Перейти до змісту

Натаха жжот


GarryN

Recommended Posts

 

Королевская говорит что нее напали черные человечки в Киеве когда везла гуманитарку на Донбасс )) она рассказала жителям Славянска что для них гуманитарку не пускали из Киева......

 

BvjhkStIcAEJvzR.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Регионалка Елена Бондаренко в эфире ток-шоу "Воскресный вечер" на  российском государственном телеканале "Россия-1" заявила, что шокирована украинской АТО и выразила восхищение российским спецназом.

 

"Я не могу представить, что, например, российский спецназ при освобождении Норд-Оста ведет себя таким образом, не ведя переговоров, не пытаясь оттуда вытащить заложников. Я не представляю, как российский спецназ мог бы проводить бесланскую операцию, предварительно не договорившись о том, чтобы создать коридор для вывода детей ", - заявила она.

По ее мнению, Россия умеет справляться с такими ситуациями намного лучше. 
Link to comment
Share on other sites

 

Регионалка Елена Бондаренко в эфире ток-шоу "Воскресный вечер" на  российском государственном телеканале "Россия-1" заявила, что шокирована украинской АТО и выразила восхищение российским спецназом.

 

"Я не могу представить, что, например, российский спецназ при освобождении Норд-Оста ведет себя таким образом, не ведя переговоров, не пытаясь оттуда вытащить заложников. Я не представляю, как российский спецназ мог бы проводить бесланскую операцию, предварительно не договорившись о том, чтобы создать коридор для вывода детей ", - заявила она.

По ее мнению, Россия умеет справляться с такими ситуациями намного лучше. 

 

И таким образом она наконец честно назвала жополченцев террористами :)

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

А ведь ХАРАШО её транслировали по РАДА, всегда ля показа правильности правительственных чиновников и реформ.

А потом на те - выборы, голоса для Натахи, а потом с её слов "услыште Данбас, патамушо муж в бизнесе с Семьёй повяз", и вообще "меня Натаху всё это время в общественные Лица выводила всеми вами любимая Партия Регионов".

 

Так вот "типерь я приехала к вам немного потроллить то чего нет, и немного дискредитировать за просто так текущую власть, навести очередную смуту среди вас, своих восточных одуванчиков! "

 

Вот уж Натаха.

Link to comment
Share on other sites

тобто, політика промивки мізків проти україни на донбасі продовжується?

і ми наочно бачимо цих шісток, які допомогають росії?

як це можливо, Пеця?

 

такоє обращєніє нєпосрєдствєнноє  :weep:  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я не могу представить, что, например, российский спецназ при освобождении Норд-Оста ведет себя таким образом, не ведя переговоров, не пытаясь оттуда вытащить заложников.
та да - заложников просто газом траванули и никаких переговоров. и представлять не надо - так и сделали....
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

та да - заложников просто газом траванули и никаких переговоров. и представлять не надо - так и сделали....

Та шсь і мені цікаво стало, а яка зараз офіціальна москальська версія про Бесланську рятувальну операцію? Схоже, що більшість ватників "не в курсі" дійсного перебігу... Спасітєлі... гидота!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...