Перейти до змісту

ветка для биржевых вуайеристов


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

 

 


за счет чего расти то?
как за счет чего? за счет полового органа дедушки - Ху%ло в курсе, щас помножит кацапам в телевизаре и афтатритетно брякнет фигню 
Link to comment
Share on other sites

:fp1:

 

 

 

Андрей Никифоров 10.12.2014 08:36 GMT
Мне тут подкинули дрязья из ЕС расклад печальный: В общем через 1,5 2 года будет кризис такой, что 2008 год сказкой покажется. Пендосы вскоре начнут печатать опять бабло, опять взлетит нефть, рубль и все остальное до максимумов. После будет бадабум в США, в этот раз легким испугом не отделаются, но нам от этого не легче. Похоже только золото спасет

:gigi:

и ответ

 

 

 

Dmitry Volkov Dmitry Volkov 10.12.2014 08:46 GMT
Мне тут друзья из Германии прислали прогноз, по которому обнищание рабочего класса при капитализме приведет к мировой революции. :)

:lol2:

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

 



Игорь Гулин 10.12.2014 10:10 GMT
Россия спишет 95% задолженности, накопившейся у Узбекистана, сообщил журналистам министр финансов России Антон Силуанов. По состоянию на ноябрь общая сумма долга составляла около $890 млн, из которых $500 млн приходится на основной долг, а $388 млн – начисленные проценты





 


Игорь Гулин 10.12.2014 10:11 GMT
 

очередной лярд покинул бюджет, даешь больше неадекватных поступков перед кризисом)



  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

сюда? Или в "вату"? :shuffle:

 

 

Опыт предыдущего кризиса показывает, что попытка переложить свои запасы в иностранную валюту очень часто приводит к потере денег, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев.

Отвечая на вопрос, в какой валюте сам Медведев хранит свои сбережения, премьер заявил, что в рублях. «Я храню свои деньги в рублях и зарплату получаю в рублях. Вместе со всеми нашими гражданами ослабление рубля сказывается на деньгах, которые я получаю. Мы все находимся в одной лодке», — отметил Медведев.

http://www.gazeta.ru/business/news/2014/12/10/n_6729285.shtml

Link to comment
Share on other sites

лодке

 

галере  :weep:

Максим Владимирович 10.12.2014 12:59 GMT

В общем после выступления Медведева становится понятно, что надо бежать в бакс. Делать ровно наоборот то, о чем он говорил.

Ответ

john silver john silver 10.12.2014 13:01 GMT

не авторитет лжедмитрий. уже давно

Ответ

Просто Боб Просто Боб 10.12.2014 13:01 GMT

Вот вот, эти властьимущие уже приучили нас. Лучше бы уж молчали и ничего не делали, больше толку было

Ответ

Рыжий Ап 10.12.2014 13:18 GMT

Сдавай бакс - спасай Россию (с)Медведев

Ответ

Просто Боб Просто Боб 10.12.2014 13:21 GMT

Да он даже нефть тоннами измеряет. Забыл слово баррель выучить:) Страшно представить чем газ измерит

Ответ

Максим Владимирович Максим Владимирович 10.12.2014 13:13 GMT

Улюкаев допустил сохранение санкций против России до 2017 года. Походу весело заживем)

Ответ

Андрей Никифоров Андрей Никифоров 10.12.2014 13:24 GMT

В общем сейчас им как можно больше наговорить гадостей, т.е прощупать уровень паники в стране.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...