Перейти до змісту

ветка для биржевых вуайеристов


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Не выше а ниже :)

Да все там ясно... простой русский народ они за свиней считают......Хуйло с Наебулиной......    Провели сегодня обналичку облигаций Сечина в доллары - провели.

Link to comment
Share on other sites

photo.jpg?sz=50
Николай Прокофьев 12.12.2014 14:47 GMT
а как людям теперь валютную ипотеку выплачивать? терять недвижимость?

 

--------------------------------------------

Мой ответ российским и украинским долларовым  ипотетчикам и кредитчикам......Вашу недвижимость забирает банк, это ЕГО собственность, вам компенсирует доллары что вы заплатили( за минусом расходов за беспокойство банка) ТОЧКА.. А если вы платили рублями по-курсу, вы получаете назад свои рубли, без всяких пересчетов курсов.

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

РТС на пол шишечки выше 800 :)

Поясните мне тупому, чем отличается ртс от ммвб? Ртс это типа валютная? Почему падает ртс в пропасть, а ммвб нет?

Link to comment
Share on other sites

Поясните мне тупому, чем отличается ртс от ммвб? Ртс это типа валютная? Почему падает ртс в пропасть, а ммвб нет?

В принципе да. Набери в Википендии там короткий ответ..... но я понял.

Link to comment
Share on other sites

Поясните мне тупому, чем отличается ртс от ммвб? Ртс это типа валютная? Почему падает ртс в пропасть, а ммвб нет?

 

  РТС это динамика  цен акций, выраженная в долларах, динамика ММВБ - в рублях.

Змінено користувачем sanykrimea
Link to comment
Share on other sites

РТС - это инвестиции, ММВБ - это больше бюджет.....Прав ли я?

 

РТС -  ликвидность и риски предприятий на международных фондовых рынках, ММВБ - внутри страны.

 

Например лапти изготавливаются из российского сырья, потребляются внутри страны, объём потребления их будет расти,  да и ещё могут валюту привлечь  - индекс ММВБ растёт, РТС - падает (потому как объём экспорта лаптей из РФ будет падать)

Змінено користувачем sanykrimea
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

РТС -  ликвидность и риски предприятий на международных фондовых рынках, ММВБ - внутри страны.

 

Например лапти изготавливаются из российского сырья, потребляются внутри страны, объём потребления их будет расти,  да и ещё могут валюту привлечь  - индекс ММВБ растёт, РТС - падает (потому как объём экспорта лаптей из РФ будет падать)

Главное что мы все правильно понимаем суть индексов, а нюансы нам не нужны... Мы здесь не экономисты, а любители падения России.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Поясните мне тупому, чем отличается ртс от ммвб? Ртс это типа валютная? Почему падает ртс в пропасть, а ммвб нет?

А черт из поймет, я не специалист по рашистским товарным биржам.

ММВБ начинала как валютная биржа, РТС - типичный stock exchange.

Потом они вроде бы слились, и что сейчас представляет из себя ММВБ я не знаю

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Ну, здравствуй, жопа [/size]http://forum.pravda.com.ua/Smileys/default/smilie7.gif [/size]Нефть WTI 57,99-1,96(-3,27%)[/size]USD/RUB 57,703+1,323(+2,35%)[/size]

 

 

EUR/RUB 72,108+2,709(+3,90[/size]%)[/size][/size]

 

Разошлись немного, но рупь набирает обороты и скоро обгонит бочки нефти. И техасскую и с северного моря.

Путлер опять всех переиграет!

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Ну вот и пошли встречным курсом рупь (58.028) и бочка техасской нефти (57.75)

Бочке нефти с северного моря приготовить хлеб-соль для встречи рупля :)

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...