Перейти до змісту

Кролю пора на выход...


хозяин

Recommended Posts

Бугога!!! У меня 100га. а разнарядка на меня пришла из Киев града, так что учись говорю тебе!!!

Ну вы как смешной..... Если при Януковиче на вас бы пришла разнарядка.........посмотрел бы я какой вы умный.........бля. у нас тоже один такой умный и правильный был, сначала налоговая подкатила - залупался. Налоговая укатила, а через месяц сгорел весь его бизнес - в прямом смысле сгорел. Так что это на вас  пришел не заказ "на отжим" а просто заказ на "чуть больше снять налогов". Это даже не человек определяет, в компе в налоговой прога вычисляет по оборотам, если больше суммы ХХХ - выдает "проверить", если меньше заветной суммы - никто к вам в жизни не придет, если "заказа" нет. А от "заказухи" вы  без адекватной крыши хер отмажетесь

Link to comment
Share on other sites

Проблема экономики не в курсе...

Это как каждое утро бороться с перегаром, после вчерашнего запоя...

 

Отож! А сороке должно быть стыдно за то что специализацию государственные финансы он хуево изучал!!!

Link to comment
Share on other sites

А шо Пызденик? Он когда премьером был, не напомнишь?

он не премьером был, а министром финансов у юльки и подал в отставку.. не потянул как теоретик и преподаватель он хорош, но административная работа это несколько другое..так и пасхавер - он дает умные советы, но воплощать их должны люди, а он с ними никогда не работал.

Link to comment
Share on other sites

Ну вы как смешной..... Если при Януковиче на вас бы пришла разнарядка.........посмотрел бы я какой вы умный.........бля. у нас тоже один такой умный и правильный был, сначала налоговая подкатила - залупался. Налоговая укатила, а через месяц сгорел весь его бизнес - в прямом смысле сгорел. Так что это на вас  пришел не заказ "на отжим" а просто заказ на "чуть больше снять налогов". Это даже не человек определяет, в компе в налоговой прога вычисляет по оборотам, если больше суммы ХХХ - выдает "проверить", если меньше заветной суммы - никто к вам в жизни не придет, если "заказа" нет. А от "заказухи" вы  без адекватной крыши хер отмажетесь

 

При януковиче тоже приходили...

он не премьером был, а министром финансов у юльки и подал в отставку.. не потянул как теоретик и преподаватель он хорош, но административная работа это несколько другое..так и пасхавер - он дает умные советы, но воплощать их должны люди, а он с ними никогда не работал.

 

Пинзеннык сука!!!! Он покусился на святое!!!!

Link to comment
Share on other sites

а кого пробувати?

саме паскудне що ніхто ж нічого не пропонує.

просто чергового сеню посадити аби крісло протирав?

а толку?

хочеться щоб людина мала хоча б якусь мінімальну програму змін для економіки.

В Украине невозможна никакая "минимальная программа".

Главная проблема Украины это коррупция. Пока она разъедает все общество никакие ни минимальные ни максимальные программы экономические работать просто не будут.

Змінено користувачем SlavRedko
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В Украине невозможно никакая "минимальная программа".

Главная проблема Украины это коррупция. Пока она разъедает все общество никакие ни минимальные ни максимальные программы экономические работать просто не будут.

 

Жидкий, ну что ты сука можешь знать о главных проблемах Украины????

Link to comment
Share on other sites

он не премьером был, а министром финансов у юльки и подал в отставку.. не потянул как теоретик и преподаватель он хорош, но административная работа это несколько другое..так и пасхавер - он дает умные советы, но воплощать их должны люди, а он с ними никогда не работал.

Так отож. Премьером была Тимашонка, которая слушала только себя

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хозя, я тут со знакомым говорил, от сказал, что у нас в Днепре все ОК, урожай некуй делать, за счет сдохших донецких днепряне хорошо поднялись на угле и металле, все пучком иниипет.  А ты тут волну гонишь ;o  Тут либо мой знакомый списдел, но я его очень давно знаю, и полностью доверяю, или писдишь не по делу ты :)  Если проепал где бабло, то не вали с тупой головы на умную B-)

Link to comment
Share on other sites

При януковиче тоже приходили...

Значит на вас не было "пацанской разнорядки" 

 

Хозя, я тут со знакомым говорил, от сказал, что у нас в Днепре все ОК, урожай некуй делать, за счет сдохших донецких днепряне хорошо поднялись на угле и металле, все пучком иниипет.  А ты тут волну гонишь ;o  Тут либо мой знакомый списдел, но я его очень давно знаю, и полностью доверяю, или писдишь не по делу ты :)  Если проепал где бабло, то не вали с тупой головы на умную B-)

 

 

Тут фишка в другом, что Кроль - что не Кроль, в макроэкономическом плане у нас ЖОПА. И успехи в отдельных областях и бизнесах ситуацию не исправят. Мы реально потребляем больше, чем производим, экспортируем меньше - чем импортируем. Работающего населения - меньше чем детей, неработающих, бюджетников и пенсионеров. Коррупция тырит даже те хилые доходы, которых итак не хватает. И поменяй Кроля на Херзнаеткого, ситуация не поменяется.

 

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Значит на вас не было "пацанской разнорядки" 

 

 

 

Тут фишка в другом, что Кроль - что не Кроль, в макроэкономическом плане у нас ЖОПА. И успехи в отдельных областях и бизнесах ситуацию не исправят. Мы реально потребляем больше, чем производим, экспортируем меньше - чем импортируем. Работающего населения - меньше чем детей, неработающих, бюджетников и пенсионеров. Коррупция тырит даже те хилые доходы, которых итак не хватает. И поменяй Кроля на Херзнаеткого, ситуация не поменяется.

 

 

А вот инихуя. Если убрать Кроля, ситуация УХУДШИТСЯ. B-)

Link to comment
Share on other sites

Хозя, я тут со знакомым говорил, от сказал, что у нас в Днепре все ОК, урожай некуй делать, за счет сдохших донецких днепряне хорошо поднялись на угле и металле, все пучком иниипет.  А ты тут волну гонишь ;o  Тут либо мой знакомый списдел, но я его очень давно знаю, и полностью доверяю, или писдишь не по делу ты :)  Если проепал где бабло, то не вали с тупой головы на умную B-)

 

Знакомый твой такой же дятел как и ты, какой нах урожай если выгорело все????!!!!

 

Значит на вас не было "пацанской разнорядки" 

 

 

 

 

 

Ну да не добрались, я мелкий в принципе...

Link to comment
Share on other sites

Так отож. Премьером была Тимашонка, которая слушала только себя

а кого ж премьер должен слушать? это его слушают, ты ничего не перепутал?

Link to comment
Share on other sites

рєбяткі а ви у курсі..що після виборів яценюк може 5 років прем2ром бути..це реально))

Це теоретично :)

В нашій країні лише в дуже специфічних умовах Азіров майже чотири роки протримався.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Знакомый твой такой же дятел как и ты, какой нах урожай если выгорело все????!!!!

 

 

Ну да не добрались, я мелкий в принципе...

Ну что, все всё поняли? Хозя проебал на подсолнечнике!   :weep: 

Link to comment
Share on other sites

Ну что, все всё поняли? Хозя проебал на подсолнечнике!   :weep:

 

Ну да проебал, особенно если учесть что я его никогда и не выращивал, а в орошение я каждый год 20-30к вкладываю, хотя в целом результатами этого года я не доволен - трактористы останутся без прогрессивки!!!

Link to comment
Share on other sites

Отож! А сороке должно быть стыдно за то что специализацию государственные финансы он хуево изучал!!!

Для начала посмотрите опыт других стран. В некоторых даже в тюрягу садили за валюту. Ещё раз говорю, если предложите временные  методы  быстрого снижения спроса на валюту, я только за.

 

А то воду льют тут: "борьба с коррупцией", "реформы -хуёрмы". Стабилизировать сейчас нужно, а не через год, когда ваши супереформы (может быть) подействуют.

Link to comment
Share on other sites

так курс в 14 и есть быстрое снижение спроса на валюту

А вот нихера. Вот увидите - это далеко не предел. Я вангую, что курс будет как минимум 20 грн за 1 бакс это в лучшем случае, в худшем гривна постепенно сравняется с рашкиным рублем.

 

Конечно ,чтобы в долгосрочной перспективе поправить, то нужны валютные интервенции от НБУ (сейчас невозможно), инвестиционный климат приятный (чтоб забугорный бизнес вкладывался), отсутствие кризисов военных (а у нас война с хуйлом) и многое другое. Но сейчас это все нереализуемо априори, и Кроль тут вообще ничего не сделает.

 

А для Хозяина, процитирую цитаты из учебника по экономике, чтобы он не думал, что то что я говорил выше - плод моего воображения:

 

 Протекционистские меры направлены на защиту национальной валюты. К ним относятся валютные ограничения: законодательное или административное запрещение либо регламентация операций резидентов и нерезидентов с валютой. Видами валютных ограничений являются:

- валютная блокада - это экономическая санкция в виде односторонних валютных ограничений одной страны или группы стран по отношению к другому государству, препятствующих использованию его валютных ценностей (замораживание валютных ценностей, хранящихся в иностранных банках,, применение дискриминационных валютных ограничений);

- запрет на свободную куплю-продажу иностранной валюты;
- регулирование международных платежей;
- движение капиталов;
- репатриация прибыли;
- движение золота и ценных бумаг;
- концентрация в руках государства иностранной валюты и других валютных ценностей.
Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

я думал хозя напишет – херовые результаты – в Тайланд зимой нипаеду, а он ,цуко, трактористов премии лишить хочет!

Та сейчас блять такие времена, что даже отжатая у трактористов премия - это ДЕНЬГИ  :shuffle:   а хозя тут как тут  :tu:  :gigi: 

Link to comment
Share on other sites

Для начала посмотрите опыт других стран. В некоторых даже в тюрягу садили за валюту. Ещё раз говорю, если предложите временные  методы  быстрого снижения спроса на валюту, я только за.

 

А то воду льют тут: "борьба с коррупцией", "реформы -хуёрмы". Стабилизировать сейчас нужно, а не через год, когда ваши супереформы (может быть) подействуют.

 

:weep:

 

Спрос на валюту из-за чего?

 

правильно, для приобретения импортных товаров...

 

Почему покупаем импорт?

 

Потому, что или своего нет или импортное дешевле.

 

Можно административным путём снизить спрос в рамках указанной парадигмы?

 

Правильно, хуй сосать

 

И здесь всё правильно сказал RadioGaGa - курс в 14 и есть быстрое снижение спроса

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...