Перейти до змісту

Так и быть - дам знать. => Притула (Гражданин) сейчас на 5 канале.


Recommended Posts

Притула, который ОН, а не ОНА.

 

с момента создания темы - он не выступал.

он видать уже успел получить инфу, что на UAP-е подняли тему с его участием на 5-м.

 

Его не показали - показали диалоги с другими участниками передачи.

 

....

Вот сейчас вступил разговор Гражданина про Путина, что там идут психологические процессы, что у него проблемы со своей экономикой.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

шареж  :gigi:

 

По разному бывает.

У нас учитель ИЗО (изобр.искусство так он называл), рассказывал нам о своих военних пригодах. То он в авиации, то он в пехоте, то в разведке, то в танковых войсках и т.д. В общем, классу к 7-му мы пришли к выводу, что он свистун еще тот.

Зато в 10-м узнали, правда не от него, что не, не свистун.

В СМЕРШе он служил на самом деле (а по роду службы - и там, и там и там), о как B-)

Link to comment
Share on other sites

редкий службист может похвастать, шо одновременно: ветеран СБУ и МВД, полковник...

:gigi:

 

В девичестве - МО... Если мне память не изменяет, Гражданина начинал служить в химвойсках...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

По разному бывает.

У нас учитель ИЗО (изобр.искусство так он называл), рассказывал нам о своих военних пригодах. То он в авиации, то он в пехоте, то в разведке, то в танковых войсках и т.д. В общем, классу к 7-му мы пришли к выводу, что он свистун еще тот.

Зато в 10-м узнали, правда не от него, что не, не свистун.

В СМЕРШе он служил на самом деле (а по роду службы - и там, и там и там), о как B-)

 

оно тода, но где СМЕРШ, а где Миша  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Моё дело малое - транслировать вам максимально приближенно до "слово в слово", само событие.

 

 

 

На перёд намекаю вам, что возможно "паучок, который случаем может оказаться и в царских чертогах" (текст Библии), сможет цитировать и вас,

при этом не создавая личной опасности. Сплетником не выступаю.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вирішив прокрутити історію ТВ-трансляції

https://www.youtube.com/watch?v=8-IsABddxzg

 

Ось такі були звання:

Шкіряк - Радник міністра Внутрішніх Справ

Притула - Ветеран СБУ МВС Полковник

 

- приходьте ще, договорите.

Link to comment
Share on other sites

Я дивився виступ Михайла Притули. Головне що він сказав: проблема забезпечення добровольчих батальонів важкою бронетехнікою - вирішується за 2 години Для цього потрібно відповідний Указ Президента і далі все швидко піде само собою.

 

Причина всіх бід на фронтах - це Порошенко на посаді Президента.

Link to comment
Share on other sites

Я дивився виступ Михайла Притули. Головне що він сказав: проблема забезпечення добровольчих батальонів важкою бронетехнікою - вирішується за 2 години Для цього потрібно відповідний Указ Президента і далі все швидко піде само собою.

 

Причина всіх бід на фронтах - це Порошенко на посаді Президента.

 

Міша, єто ти?  :shok:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...