Перейти до змісту

Порошенко тисне руку пуйлу


Spinoza

Recommended Posts

наприклад із свіжого

 

 

 

Премьер Британии Кэмерон не пожал руку Путину Париж, Франция, 5 июня, 21:26 Друкувати Встреча двух политиков началась без протокольного рукопожатия. Reuters Путину красноречиво дали понять, что он стал одиозным политиком для Запада Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон не пожал руку президенту России Владимиру Путину перед началом рабочей встречи в Париже. Во Францию российского лидера пригласили для участия в торжествах в Нормандии. Встреча Кэмерона и Путина проходит в павильоне для официальных лиц и делегаций парижского аэропорта имени Шарля де Голля. Британский премьер намерен обсудить с российским лидером меры по урегулированию ситуации в Украине.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/svit/premer-britanii-kemeron-ne-pozhal-ruku-putinu-369933.html
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

наприклад із свіжого

Встреча двух политиков началась без протокольного рукопожатия

 

оце, мабуть, ключове. Якби то була зустріч тет-а-тет, то можливо й без рукотискання було б.

Ну тобто я таке припускаю

Link to comment
Share on other sites

заметил, что именно сторонники "жесткой линии" с хуйлом очень громко кричат о проблемах в экономике

так вы определитесь: или воевать до победного - и насрать на курс и падение экономики

или искать компромиссы и спасать экономику

 

одновременно никак не получится

Только одновременно и получится! Потому что это ЖЕСТКО УВЯЗАНО, мало того, одно является следствием второго! И причиной, и инструментом, и следствием! ЭТО ВООБЩЕ НЕРАЗДЕЛИМО - война и экономика. Если мы не решим вопрос работы экономики во время войны, мы войну проиграем! Это КЛЮЧЕВОЙ вопрос!

 

P.S. Еще немного такого трэша с твоей стороны, и я начну тебя обзывать как-нибудь наподобие   "...... - куриные мозги". Потом не обижайся.

Змінено користувачем Faultfinder
Link to comment
Share on other sites

Встреча двух политиков началась без протокольного рукопожатия

 

оце, мабуть, ключове. Якби то була зустріч тет-а-тет, то можливо й без рукотискання було б.

Ну тобто я таке припускаю

 

і де логіка?

залізобетонний етикет дозволяє на людіх не тиснути руку?

Link to comment
Share on other sites

хахахахаха Если хотят прекратить конфликт, обычно прекращают огонь в одностороннем порядке. И только после аналогичного шага другой стороны МОЖЕТ БЫТЬ жмут друг другу руки. А часто и не жмут, если пролито много крови. Шо за юхню вы все сюда пишите, за что ставите друг другу какие-то "плюсики", какие иллюзии и мифы держите в своих мозгах? :fp1:

:tu:

Link to comment
Share on other sites

і де логіка?

залізобетонний етикет дозволяє на людіх не тиснути руку?

зауважте, це ви сказали.

А втім, я не знаю, як би хто вийшов з ситуації, потиснувши руку Ештон та Назарбаєву, і пропустивши х-ло.

 

п.с. мильна булька

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

тут странно другое - в Украине ж "хунта, фошизды, бендеровцы, каратели" и прочий бред.

 

а хуйло тянет граблю! От такой вот поворот. Впрочем, хуйло є хуйло, як не крути! :lol2:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только одновременно и получится! Потому что это ЖЕСТКО УВЯЗАНО, мало того, одно является следствием второго! И причиной, и инструментом, и следствием! ЭТО ВООБЩЕ НЕРАЗДЕЛИМО - война и экономика. Если мы не решим вопрос работы экономики во время войны, мы войну проиграем! Это КЛЮЧЕВОЙ вопрос!

 

P.S. Еще немного такого трэша с твоей стороны, и я начну тебя обзывать как-нибудь наподобие   "...... - куриные мозги". Потом не обижайся.

 

Не дури.

Продолжение и эскалация войны - это обвальное падение экономики.

Это аксиома.

Или тебе на пальцах расжевать?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я б і не перебільшував значення цього рукостискання. Особливо це стосується юльків з їх "хі-хі" на жарти хуйла про "Мазурика"

 

 

особливо це стосується дрищів, із їх істериками навколо хіхі у ситуації, коли війни не було

 

і де ж колишня принциповість, не тисне в сховищі?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

особливо це стосується дрищів, із їх істериками навколо хіхі у ситуації, коли війни не було

 

і де ж колишня принциповість, не тисне в сховищі?

 

 

Я сказав що рукостискання це помилка. Ти просто в свєму азарті не помітив.  

Link to comment
Share on other sites

Это рукопожатие возможно стоит сотен сохраненных жизней. Руку в последствии можно и продезинфицировать. 

Жестокая иллюзия. Все ЭТО не стоит НИЧЕГО. Абсолютно. К снижению потерь может привести 1. мир (этого не будет) 2. окончательная победа ( в обозримом будущем не будет) 3. поражение (скорее всего не будет) Поэтому я не понимаю вообще, зачем ехать туда, где нас ОДНОЗНАЧНО будут склонять к ТРЕТЬЕМУ, самому ненужному нам варианту.  НЕПРИЕЗД - это ведь ТОЖЕ ПОЛИТИКА, и иногда весьма эффективная...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не дури.

Продолжение и эскалация войны - это обвальное падение экономики.

Это аксиома.

Или тебе на пальцах расжевать?

Ну хорошо, убедил. Это аксиома только в твоих куриных мозгах.

Link to comment
Share on other sites

Жестокая иллюзия. Все ЭТО не стоит НИЧЕГО. Абсолютно. К снижению потерь может привести 1. мир (этого не будет) 2. окончательная победа ( в обозримом будущем не будет) 3. поражение (скорее всего не будет) Поэтому я не понимаю вообще, зачем ехать туда, где нас ОДНОЗНАЧНО будут склонять к ТРЕТЬЕМУ, самому ненужному нам варианту.  НЕПРИЕЗД - это ведь ТОЖЕ ПОЛИТИКА, и иногда весьма эффективная...

Не в нашей ситуации. Если бы мы подтянули к границам рашки тыщ 200 солдат и тыщ 10 танков, тогда можно и не приезжать. А щас нужно искать выходы из сложившейся ситуации. Шо Пэдро и пытается делать. Если не пожать руку, это будет оскорбление и хз как на него отреагирует ущербный.

Змінено користувачем FIGLI
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не в нашей ситуации. Если бы мы подтянули к границам рашки тыщ 200 солдат и тыщ 10 танков, тогда можно и не приезжать. А щас нужно искать выходы из сложившейся ситуации. Шо Пэдро и пытается делать. Если не пожать руку, это будет оскорбление и хз как на него отреагирует ущербный.

В любой ситуации, в любой!  А то, что нет военного положения, и не объявлена мобилизация, и экономика не переводится на военные рельсы - это НАШИ траблы. И мы за них платили, платим, и будем дальше платить. Кровью и жизнями.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В любой ситуации, в любой!  А то, что нет военного положения, и не объявлена мобилизация, и экономика не переводится на военные рельсы - это НАШИ траблы. И мы за них платили, платим, и будем дальше платить. Кровью и жизнями.

Ну какое нах военное положение, какая мобилизация? Кто и чем будет кормить мобилизированых, во что их одевать, на чем возить? Да вся экономика в течении недели рухнет. Спецов мобилизируют помалу,нахера нужны толпы небритых, голодных "партизан" живущих в палатках в поле? Такое ощущение, что в армии ваще никто не служил... а если служил, то на дачах у генералов.

Link to comment
Share on other sites

 

Я тоже знавал подчиненных, бледневших и менявшихся в лице при встрече с боссом....   может, в глазах Хуйла прочитал нехорошее, типа "шоколадная фабрика, морской завод"....

Ну какое нах военное положение, какая мобилизация? Кто и чем будет кормить мобилизированых, во что их одевать, на чем возить? Да вся экономика в течении недели рухнет. Спецов мобилизируют помалу,нахера нужны толпы небритых, голодных "партизан" живущих в палатках в поле? Такое ощущение, что в армии ваще никто не служил... а если служил, то на дачах у генералов.

Малчык, проходи мимо. Тебе в гости к Хуйлу - сдаваться.

Link to comment
Share on other sites

Не работает с этой ссылки http://coub.com/view/3233d вот такой код:

<iframe src="http://coub.com/embed/3233d?muted=false&autostart=false&originalSize=false&hideTopBar=false&startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="640" height="360"></iframe>

[media][/media]

 

Жаль, очень наглядный ролик

Змінено користувачем DiM
Link to comment
Share on other sites

Малчык, проходи мимо. Тебе в гости к Хуйлу - сдаваться.

Че ты щас сидиш дома по клаве строчишь а не из пулемета где то под Луганском? Нафига мне сдаваться? Самому себе, что ли? :)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...