Перейти до змісту

ветка для биржевых вуайеристов


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

@Тулуб, спасибо, поржал над повесткой дня :lol2::weep::lol2:

Ничего смешного. В 21 собрание-если не предоставить коллективу адекватное решение последствий сегодняшней катастрофы... Буду ставить вопрос... Партбилет на стол положите.

Шутки кончились-здесь тоже фронт. И тоже ответственный.

Link to comment
Share on other sites

 

EUR/RUB 49,710 (+1,44%)

 

ухтыбля :consul:

 

 

 

Повез ребенка на танцы-буду через полчаса. Надо шо то решать

 

 

надо бы @Тулубу еще кавкое-нить задание придумать - вон как его отсутствие хорошо сказывается на курсе  

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ладно, с рублем уже все ясно... - он не жилец более..... Все наше внимание и энергетические силы коллективно направляем на нефть.

Нет-нет, нужно додавливать до конца. Вон американцы СССР до конца не додавили, и вишь, чего получилось? Зомби теперь лазит с ядрёным чемоданом, кнопкой грозит. Нет уж, в этом деле нужна 100-процентная гарантия, мы не можем полагаться на авось!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

да там не только с нефтью. там в перспективе очень плохи дела. большие неприятности уже сейчас "дышат в спину" рашистам.

и это только начало, жаль лохов-рабов в той стране, но они сами заслужили, веря каждому слову карлика, и завывая в радости от его афер.

Link to comment
Share on other sites

Мне вообще с форума уйти? Как-то заметил некую корреляцию на уровне 0,9-1,0 между моим отсутствием и снижением цены на нефть. Завтра уезжаю на три дня в Киев-обещаю на форум не заходить
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Мне вообще с форума уйти? Как-то заметил некую корреляцию на уровне 0,9-1,0 между моим отсутствием и снижением цены на нефть. Завтра уезжаю на три дня в Киев-обещаю на форум не заходить

:consul:

татышо! не вздумай!

хрен с той нефтью

Link to comment
Share on other sites

цена на нефть падает, падают валютный поступления - за счет отпускания курса рашастан пытается сохранить бездефицитным рублевый бюджет

так что тут полумерами нельзя обходиться - валить надо глубже и шырше

Link to comment
Share on other sites

троха побаяню

 

Сер 3-М:

 

 

Звонил знакомый банкир-путиносос.

Председатель правления ВТБ Костин находится в полной прострации и уходит от нас в запой.

При этом, в беседе с моим знакомым, путиносос Костин изрек сакраментальную фразу:

"нам пизда или сейчас или через три месяца". (Ждет стаб кредит из центробанка РФ).

Слава Украине!

 

 

 

B-)

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

троха побаяню

 

Сер 3-М:

 

 

 

 

 

 

B-)

Гуляли день энергетика позатого року в однiй мексиканськiй корчмi. А в нас в основному чоловiки, а поряд центробанк новий рiк корпоративив. А там дiвчат... Ох i натанцювався я тодi...

 

Думаю дадуть... Той стабiлiзацiйний.

Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

Мне вообще с форума уйти? Как-то заметил некую корреляцию на уровне 0,9-1,0 между моим отсутствием и снижением цены на нефть. Завтра уезжаю на три дня в Киев-обещаю на форум не заходить

ненене, работает не так - Вы с некоторым интервалом контролируете, тогда все в графиках правильно. процесс не надо нарушать :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Гуляли день энергетика позатого року в однiй мексиканськiй корчмi. А в нас в основному чоловiки, а поряд центробанк новий рiк корпоративив. А там дiвчат... Ох i натанцювався я тодi...

 

Думаю дадуть... Той стабiлiзацiйний.

Та дадут. Держи карман шире :). Какой уже раз кидают кацаповласти своих подданных за последние 100лет? Раз 5-й наверное.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...