Перейти до змісту

Отдохнули......................(Новое)


злой

Recommended Posts

http://www.echo.msk.ru/blog/varlamov_i/1382175-echo/

 

Пока одни туристы, едущие в Крым, стоят по несколько суток в очереди на Керченскую переправу, бьют друг другу морды и машины, другие туристы, решившие отдохнуть в Сочи, попали в не менее ужасную ситуацию. В результате повреждения контактной сети десятки поездов, прибывающих на курорт и отбывающих из него, были остановлены, что привело к многочасовой задержке рейсов. Вследствие чего туристы были вынуждены часами дожидаться своего поезда на вокзале.

http://varlamov.me/2014/ad_na_kolesah/07.jpg

 

http://varlamov.me/2014/ad_na_kolesah/02.jpg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А рекламка то какая на зонтике: Мороженное только из свежего молока. То есть, это их фишка такая, никто больше так не делает. А обычно в рашке принято делать из несвежего, я так понял. Ватники такие ватники, 47-ми хромосомные  :lol2:

Змінено користувачем VKostin
Link to comment
Share on other sites

Не поняла, что 17 в 7 утра машинки стоят, что сейчас одни и те же ???

Сейчас стоят те, которые заступили на вахту в6-00.... Как раз проснулся и попал на пересменку. На ближней камере , а на дальней не знаю. Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

 
 

Но сколько счастья было ,когда нам показали на погрузку.это был большой паром-Олимпиада. 2 часа и мы на родной земле.
Извините,что эмоции переполняют меня.Всем стоящим терпения!!!!  

        

.. много ли надо кацапу для счастья - погрузить в чан с дерьмом и время от времени давать вынырнуть подышать .. он будет благодарить хуйла и кодло за возможность дать подышать, но о причинах почему он в чане с дерьмом он никогда не задумается в силу уськости сознания и скреп в голове .. 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

Сегодня 17:20 #7587 billibons1 billibons1 на форуме

 

--------------------------------------------------------------------------------

Адрес: Краснодар

Сообщений 1 вот как я еду

люююююдиии!писало рекоммендации минтранспорта туристам в Крым!!!воздержитесь от поездок в Крым на личном транспорте! нееееет!поперлись. зачем вывезете на машине детей от года и после года? это вы звери!не жалеете своих детей. я свою семью туда и обратно отправил на автобусе. и не ору, не кидаюсь на рейсовый автобус...непусчу!!!! а сам на машине один. ничего терплю. только скотам из украинских сми даете злорадствующую картину. такчто если кто тупой сидите и молча голодуйте и жарьтесь. я сам все стерплю потому что езжу в свой российский Крым на мою Родину к матери.

Link to comment
Share on other sites

...... такчто если кто тупой сидите и молча голодуйте и жарьтесь. я сам все стерплю потому что езжу в свой российский Крым на мою Родину к матери.

 

.. что еще веселит в кацапах - это удивительная способность наполнить пафосной х/ней про Родину/Хуйла любой чан с дерьмом в их мазохистских извращениях 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Сегодня 17:20 #7587 billibons1 billibons1 на форуме

 

--------------------------------------------------------------------------------

Адрес: Краснодар

Сообщений 1 вот как я еду

люююююдиии!писало рекоммендации минтранспорта туристам в Крым!!!воздержитесь от поездок в Крым на личном транспорте! нееееет!поперлись. зачем вывезете на машине детей от года и после года? это вы звери!не жалеете своих детей. я свою семью туда и обратно отправил на автобусе. и не ору, не кидаюсь на рейсовый автобус...непусчу!!!! а сам на машине один. ничего терплю. только скотам из украинских сми даете злорадствующую картину. такчто если кто тупой сидите и молча голодуйте и жарьтесь. я сам все стерплю потому что езжу в свой российский Крым на мою Родину к матери.

Логiчно коли вже в таку дупу попали. Всiх на автобус, а самому з машиною на паром.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня 17:20 #7587 billibons1 billibons1 на форуме

 

--------------------------------------------------------------------------------

Адрес: Краснодар

Сообщений 1 вот как я еду

люююююдиии!писало рекоммендации минтранспорта туристам в Крым!!!воздержитесь от поездок в Крым на личном транспорте! нееееет!поперлись. зачем вывезете на машине детей от года и после года? это вы звери!не жалеете своих детей. я свою семью туда и обратно отправил на автобусе. и не ору, не кидаюсь на рейсовый автобус...непусчу!!!! а сам на машине один. ничего терплю. только скотам из украинских сми даете злорадствующую картину. такчто если кто тупой сидите и молча голодуйте и жарьтесь. я сам все стерплю потому что езжу в свой российский Крым на мою Родину к матери.

 Свой :D

Link to comment
Share on other sites

 

 


Пока одни туристы, едущие в Крым, стоят по несколько суток в очереди на Керченскую переправу, бьют друг другу морды и машины, другие туристы, решившие отдохнуть в Сочи, попали в не менее ужасную ситуацию. В результате повреждения контактной сети десятки поездов, прибывающих на курорт и отбывающих из него, были остановлены, что привело к многочасовой задержке рейсов. Вследствие чего туристы были вынуждены часами дожидаться своего поезда на вокзале.

 

вау, прелесть какая

 

читала в твиттере, что там еще и кондиционеры не работали в том вокзале :nose3:

Link to comment
Share on other sites

13:48 Люди в очереди на переправе сообщают о "беженцах из Луганска", которые проходят по рядам и просят денег на "поломанные машины". В разных очередях марки машины и сломанные запчасти различные.

 

16:47 Время в очереди в Крыму 40-42 часов (из-за утреннего шторма), в порту Кавказ - 12-13.

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

Сегодня 17:20 #7587 billibons1 billibons1 на форуме

 

--------------------------------------------------------------------------------

Адрес: Краснодар

Сообщений 1 вот как я еду

люююююдиии!писало рекоммендации минтранспорта туристам в Крым!!!воздержитесь от поездок в Крым на личном транспорте! нееееет!поперлись. зачем вывезете на машине детей от года и после года? это вы звери!не жалеете своих детей. я свою семью туда и обратно отправил на автобусе. и не ору, не кидаюсь на рейсовый автобус...непусчу!!!! а сам на машине один. ничего терплю. только скотам из украинских сми даете злорадствующую картину. такчто если кто тупой сидите и молча голодуйте и жарьтесь. я сам все стерплю потому что езжу в свой российский Крым на мою Родину к матери.

Если бы этот " любящий сын" ехал в украинский Крым - никаких очередей бы не было. Ехали бы через Украину, как всегда, правда, и повода сказать - а все равно, паРашу любим - не было бы.)))

Змінено користувачем іринка
Link to comment
Share on other sites

Сегодня 20:19 #7622





http://forums.drom.ru/images/statusicon/user-online.png

http://forums.drom.ru/images/ranks/graystar.gifhttp://forums.drom.ru/images/ranks/graystar.gif

Адрес: САРАТОВ

Сообщений

10





всем добрый вечер! переправились вчера на материк в 18 час. 30 мин. общее время нахождения в очереди на паром составило 42 часа. встали в очередь 15 августа в 23 час. 45 мин. не доезжая Керчи. Впечатления самые ужасные... Просто издевательство над людьми. В сторону Крыма стояли 34 часа. Всего потеряли на дорогу 5 суток (раньше было 2 суток). Пока не построят мост - не поеду ни за что))) Крым - супер!!! Но потерянное время в нечеловеческих условиях тоже имеет значение.





Link to comment
Share on other sites

 

Товарищи!
Тут такое дело. Российские СМИ лгут. Украинские СМИ лгут. Каждый человек выбирает сам, какую ложь слушать. Получается какой-то ласковый Кафка: многие люди отметают верную информацию исключительно потому, что она исходит из неправильного источника. И как лемминги несутся в светлую даль.

К примеру именно так получается сейчас в Крыму на переправе. Там собралось больше 3000 машин и с каждым часом их количество растет. В очереди на паром умирают люди (уже минимум двое), рождаются люди (уже минимум один), взятка составляет 15 тысяч рублей и никакой толковой помощи людям, которые сутками стоят в очереди, нет. Это же Россия! Зачем заботиться о своем народе, ведь можно скомандовать какой-нибудь скойбеде, чтоб написала про свои вымышленные оргазмы от стояния в очереди "пару часов".
При этом богоизбранный народ сначала оболванили сказками про чудесный отпуск, а потом даже навесы от солнца не поставили, не организовали ни питания, ни банкоматов, ни медпомощь (только после двух трупов), ни банальных навесов. А еще там нет бензина, ведь Керчь не приспособлена к обслуживанию огромной очереди, хвост которой стоит уже в Ленинском районе.. Там тупо мало заправок, а на имеющихся не принимают карты (как и почти везде). Льготниками считаются машины с инвалидами, беременными и грудными детьми ( до года). Впрочем, судя по родившей в очереди барышне и прочим историям с форумов, льготники больше на лексусах и прочих членовозах рассекают.

Самое смешное, что об этом говорили все "нелояльные"  крымчане, всем было понятно и очевидно, что если будет хоть какой затор на въезд, то на выезд будет вообще полная жесть. Она наступила. Директор переправы разводит руками и бегает от беснующихся водителей. "Лояльные" крымчане твердили, что все зайпись и Путин что-нибудь да придумает. Как, собственно, и всегда.

Вывод такой: Если вы в Крыму и собираетесь выезжать - потерпите до 1 сентября. Отправьте всю семью автобусом. Купите "дешевый авиабилет" за 10-50 тысяч рублей. НЕ ПЛАНИРУЙТЕ ПОЕЗДКУ ЧЕРЕЗ КЕРЧЬ. Не верьте новостям из России, которые рассказывают про сказочную переправу. Читайте форум, к примеру http://forums.drom.ru/krym/t1152080291-p377.html

А, да. Родину любите, мать вашу.

Link to comment
Share on other sites

Ставлю на то, что фургоны пройдут дальше завтра в 8 утра :nose3:

Ставлю на 10 -00..... Стали они сегодня в 6-00 утром

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...