Перейти до змісту

Харьков готовится?


GarryN

Recommended Posts

Ви вже кілька разів підкреслюєте, що середній виборець у Харкові - тупа бидлота. Мені не хотілося так думати про харків'ян, бо бачив серед них гідних людей. Але, спілкуючись з вами, змушений погодитись - таки бидлота.

 

Та це вже неодноразово доведена теорема. І в жовтні бидло-маса знову підтвердить це по мажоритарці.

Link to comment
Share on other sites

абандон

а ты тоже из этих?

из "патриотов" самовлюбленных?

 

Я точно не самозакоханий.

Але чому ти так напружуєшся тут за Гєпу та те бидл, яке його обрало, мені незрозуміло.

Link to comment
Share on other sites

 

Але чому ти так напружуєшся тут за Гєпу та те бидл, яке його обрало, мені незрозуміло.

 

пиздец

ты тоже читать не умеешь

ну ок

вопрос закрыт

Link to comment
Share on other sites

пиздец

ты тоже читать не умеешь

ну ок

вопрос закрыт

 

Ти мені перший претензії пред'явив. А єдина думка, що я тут висловлював: Гєпа - зло, його електорат - бидло, що зло породжує.

Тому я зробив припущення, що ця теза входить в протиріччя з твоєю позицією. Всі твої пости я не читав.

Link to comment
Share on other sites

Наблюдаємо дисонанс

замечу, чтоб слюной не брызгались

я эту мразливую харю органически не перевариваю

 

 

та ну не

кроме капитального ремонта двора там запистячили еще нехилую детскую площадку

немеряно теперь мамочек и проч

плюс сделали тренажерную площадку

 

Власне такий дисонанс й був влучно описаний

Взагалі то, тут намалювалася група таваріщєй, що сповідує примітивне кліше: підірас, зато свой.

Link to comment
Share on other sites

Еще немного деталей. Предварительно, мужик палил из АКСУ. Нес какую-то чушь, про то, что Россия придет и всех накажет

 

BvQ47GVCAAEcnde.jpg

 

BvQ48RQCEAENR1Z.jpg

 

BvQ49vKCcAAYKBt.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ви вже кілька разів підкреслюєте, що середній виборець у Харкові - тупа бидлота. Мені не хотілося так думати про харків'ян, бо бачив серед них гідних людей. Але, спілкуючись з вами, змушений погодитись - таки бидлота.

это ты сейчас из какого аула написал?

Link to comment
Share on other sites

идинахуй

шо, достал этот индюк? он тебе еще не рассказывал, какой он бесстрашный, так как страх отморозил? :fp1: уже раз десять эту мантру повторил.. :lol2:

почему у мента палец судорогой не село?

гы! только подумал - и не дрогнет палец на спуске...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

То й що?

Віддамо Харків москалям, а самі підемо до Ляхів?

 

Йолопи, вже навіть тупий зрозумів, що Україна може бути лише Єдиною. 

 

Тобто  нам усім потрібно всЕ кинути і допомагати українцям Луганська та Донецька, а також Харкова та Одеси і т. п.

 

P.S. Ауте, ще раз використаєш хуйловский термін "містечковий патріотизм" - зарахую тебе до ворогів України :X  

Link to comment
Share on other sites

Тут действительно собрались любители послушать себя, типа сковороды. Попробую по другому объяснить то, что вам пытался донести мой земляк гарриН...

Гепа просто популист. Это такой тип политика. На такой тип покупаются не только быдло и не только ментально-ватная аудитория. В той же тимашонке или дрыще, популизма ведь хватало.

Гепа, как хитрый и умный человек, расчетливый бизнесмен, который прошел и тюрьмы и бизнес, людей знает получше вашего. Потому и давит на нужные точки. Сделал что-то для спортсменов, парк развлечений, лавочки итд. В любом городе Украины, лохторат смотрел бы именно на это, В ЛЮБОМ!

 

Все очень просто. Приходят от него люди в магазин, и говорят - поставте лавочки перед входом, уложите плитку. Нет - начинаются проблемы. Страдает 1 человек - владелец самого магазина. Зато это видит кучу людей, и плюс к тому он еще 50 раз прокрутит сюжет про это свершение по местным каналам. Тут даже пропагандонский канал есть. Он подзагнал возможных конкурентов, запудрил многим мозг пропагандой и приписывает чужие достижения себе. Это и политики Украинского уровня делают и проходит, тут вопрос не в Харькове и харьковском электорате, а в том что эта технология работает.

 

Если бы люди знали про городской долг, украденную землю, кто реально платил за городской капремонт, где гепа обналичивает деньги с коммуналки, его отношениях с жилиным, вымывание денег с малышева, закрывание людей в сизо неугодных итд....Ситуация бы изменилась

Я кого знаю - тому рассказываю, если разговор заходит.

но вот у меня канала своего нет, а у Гепы есть, и на пиар есть средства.

 

Я знаю розумных людей, патриотов, которые думаю что он сдержал тут нашествие ваты. А часть ваты проклинает "карателя и вора авакова" за то что тот трогает их прелесть....

Он не простой, поймите. Он под дурачка как бы, но я знаю что его бизнес активы в порядке, там минимум без хозяйственности, все работает...

 

 

Вобщем, популист каких полно в украинском политикуме

Змінено користувачем Дергачевский
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ніхто не каже що Гєпа дурень. Кажуть що він подонок. Дурні ті хто уперто за нього голосує. І не думаю що такий типаж пройшов би в любому місті України.

бля....какие же вы....

Мир не делиться на дурней и умных. Мир НЕ черно-белый. Да, этот талантливый подонок смог вызвать симпатию к себе и у довольно неглупых людей. Не забывайте, многие видят в посту мэра "начальника дворников", то есть просто человека, который занимается благоустройством, и это тоже позиция не самая глупая. Я считаю это в корне не правильно, мэры таких городов как Харьков, Донецк, Львов, Одесса, Днепр, Киев - фигуры и политические тоже, и туда не нужно пускать непатриотично настроенных граждан. О его мутках тоже не так уж широко известно. Я бизнесом различным занимаюсь уже 12 лет, в органах, в сбу,в горсовете итд знаю вобщем людей и источники информации реальной у меня есть. А вот к примеру, преподаватели, инженеры мои знакомые, за него(сейчас засомневались). Та они про то, что это НЕ гепа фасады реставрировал и деньги изыскивал,  а предприниматели это делали,которых он нагибал, они НЕ В КУРСЕ. При этом дураками их не назовешь, интеллигенция.

 

Не хочу тут разводить суперсрачь, но напомнил бы львовянам ВО "свобода", Юлю, ляшка.....если такое пролазит у вас, гепа бы пролез тоже. Просто риторику сменил бы немного и взял бы чем-то другим. Ну например построил бы замок на "Высоком замке", и вокруг жовто-блакитнi скамейки :) + пенсионерам допомога от города + огромный памятник Шухевичу на площади Рынок. И все! Бинго

Змінено користувачем Дергачевский
Link to comment
Share on other sites

То й що?

Віддамо Харків москалям, а самі підемо до Ляхів?

 

Йолопи, вже навіть тупий зрозумів, що Україна може бути лише Єдиною. 

Тобто  нам усім потрібно всЕ кинути і допомагати українцям Луганська та Донецька, а також Харкова та Одеси і т. п.

 

 

Ну а спитати з них хоч щось можна? Я навіть з свого шестирічного питаю. А тут начебто дорослі люди.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я не Львів`янин, я - куянин ( :)) в енному поколінні. У нас Космос був. Багато чого знайомого, але ж врешті-решт ми його таки знесли.

Мені теж сформований образ Кенеса нагадав Космоса. "Має великий бізнес - значить не дурень", "хитрий і розумний", "людей розуміє". І усе в солодкому тумані, щоб не можна було перевірити конкретні справи.

 

Але я бачу різницю. Середній клас у Києві ніколи не сприймав Космоса, ніякий PR-туман не допомагав. Ми лаяли пенсіонерів, що продалися за гречку, ми лаяли закон про вибори мера в один тур, що дозволило наївним пенсам перемогти, якісь акції перед Київрадою проводили, намагаючись перешкодити дерибану.

 

А от харків'яни з середнього класу пасивно дивляться на свого Кернеса. Навіть завзято переказують нам той PR-туман, мовляв це є гарантія перемоги Кернеса, боротьба не має сенсу, вже програли. Чи це тому, що альтернативи ніякої розкрученої нема, чи тому, що опозиція з пресою слабка в Харкові, чи може крім наївних пенсів у Кернеса підтримка і серед активних харків'ян - на жаль відповіді я так і не почув. Лише чую, що критично в Харкові Кернеса сприймають одиниці, навіть серед інтелігенції.

Link to comment
Share on other sites

Я не Львів`янин, я - куянин (:)) в енному поколінні. У нас Космос був. Багато чого знайомого, але ж врешті-решт ми його таки знесли.

чяво ЧЯВО?
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...