Перейти до змісту

Отдохнули......................(Новое)


злой

Recommended Posts

Мдя, вот прям щаз провести среди них опрос:

"Одобряете ли вы принятие Указа Президиума Верховного Совета СССР «О передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР» и закона Верховного Совета СССР  «О передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР»?"

Вот просто взять, и опросить - без всякой иронии (ну, может совсем чуть-чуть, с подъебом)

Link to comment
Share on other sites

шо-то там не видно добросердечных сострадальцев - местных жителей, несущих последнее свое все, чтобы облегчить участь идиотов на колесах

Там страдальцы цены подняли так что некоторые уже и купить не в состоянии... Ну ни чего в следующий раз пусть больше денег берут.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Даша Комарова

 

 

Начинаю паниковать!!!! Стоим с 19.00 вчерашнего дня, сейчас в первом накопителе, стоим с 4 утра. Намертво! Жеееесть!!! Если бы я знала, что будет такая жопа...... отпуск уже забыт!!! Больше в крым не ногой!!!!! Пока не наладят нормальное транспортное сообщение

 

 

 

 

 

1

15 авг 2014 в 13:34

 

 

 

Анастасия Пюкшина

 

 

Сегодня в 1.40 подъехали к керчи. Пробка около 1 км. До порта 18 км. Простояли 30 минут после чего нам было дано указание (вроде как гаишниками) с аварийками двигаться через город, проехали с аврийками очень много. Сейчас стоим за 9 км до порта. Продвигаемся по 50-100 метров раз в 30 минут. Всем терпения. Днем, надеюсь, организуется ополчение для борьбы со скотами-лжельготниками!!!

 

 

 

 

 

 

сегодня в 2:17

 

Олег Рощин

 

 

Две недели назад 27 часов в крым, вчера 38 часов обратно. Пока не будет моста - я больше в крым ни ногой.

 

 

 

 

 

1

сегодня в 8:3

 

Роман Подкопаев

 

 

На данный момент тут ...зда. Извините, другого слова нет!

 

 

http://vk.com/club7064585#/topic-7064585_30312085

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

сегодня в 2:17

 

Олег Рощин

 

 

Две недели назад 27 часов в крым, вчера 38 часов обратно. Пока не будет моста - я больше в крым ни ногой.

 

http://vk.com/club7064585#/topic-7064585_30312085

Судя по всему чувак для Крыма потерян навсегда.

Link to comment
Share on other sites

Пассажиры этих двух ближних машинок за столько часов мне уже как родные вроде стали..... Когда двинутся, если двинутся, даже печально расставаться будет.
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

чё они кипешат? 

до первого сентября далеко, дети в школу вспеют...

а есле и не вспеют, то немножко пропустят - разве катастрофа?

бархатный сезон, опять же...

и вокруг все такие родные...

Link to comment
Share on other sites

Пассажиры этих двух ближних машинок за столько часов мне уже как родные вроде стали..... Когда двинутся, если двинутся, даже печально расставаться будет.

Я ж говорю: Дом2 или накрайняк "За стеклом"

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Маша Машинович

 

 

17 ИЮЛЯ ПО ВЕБ КАМЕРЕ ПОКАЗЫВАЮТ ЧТО ПОРТ ЧИСТ. МАШИН НЕТ. от куда вы стоите сегодня в очереди?????

 

 

 

 

 

 

17 июл 2014 в 10:47

-------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

Все российские сайты ретранслируют третью камеру, где пару автобусов стоит, они не видят что смотрим мы.

Змінено користувачем злой
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Во! И рыбные порта пригодились!

 

 

Из Керченского рыбного порта теперь тоже можно отправиться на материк

В связи с увеличением транспортного потока через Керченскую переправу, в перевозке пассажиров с личным транспортом теперь задействован Керченский морской рыбный порт.


В Единой транспортной дирекцией сообщили, что сейчас здесь работают два парома – «Ейск» и «Керченский–2». Время кругового рейса составляет два часа.

Как сообщил корреспонденту сайта KERCH.COM.RU диспетчер в порту «Крым», оба парома вмещают по 23-28 автомобилей, в зависимости от багажа. Паромы перевозят только легковые автомобили, массой до 3,5 тонн.

Также стало известно, что распределением очереди у въезда в Керчь занимаются работники Единой транспортной дирекции, которые в сопровождении машин ГИБДД отправляют автомобили на паромную переправу и в Керченский морской рыбный порт.

Наши корреспонденты побывали у порта. На автомобильной площадке у ворот находится несколько автомобилей, которые в сопровождении ГИБДД были доставлены сюда утром. Люди не знали, когда придет их паром, сколько еще предстоит простоять в очереди; эти и другие вопросы задавать было некому. К 18 часам к людям вышел представитель Единой транспортной дирекции и ответил на каждый из них. Оказалось, что на территории порта есть еще одна стоянка транспорта, где ожидают очереди желающие выехать из Крыма.

На наших фотографиях хорошо видно расположение одних, других и парома.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Все российские сайты ретранслируют третью камеру, где пару автобусов стоит, они не видят что смотрим мы.

 

аааааааааааа вот оно!!! Я все ждала, когда ж они это сделают :lol2:  :weep: 

Link to comment
Share on other sites

Во! И рыбные порта пригодились!

 

 

Из Керченского рыбного порта теперь тоже можно отправиться на материк

 

а разделка рыбы входит в стоимость тура? а то неправильно это везти людей и не обеспечить их досугом. пусть пока их переправляют из рыбного порта - заодно занимаются разделкой рыбы в трюмах рыболовецких барж

эта... всех негров на весла... вот

Link to comment
Share on other sites

аааааааааааа вот оно!!! Я все ждала, когда ж они это сделают :lol2:  weep%20(1).gif

Внизу, где перечень камер из трех - смотри количество посетителей... Или зайди на рашен сайт любой и получи только третью камеру..... Не ссылку, а ретрансляцию.

Link to comment
Share on other sites

ви курва не злорадствуйте.

ви подумайте для чого уйлу новоросія і подивіться на керченську переправу....

 

тому давайте побажаємо уйлу швидше збудувати міст ...

Link to comment
Share on other sites

а разделка рыбы входит в стоимость тура? а то неправильно это везти людей и не обеспечить их досугом. пусть пока их переправляют из рыбного порта - заодно занимаются разделкой рыбы в трюмах рыболовецких барж

эта... всех негров на весла... вот

Светлана Попова

 

 

Из Керчи с рыбного порта ходит грузовой итальянец, берет легковые автомобили, цена за кроссовер 4 250р.

 

 

 

 

 

 

сегодня в 9:14

Link to comment
Share on other sites

Мдя, вот прям щаз провести среди них опрос:

"Одобряете ли вы принятие Указа Президиума Верховного Совета СССР «О передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР» и закона Верховного Совета СССР  «О передаче Крымской области из состава РСФСР в состав УССР»?"

Вот просто взять, и опросить - без всякой иронии (ну, может совсем чуть-чуть, с подъебом)

 

 

Кожному хто стоїть у черзі прислати це опитування у вигляді СМС :gigi:

Link to comment
Share on other sites

ви курва не злорадствуйте.

ви подумайте для чого уйлу новоросія і подивіться на керченську переправу....

 

тому давайте побажаємо уйлу швидше збудувати міст ...

яркий пример сдвига окна овертона. про возврат крыма уже 

практически никто не думает.

Link to comment
Share on other sites

 


ви курва не злорадствуйте.

ви подумайте для чого уйлу новоросія і подивіться на керченську переправу....

тому давайте побажаємо уйлу швидше збудувати міст ...

 

еще чего

 

может ему еще ключи от квартиры, где деньги лежат?

 

врач сказал в морг - значит в морг. Вместе с новороссией.

Link to comment
Share on other sites

я смотрю уже полчаса на машины.... они не двигаются... это декорацыя?

и столики пустые в ресторане...

Я смотрю с 6ти утра - они не двигаются, сколько до этого стояли не знаю.

ЗЫ. Уже даже знаю в какой машине белая собачка, а в какой черная и с какой периодичностью их выгуливают.

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...