Перейти до змісту

Вата головного мозга


Recommended Posts


http://picbit.net/image/05112014_1415189786965_1415184674951.jpg


 

http://picbit.net/image/05112014_1415190709326_1415185597312.jpg

j1yxLfME7tY.jpg









t25b9SpyVck.jpg





http://picbit.net/image/05112014_141523607358_141518495344.jpg

http://picbit.net/image/05112014_1415190436378_1415185324364.jpg





http://picbit.net/image/06112014_1415280626730_1415274514716.jpg

http://picbit.net/image/05112014_1415190187970_1415185075956.jpg

 
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

дадада, один бэтман шота там отжал, а тотже козломордый моторола свою квартирку для своей беременной самки купил на заработанное автомойством бабло, угу 

Link to comment
Share on other sites

а я не поняла, а чем он недоволен.... русский мир на марше, он же ж "русский человек" (сам по телеку орал как кабан резаный)

Ну вот он - во всей красе. Хай свой дом им тоже отдает, чего не сделаешь ради святой идеи!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вновь заявил, что готов отправиться на Донбасс.

В частности, в интервью агентству «Интерфакс» он уточнил свое декабрьское заявление о таком намерении.

«Я никогда не делаю популистских заявлений. Снова повторяю, если нужно будет для России, выполню любой приказ верховного главнокомандующего ВС РФ Владимира Путина. И я посоветовал бы тем, кого это касается, будь это в Донбассе или ином месте, очень серьезно относиться к моим словам. Ибо я никогда не говорю то, что не сделаю и то, что не в состоянии сделать», – сказал Кадыров.

http://inforesist.org/kadyrov-rvetsya-v-donbass-vsled-za-kadyrovcami-no-prikaza-putina-net/

 

Хуйло, дай каманду! :gigi:

Link to comment
Share on other sites

У новорічному поздоровленні П. Порошенка він вперше назвав Россію лютим ворогом України. Мене весь час непокоїло питання. Чому 86 відсотків вати підтримують путлера у його загарбнецьких авантюрах. Думаю цей вірш відповість на це.

Обитая  в слободке вороньей,
Мы без зависти жить не могли:

У Степанова — плащ из болоньи,
У Петрова — вообще «Жигули»!

 
У соседа по парте — фломастер,
У другого — битловский альбом,
Разрывается сердце на части,
Хоть об стену от зависти лбом!
 
Впрочем, это из памяти детской,
Ей под сорок, я думаю лет,
Но ведь нет уже власти советской,
Значит, может — и зависти нет?
 
Холодильники, вроде, забили,
Джинсов каждый имеет пар шесть.
Мы при этом про зависть забыли?
Нет, любезные, есть она! Есть!
 
Все завидуют вечно кому-то ,
В  этом вечный российский замут.

Вот на  днях показали Мамута…
Почему он — богатый, Мамут ?
 
Вексельберга  роскошные яйца…
Что он , царь, чтоб ему — «Фаберже»?
А довольная внешность Чубайса!
Просто жить невозможно уже!
 
Абрамовича  добрые глазки…
Где  Собчак эти шубы берет?...
В списке Форбса одни Дерипаски…
Не по-детскому зависть берет!
 
Все живут, как собаки, на  Сене,
Непонятно, куда мы идем,
И не зря на соседском «кайене»
Кто-то вывел три буквы гвоздем!
 
Зависть, чисто российское чувство,
Вводит русских  в неистовый раж.
Что, в семнадцатом, ради  искусства
Ломанулся народ в Эрмитаж?
 
Почему у одних — «тити—мити»,
А нам не на что водки налить?
Нет, товарищ буржуй, извините,
Мы по совести будем делить!
 
Иностранцы без толку пытались
Уяснить, чем Россия странна,
Но они не доперли про зависть,
Значит им не понять ни хрена.
 
Зависть двигает русские горы,
Зависть  взятки берет и дает,
Вышивает законов узоры
И без продыху горькую пьет.
 
Зависть  — к жизни толчок интереса,
Зависть — ключ к продвиженью своих
С целью личного в жизни прогресса,
Зависть пишет сейчас этот стих.
 
Скажет каждый — охотник с Тунгуски
И банкир, покоривший Москву:
Я — завидую, значит, я — русский!
Я — завидую, значит — живу!
 
Я завидую тем, кто повинен
В том, что я проживаю в говне,
Кто беднее меня в половину,
Тот пускай позавидует мне,
А тому пусть завидуют люди,
Чья еда — только хлеб и вода.
Вот, на том и стоим. Так и будем.
Так и будет в России всегда.
 
Мы, в России не  можем иначе,
Нам такое житье — по нутру:
У кого-то в Завидове дача,
У кого-то — сортир на ветру,
 
Но и тот и другой понимают
То, что нашим врагам не понять:
Если вдруг  у тебя не хватает,
Можно все у соседа отнять.
 
В этом знаньи — великая сила,
Трепещи, иностранный урод,
Доберется до всех из  России
Мой  завистливый, гордый народ!
 
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

- Я выбросила тебя из друзей на Одноклассниках и звоню, чтобы сказать: у тебя есть месяц для того, чтобы вернуть мне $5 тыс, которые я давала на переезд родителей.

- Нина, что случилось?

- Верни деньги и давай прекратим этот разговор.

- Какой разговор, мы и не начинали говорить? Что случилось?

- Мне и не о чем с тобой говорить. У тебя есть месяц.

- Нина, ты моя сестра, я выносил за тобой горшок, научил тебя плавать и привел в дом твоего будущего мужа. Ты можешь мне, в конце концов, сказать что случилось?

- Ты поддерживаешь убийц, ты - бендеровец.

- Яяяяя? Ты что? Я и в Украине уже лет десять не был. Какой я бендеровец? Вы все там в своем Свердловске с ума посходили?

- В онлайн голосовании на Одноклассниках, отвечая на вопрос «Поддерживаете ли вы политику Владимира Путина на Украине», ты ответил, что НЕ поддерживаешь.

- Конечно! А как я могу такое поддерживать? Я белорус, Нина. Мы славяне, украинцы – наши братья. Как я могу поддерживать войну, как могу радоваться тому, что Путин залез на Украину, как могу соглашаться с тем, что убивают людей, как я могу все это видеть и не понимать, что следующей будет Беларусь? Я не хочу войны здесь. Ни там, ни здесь.

- Вот видишь - нам не о чем говорить.

- А ты поддерживаешь? Ты веришь, что они едят снегирей? Ты с дуба рухнула на старости лет? Ты хочешь войны? Ты забыла, что твоя Родина потеряла в войну четверть населения? Ты помнишь, что двоюродную сестру нашей матери вместе со всей ее большой семьей, включая грудного младенца, сожгли живьем?

- Сейчас бендеровцы делают то же самое с людьми в Донбассе.

- Что делают? Сгоняют в избы и сжигают живьем? Еще скажи, что они сами на себя напали. Что там делают российские солдаты и кто вооружил раскольников – вот главные вопросы.

- Нам не о чем говорить. Как я и предполагала, ты зомбирован бендерами. Верни мне мои деньги.

- Я не узнаю тебя. Из-за того, что я не поддерживаю какого-то Путина, которого никто из нас и в глаза не видел, мы поссоримся с тобой? Тебе 56 лет, Нина, что за детский сад? И что значит – верни мне деньги? Мы сложились равными суммами и я перевез родителей поближе к себе, потому что я за нами ухаживаю. Отец уже почти не встает, между прочим, мать кое-как еще держится. Им по 80-т лет! Ку-ку! Ты и их протестируешь онлайн голосованием в Одноклассниках?

- Зачем ты спекулируешь родителями?

- Я? Ты за $5 тыс продаешь своих родителей Путину. Я шокирован.

- Я хочу, чтобы мы были вместе.

- Мы и были вместе. Пока я не проголосовал в онлайн голосовании на Одноклассниках. Ты понимаешь, что виртуальный мир и пропаганда ворвались с твою жизнь и разрушают ее?

- Вместе мы были, когда были одной страной – Советский союз нас объединял. Никогда в нашей многонациональной семье не было бендеровцев и никогда мы не ругались из-за политики.

- Так было, потому что мы дорожили своей семьей и своими отношениями. А теперь ты дорожишь Путиным и его варварской политикой в отношении Украины.

- А ты дорожишь бендеровскими идеями.

- Отлично! Но, следуя твоей логике, Союз нас объединял, а Путин - разъединяет. Зачем ему это? Добивается вашей изоляции? Успехи Северной Кореи не дают покоя? Не ругайся со мной, тебе еще придется сюда бежать. Алло!?

- Ладно. Деньги пока можешь не возвращать, но в друзьях на Одноклассниках я тебя не восстановлю.

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ТРОЛЛИ ГОСДЕПА АТАКУЮТ!

 

http://rvd.vocma.in/342-trolli-gosdepa-atakuyut.html

Друзья!!! Сейчас в интернет пришло "новое поколение" троллей, отрабатывающие 35 млрд долларов, выделенных госдепом США на свержение законной государственной власти в России.


В соц. Сетях они представляются, представителями разных профессий и различных социальных слоев. медработниками, дедушками, бабушками, лицами любой национальности, многодетными мамами и папами учителями, пенсионерами и т.д.

Работают в группах и различных темах по 5 человек. В каждой такой группе есть психолог и аналитик. Пользуются они специально заготовленной для этой цели искаженной, но с виду правдивой информацией.

Переспорить их попросту не возможно, они при споре скопом набрасываются на Вас и создают иллюзию, что недовольных в России большинство. Смысл их постов заключается в том, что в них будет осуждаться и искажаться все, что происходит в России.

Например, олимпиада представляется, как показушное мероприятие, направленное на растранжиривание государственных денег. Вас постоянно будут настраивать на то, что олимпиада проведена для поднятия авторитета Путина" в мире.

Вам будут приводиться финансовые затраты на олимпиаду и полную их не окупаемость, разрушаемость олимпийских объектов и т.д.

Аналогично будет осуждаться все, что делается в стране: дороги, новые предприятия, добыча и реализация полезных ископаемых, нефти, газа, золотой фонд страны, финансовой помощи Малороссии и т.д. и т.п..

Все посты обязательно будут заканчиваться призывами на консолидацию общества против нищеты народа и якобы обогащения Путина.

Обязательно, частично в их постах используется и правдивая информация, но на том и держится любая дезинформация!

Все что эти продажные работники ГОСДЕПа здесь пишут, сплошь и рядом умелая и специально подготовленная специалистами госдепа для соц. сетей, подтасовка фактов.

Так же используются такие термины, как "Честное государство, Нищета народа, Разворовали Россию, Зажрались. Предлагается поделить наши золотовалютные резервы, Затрагивается тема ЖКХ, Пенсий, Пособий, Медицина, Образование, Полиция, финансирование наших регионов и других стран, национальные вопросы, рост цен, судебная система, экология и Т.Д.".

Все посты, этих экскрементов, сводятся только к одному, появления у читающего чувства безысходности и создание образа виноватого во всем, нашего президента Путина.

Неосведомленному человеку, в этом вранье, очень трудно разобраться!

США начали информационную войну против нашей Родины и нашего президента. Друзья, единомышленники, пожалуйста помогайте распространять этот пост в других темах и в других соц. сетях. Если каждый, кто согласен с вышеизложенным, поможет распространять этот пост, а не будет впустую тратить свое время на перепалку с этими подонками у них не останется ни одного шанса на победу в этой затеянной ГОСДЕПом информационной войне.
 
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШУ ГРУППУ ВКОНТАКТЕ: Россия - Великая Держава! | Антимайдан
 
Другие новости по теме:

+==============================================================================+
ТАМ таких "шедеврів" багато!

Link to comment
Share on other sites

:fp1:  :lol2:

Главарь донских казаков Козицын провозгласил Путина своим императором. ВИДЕО

 

Главарь орудующих на Луганщине донских казаков Николай Козицын заявил, что территория, подконтрольная его боевикам - это Российская империя.

Как сообщает Цензор.НЕТ, это следует из видео, размещенного 4 января на каналеinformator.lg.ua в Youtube.

"Мы сегодня не провозглашаем "Донскую республику", это утопия. Мы говорим, что мы - в составе Российской империи. И сегодня мы считаем Путина императором своим", - сказал Козицын.

Как известно, группировка так называемых "казаков" не подчиняется другому террористическому бандформированию - "ЛНР" и ведет собственную подрывную деятельность на территории Луганщины.

 
 

 

Змінено користувачем Françoise
Link to comment
Share on other sites

 

 


Все что эти продажные работники ГОСДЕПа здесь пишут,
тайоп, когда уже нам будут платить нашы деньги??? а то вон вата в кургсе наших заработков, а мы нет 

 

 

 


Главарь донских казаков Козицын провозгласил Путина своим императором
совет и любовь им, за поребриком
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нагородивши Кисельова орденом, патріарх РПЦ Кирило зазбирався в Україну

 

Святійший  довести братство між Києвом і Москвою

 

На ювілей кончини святого рівноапостольного князя Володимира патріарх Кирило пропонує згадати народам України і Росії “тисячу років нашого спільного братерського життя”, повідомляють Патріоти України.

 

У Російській православній церкві не виключають можливості відвідування патріархом Кирилом України в 2015 році, а також сподіваються, що саме новий рік зможе примирити народи обох країн, заявив в інтерв’ю керівник патріаршої прес-служби диякон Олександр Волков.

У 2015 році виповнюється 1000 років з дня кончини святого рівноапостольного князя Володимира. Ювілейна дата в Росії буде відзначатися на державному та загальноцерковному рівнях, підготовкою святкування займається створена робоча група при президенті РФ. Зокрема, в Москві на Воробйових горах до 28 липня, Дню хрещення Русі, планується встановити пам’ятник князю Володимиру.

 

Відповідаючи на запитання, чи не планує патріарх Кирило відвідати в дні торжеств і Україна, Олександр Волков зазначив, що така ймовірність не виключається.

“Поживемо, побачимо. Патріарх зазначав, що для нього сильним болем стало те, що в 2014 році він був позбавлений можливості відвідати Україну. Святіший звик відвідувати єпархії України, молитися разом зі своєю українською паствою, яка завжди зустрічала його з радістю і сльозами на очах . Зрозуміло, що в силу поточного стану речей говорити про щось конкретне зараз передчасно. Але ми молимося Богу про те, щоб в осяжній перспективі патріарх зміг знову приїхати до своєї української пастви! “- Сказав Олександр Волков.

 

На думку представника РПЦ, прийдешні торжества можуть сприяти і примирення народів Росії та України.

“Вся Російська церква розраховує на те, що це святкування стане початком збирання каміння на Україні. Тому що неможливо знаходитися в тому жахливому протистоянні і ненависті  щодо один до одного, коли наші народи згадують 1000-річчя з дня смерті святого”, – підкреслив співрозмовник агентства.

Олександр Волков також нагадав, що хочуть того політики України або не хочуть, але особистість князя Володимира як “фігуру, яка об’єднує наші країни”, з підручників історії викреслити неможливо. Як і неможливо, на думку керівника патріаршої прес-служби, “забути і те, що ми згадуємо тисячі років нашої спільної братської життя”.

 

Варто  зазначити, святійший Патріарх Московський і всієї Русі Кирил вручив у Тронному залі Патріаршої резиденції генеральному директору ВГТРК і гендиректору МІА “Росія сьогодні” ордена преподобного Сергія Радонезького II.

 

22 грудня 2014 в Тронному залі Патріаршої резиденції в Даниловому монастирі в Москві відбулася зустріч Святішого Патріарха Московського і всієї Русі Кирила з генеральним директором Всеросійської державної телевізійної і радіомовної компанії О.Б. Добродєєвим і генеральним директором Російського міжнародного інформаційного агентства «Росія сьогодні» Д.К. Кисельовим. Про це повідомляє прес-служба Патріарха Московського і всієї Русі

 

http://patrioty.org.ua/nagorodivshi-kiselova-ordenom-patriarh-rpts-kirilo-zbirayetsya-v-ukrayinu/

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...