Перейти до змісту

Порошенко не тупи, оголошуй війну


On_

Recommended Posts

Зачем?

Мартовские условия хуйла касались признания Крыма и наступления в нато.

Плюс дискуссии по форме децентрализации.

 

А сейчас мы имеем то же плюс война плюс луганда.

 

Звіад, Алдара "нуді", ви варті один одного

Link to comment
Share on other sites

 И чем жестче вертикаль, тем быстрее она ломается. Прцесс уже пошел после псковских, кстати.

Нет, вертикаль не сломается. Россия привыкла к грузу 200 за десятилетия. Никакие рыдающие мамаши ничего не изменят.

Link to comment
Share on other sites

Прямую войну мы не выиграем.

 

А Параша хіба може виграти пряму війну? Теж ні. Тут ми в однаковому положенні, тільки їх населення "вайну не ведет", а наше в паніці вже пропонує здаватись.

Нас можуть перемогти тільки інформаційно, залякавши.

Змінено користувачем snow_bird
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если бы добазарились в марте - было бы вообще заипись.

 Вы неипически длинное торжественное  выступление Хуйла по поводу присоединения Крыма  смотрели? Или забыли уже?

 

Прямым текстом было сказано про "Новороссию", что это "наши исторические земли", "большевики сделали ошибку отдав их Украине", "там всегда жили русские люди" и прочие радости. О чем вы предлагаете добазариться? ЧТО вы можете предложить Хуйлу в качестве откупного, если он хочет иметь хотя бы половину страны? Нах ему всралась наша федерализация и прочая мастурбация? 

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Да, я помню ты еще до начала АТО предлагал сдаться.

 

Врешь.

 

 

 


Шанс выиграть есть. Нужно отправить достаточное кол-во 200х на рашу

 

Для этого нужна малость - обутая, одетая, обеспеченная армия. С горючим, снарядами и патронами. Этого у нас очень скоро не будет - потому что то что есть закончиться а нового мы не производим. А дать нам этого никто не даст.

 

 

 


плюс больше санкций, чтобы било по карману

 

Чтобы было больше санкций - нужны реальные рычаги давления на тех кто эти санкции будет вводить. А у нас этих рычагов - ноль целых хрен десятых. А вот у РФ такие рычаги имеются - и весьма внушительные судя по позиции госпожи Меркель...

 

 

 


Никакой режим не вечен, включая Х-ловский. И чем жестче вертикаль, тем быстрее она ломается. Прцесс уже пошел после псковских, кстати.

 

Верно. Но сейчас режим как раз на пике. Вспомните сколько 200-х пришло из Чечни - и что? Рухнул режим? А может после того как Кадырову Героя дали ветераны свои награды в качестве протеста в МО понесли сдавать? Так что тут нам не светит....

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Зачем?

Мартовские условия хуйла касались признания Крыма и наступления в нато.

Плюс дискуссии по форме децентрализации.

 

А сейчас мы имеем то же плюс война плюс луганда.

 

Ничего подобного, главное его требование было - "федерализация", причем, по форме весьма напрминающая конфедерацию.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нет, вертикаль не сломается. Россия привыкла к грузу 200 за десятилетия. Никакие рыдающие мамаши ничего не изменят.

Нет, вертикаль не сломается. Россия привыкла к грузу 200 за десятилетия. Никакие рыдающие мамаши ничего не изменят.

Ну чепуху же пишите. Верите в сказки, что Рашка первой не нападала и никогда не проигрывала? Первую Чеченскую, афган проиграла без вопросов. Это только из недавнего.
Link to comment
Share on other sites

Ну чепуху же пишите. Верите в сказки, что Рашка первой не нападала и никогда не проигрывала? Первую Чеченскую, афган проиграла без вопросов. Это только из недавнего.

Весь афган и первую и вторую чеченскую я прожила в России. я знаю, что никакие цинковые гробы не изменят отношение россии к войне. 2% будут от призыва прятаться, остальные будут мочить хохлов, которых не замочили их деды.

Link to comment
Share on other sites

Ничего подобного, главное его требование было - "федерализация", причем, по форме весьма напрминающая конфедерацию.

Лавров после очередного раунда говорил о том, форма устройства - предмет для обсуждения.

Link to comment
Share on other sites

Весь афган и первую и вторую чеченскую я прожила в России. я знаю, что никакие цинковые гробы не изменят отношение россии к войне. 2% будут от призыва прятаться, остальные будут мочить хохлов, которых не замочили их деды.

То такое. В Кремле власть сменится и ра местах там пусть мочат кого хотят.

Link to comment
Share on other sites

кто на ком стоял ? (це)

ніц не зрозуміло (

россияне объявили мариупольцам ультиматум

если город сдадут в 72 часа, хуйлоармия не будет туда заходить массово

Змінено користувачем paraskaa-W
Link to comment
Share on other sites

То такое. В Кремле власть сменится и ра местах там пусть мочат кого хотят.

Афган сменил власть в России? нет, генсеки умирали от болезней. Первая чеченская не сменила власть. Для того, чтобы начать вторую чеченскую как раз поменяли власть. И она до сих пор держится

Link to comment
Share on other sites

Весь афган и первую и вторую чеченскую я прожила в России. я знаю, что никакие цинковые гробы не изменят отношение россии к войне. 2% будут от призыва прятаться, остальные будут мочить хохлов, которых не замочили их деды.

Ну тогда тем более для сторонников "добазариться" цитата от Голды Меир:

"Мы хотим жить. Наши соседи хотят видеть нас мёртвыми. Это оставляет не слишком много пространства для компромисса."

 

россияне объявили мариупольцам ультиматум

если город сдадут в 72 часа, хуйлоармия не будет туда заходить массово

Ну если наши поведутся, то я не знаю....

 

Dobrinya Nikitich ‏@DNikitich  25 мин.
Выезжал вчера вечером из #Мариуполь, видел много въезжающих украинских  БТР-3е. Очень много батальонов. Все буде добре!
Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Афган сменил власть в России? нет, генсеки умирали от болезней. Первая чеченская не сменила власть. Для того, чтобы начать вторую чеченскую как раз поменяли власть. И она до сих пор держится

Считаю что на начало Перестройки Афган повлиял как и экономические проблемы. И то и то реально воспроизвести.

То есть не расстреляет артиллерией? Кажется я знаю украинский ответ

Какой?
Link to comment
Share on other sites

Много интересных мыслей, но упущен один момент - Америка.

 

В чем ее интерес? Правильно, втянуть Рашу в большую войну, желательно длительную и максимально истощить. Когда Раша зашатается, провести спецоперацию по ее разоружению и разделу.

 

Отсюда вытекают шаги США, которые несложно предугадать:

1. Не оказывать Украине помощь на начальном этапе, чтобы максимально втянуть Путлера в войну.

2. Не дать Украине проиграть на начальном этапе. Это и моральная поддержка, и деньги от международных организаций, и советники, и данные разведки и т.д.

 

Когда Россия увязнет в Украине без возможности просто уйти без последствий?

На мой взгляд - это 2 момента:

1. Использование ВСЕХ возможных военных ресурсов. Критический момент - авиация.

2. Должно состояться вторжение с Крыма

 

А что потом?

Массированная военная помощь Украине по полной программе.

Link to comment
Share on other sites

Считаю что на начало Перестройки Афган повлиял как и экономические проблемы. И то и то реально воспроизвести.

Так, СССР загнулся от санкций. Но сколько лет ушло? Вы не с тем человеком спорите, я не хочу договариваться, я буду подносить патроны

Link to comment
Share on other sites

Так, СССР загнулся от санкций. Но сколько лет ушло? Вы не с тем человеком спорите, я не хочу договариваться, я буду подносить патроны

Я не спорю, а обьясняю почему шанс есть. Если б счел ватой, уже послал бы.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...