Донбас Семенченка

Мы штурмовой батальон, а не мишени для артиллерии террористов!!!

 

Як видно, самі добровольчі батальйони (деякі з них) не хочуть займатися нудною зачисткою, а хочуть реальної бойової роботи. Наполегливо лізуть в саме пекло Айдар, Донбас, Правий Сектор. Також не проти інколи повоювати Азов, Шахтарськ, Дніпро. Для зачисток і охорони тилів ще залишаються багато батальйонів, від Київської Русі до одеського Шторму.

 

По деяким словам комбатів ударних батальйонів видно, що розуміння того, як повинен виглядати важкий піхотний штурмовий загін - є. Займаються організацією контрснайперських груп, в т.ч. СоСп (Системи виявлення Снайперів противника) як акустичних, так і лазерних, підрозділами повітряної розвідки, протитанкових розрахунків.Мріють про бронетехніку. Але бойові зіткнення в Новосвітловці та Іловайську показують, що слабке місце наших штурмовиків - вогнева потужність.Одними СПГ-9 не обійдешся, а в боях на дистанції постійно розраховувати на сусідів-артилеристів небезпечно. Мають ще думати про власні мінометні підрозділи.

Link to comment
Share on other sites

 

нас расширили одной танковой ротой.

 

Хоч новини з майбутнього, але впевнений, що Семен свої танки вигризе. Буде добре доповнення до ЗУ

 

http://i.lb.ua/105/49/53f9d1ba432de.jpeg

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...