Перейти до змісту

Вата головного мозга


Recommended Posts

 

В Набережных Челнах появилась могила Путина

1

  • 10.03.2019, 15:02

 

2,213

aux-head-1552219308-2019_03_09_putin_mogФОТО: ATIVATICA.ORG

Правителя РФ «похоронили» возле здания Следственного комитета.

 

В Набережных Челнах "похоронили" Владимира Путина, сообщает activatica.org.

Активисты установили "надгробие" с портретом и датами жизни российского вождя.

Акция прошла у здания Следственного комитета.

Как сообщает телеграм-канал "Бессрочка. Челны Info", "Путин похоронил свободный интернет – жители Набережных Челнов похоронили Путина".

Link to comment
Share on other sites

Міністерство закордонних справ РФ направило ноту Україні з переліком її "порушень" Договору про дружбу у зв'язку з припиненням його дії. :fp1:  :fp1:  :fp1:
 Про це у вівторок, 12 березня, повідомляє ТАСС з посиланням на МЗС РФ.
 "Усе це [перелік порушень договору Києвом] ми детально виклали у відповідній ноті до МЗС України", - зазначили в міністерстві.
 У МЗС також заявили, що закликали Україну дотримуватися своїх двосторонніх і міжнародних зобов'язань "не на словах, а ділом". :weep: 
 Там також зауважили, що українська влада "намагається зруйнувати традиційні багатогранні зв'язки між народами Росії і України". :moskali:

Link to comment
Share on other sites

Общественная организация «Отряды Путина» провела в Ростове-на-Дону согласованный митинг в поддержку блокировки англоязычного сегмента интернета в России. По данным МВД, в мероприятии участвовало около 14 тыс. человек. Демонстранты прошли пятью колоннами по главным улицам города от храма Михаила Архангела до здания городской администрации.

http://ogokak.com/blog/wp-content/uploads/2019/03/pensionerki.jpg
http://ogokak.com/blog/archives/17022

Link to comment
Share on other sites

 

настало время охуительных историй.

Не знаю прям, с чего и начать, такое всё вкусное.

Короче говоря, нынче встречалась я с прекрасной феминой, прибывшей на пару дней по делам неотложным на болота из Калифорнии. Ну, с Америки-то как к нам едут? Вестимо, с гостинцами нездешними. Кто чо везёт, ну и Лена, стало быть, не лыком шита, тоже с баулом.

Карочи, long story short.

Подруга из Москвы попросила Лену привезти ее ребенку очень нужную вещь, о которой грудница (восьмилетняя) давно мечтает и жить без которой не может, к тому же в США эта необходимая вещь стоит 50

баксов, а в Москве - 150. Ну, Лена, вестимо, не глядя заказала на амазоне это необходимое, да и забыла.

Через некоторое время привезли большую коробку. В ней типа семь кило, ну или пять например, что тоже немало, если ты летишь через океан и у тебя ограничение багажа по весу. Но ради ребёнка ок. Мечта, необходимость, все такое.

Вскрыла коробку, дабы сунуть содержимое в чемодан покомпактней, а там...

А там, друзья мои, хит продаж и последний писк: ИГРУШЕЧНОЕ ГОВНО ЕДИНОРОГА в ведре. Пять кило говна единорога. Знаете, зачем оно?!

Чтобы скормить его игрушечному единорогу, потом нажать на него и чтоб он говном этим посрал. Как настоящий, чтоб. Нет, вы не поняли, перечитайте еще раз этот абзац, я подожду.

Перечитали? Да. А бонусом, ну, то есть, второй вещью, необходимой ребенку, оказалась пластиковая дамская сумочка в виде... догадались, да? ГОВНА ЕДИНОРОГА.

Я так поняла, что самим единорогом девочка уже оснащена в Москве, не хватало только ведра говна и сумочки (которая, кстати, подозрительно напоминает луивьютон, какбэ намекая нам). 

Вишенкой на торт сообщу, что Лена не поленилась открыть и посмотреть, что ж в состав говна-то входит. Оказалось примерно клей, красители и глиттер. Пять кило клея и глиттера в чемодане из Америки в Москву. В ведре с надписью «говно единорога». за писят долларов.

Чертовы гении!

П.С. Знаете, тут многие недовольны разным у нас. Ну, что дети там на параде Победы в гимнастерках, например. А я вот думаю, лучше бы так, чем игрушечное говно из единорогов выдавливать, сомневаясь в том, к какому полу себя определить. 

Извините, если кого. Это не совпадение, это я злонамеренно.

 

55495974_10157071186044322_7118894544929

 

 

Link to comment
Share on other sites

Неизвестные охотники за цветным металлом срезали и украли из технологического коллектора напротив Кремля, что рядом с Большим Москворецким мостом, фрагмент кабеля правительственной связи, за который отвечает служба специальной связи и информации Федеральной службы охраны РФ (структурное подразделение ФСО, обеспечивающее правительственную связь).

Как сообщили в ГУ МВД по Москве, кражу обнаружили накануне, 25 марта. В полицию поступило сообщение, что на площади Васильевский спуск неизвестные срезали кабель. Спустя несколько часов 34-летний житель Москвы написал письменное заявление, в котором сообщил, что похитили фрагмент правительственной кабельной линии по адресу: Москва, Большой Москворецкий мост, технологический коллектор.

 

http://classic.newsru.com/crime/26mar2019/kabel_kremlin.html

 

 

:K

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...