Перейти до змісту

Монтян четали?


Javded

Recommended Posts

Запомните: права в стране нет. Оно было убито на майдане. И когда подстрелили «Боинг» — уже не имеет значения, кто именно, могу утверждать: это «коктейли» и булыжники наконец-то долетели на высоту 10 тысяч метров.

http://www.newrussiannews.ru/archives/3712

Link to comment
Share on other sites

Нахуя всякую мразь читать?  :bluet:

Эта гнида еще за пидафилов не ответила! 

 

хмм.. педофилов из БЮТа...

зы. примечательно шо слово "педофилы" написано без лапок

:nose3:

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

шо-то Тетяна немножко хуйню лепит по всему интервью

 

типа такого например

:fp1:

— Пусть эта власть теперь расскажет «временно перемещенным», зачем надо бомбить Донбасс и почему отдали Крым без боя. В чем разница? Нет ли какого секрета у Красной Армии? Может, вы Крым не отдали, а продали «по договорняку»? Если нет, почему не бомбите? Почему не ломанулись через перешеек, не устроили АТО, не призываете туда людей воевать? А может, народ охотнее за Крым бы сражался, чем за какие-то «Домбабве» и «Луганду»?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну почему же благородным донам не почитать Монтян?

Там про заводики в Липецке в знакомой тональности написано.

 

угу... Тетяна или бухает, или йобнулась, ну или за кацапские бабки пургу несёт

 

Нет, правда, почему полуостров не хотят отбивать силой? Может, справедливы утверждения, что ныне сидящие во властных креслах продали Крым за 2,5 млрд. долл.? А когда Европа с Америкой пошли к Путину с «предъявами», тот им показал «доказы»: купил, дескать, его честно. И что теперь наши деятели скажут?

Публично признать это они не могут. Но и отнекиваются как-то вяло. Лично я вполне верю в эту версию. Поскольку на самом деле очень странно: никто не воюет за прекрасный Крым, зато за «ДНР» с «ЛНР», населенные «змоскальщеным быдлом», жизни кладут пачками. Есть ли логика в такой войне?

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну почему же благородным донам не почитать Монтян?

Там про заводики в Липецке в знакомой тональности написано.

 

а що з "заводіками" відбудеться щось особливе, якщо про них напише Монтян ? вони зникнуть самі собою чи будуть залпом стріляти цукерками у бік Кремля ? 

Link to comment
Share on other sites

а що з "заводіками" відбудеться щось особливе, якщо про них напише Монтян ? вони зникнуть самі собою чи будуть залпом стріляти цукерками у бік Кремля ?

 

Да ничего, ничего, кругом измена, нас предали
Link to comment
Share on other sites

хмм.. педофилов из БЮТа...

зы. примечательно шо слово "педофилы" написано без лапок

:nose3:

Ось для чого був потрібен підафильний скандал! Якщо ти не доганяєш! :fool:

Мандян сама проговорилась. Ще за три місяці до виборів...

Дітей вони використали для того, щоб Тимошенко "пролетіла".

Але дебілам зрозуміти це неможливо... 

тЮлька на виборах пролітає, це ж діти, а не якесь там бабло (с) Мандян

Link to comment
Share on other sites

Ребята...я дико извиняюсь конечно.....мне Монтян и на не на, я в ней и не разбираюсь толком, бо нет надобности.....но обсуждать внешность женщины и плеваться , мне кажется не стоит......ну не красиво как то......не?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ребята...я дико извиняюсь конечно.....мне Монтян и на не на, я в ней и не разбираюсь толком, бо нет надобности.....но обсуждать внешность женщины и плеваться , мне кажется не стоит......ну не красиво как то......не?

Дожопы мне ее жирная морда, ты бы лучше на это обратила внимание...

 

 

Дітей вони використали для того, щоб Тимошенко "пролетіла".

 

тЮлька на виборах пролітає, це ж діти, а не якесь там бабло (с) Мандян

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...