Перейти до змісту

Порошенко не тупи, оголошуй війну


On_

Recommended Posts

думаю, надо сегодня с утра звонить родственникам и знакомым в россию

объяснять бесполезно, с их засранными мозгами

 

просто напугать

сказать, чтобы не пускали своих на войну

потому , что мы будем их убивать

у меня одна двоюродная сестра с ума сошла....все однокласники закидала всякой хуетой про про хунту и укрофашистов....позвонил ей...так она обиделась...и типа со мной с хфашистом перестала общаться :D

Link to comment
Share on other sites

у меня одна двоюродная сестра с ума сошла....все однокласники закидала всякой хуетой про про хунту и укрофашистов....позвонил ей...так она обиделась...и типа со мной с хфашистом перестала общаться :D

я со своими месяца два не говорила

думаю, пора!

Link to comment
Share on other sites

Я же написал вроде бы. Да война... но это не 1941год, офисными ополченцами эту войну не выиграть, кацапы 20 лет живут в постоянной войне... что мы можем противопоставить? Нужны камнные лица, спецы и нож в спину. По другому в этой войне не победить, у хуйла в разы больше живой силы которая обучена, экипирована и морально обработана к тому же с боевым опытом, он просто закидает нас ракетами и мясом. В данный момент лучшее это отойти, выровнять линию фронта, покурить и собраться с мыслями. Вся инициатива сейчас в руках хуйла, ее нужно забрать, без грамотной стратегии это не получится. 

з.ы. Чето я ниче не слышу про береговую оборону... рядом 810ОБМП (как же она мне дорога). К гадалке не ходи, высадятся в районе Урзуфа и будет великий котел.

 

ти не розумієш, треба просто констатувати факт. війна і так вже йде, з тим самим генштабом, паркетними генералами і т.д. далі повторювати мантру про АТО не має ніякого сенсу, час сказати людям очевидну правду 

Змінено користувачем On_
Link to comment
Share on other sites

А я против....щас все мои должники объявят форс-мажор и хрен я деньги увижу ! А между прочим на армию деньги нужны !!


p.s. ипошить фашиков можно и без всяких красивіх названий.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

имхо вводить вп в лугандонии

объявить о факте агрессии, но объявлять войну ни к чему: и при необъявленной войне можно действовать как при объявленной

но я не хочу, чтобы мои правнуки в учебниках истории читали, что это украина объявила войну

пусть в истории это будет национально-освободительная война

Link to comment
Share on other sites

ти не розумієш, треба просто констатувати факт. війна і так вже йде, з тим самим генштабом, паркетними генералами і т.д. далі повторювати мантру про АТО не має ніякого сенсу, час сказати людям очевидну правду 

Ну скажут и что будет? Я этого момента не понимаю. Что это изменит? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана

Кстати, сегодня узнала. В Снежном застрелили бабку 80 лет. Развешивала маячки для наших на объектах терров.

Link to comment
Share on other sites

А я против....щас все мои должники объявят форс-мажор и хрен я деньги увижу ! А между прочим на армию деньги нужны !!

p.s. ипошить фашиков можно и без всяких красивіх названий.

 

схожє порох так саме думає, дякую за наочний приклад  :gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана

Кстати, сегодня узнала. В Снежном застрелили бабку 80 лет. Развешивала маячки для наших на объектах терров.

Танунах. Че это еще за бред?

Link to comment
Share on other sites

оголошення війни нічого автоматом не вирішує.

 

треба дійти розуміння, що відбувається війна. У порошенка не то немає цього розуміння, не то мужності це розуміння озвучити

 

бо це вимагатиме декількох рішучих кроків як у зовнішній політиці, так і у внутрішній. А він усе боїться щось занадто різко зробити.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

колективний розум пропонує замінити АТО на ВС в лугандонії і заявити про агресію з боку РФ. що ж, це просто більш м'яке і дипломатичне формулювання. не заперечую. але це треба робити якнайшвидше

Змінено користувачем On_
Link to comment
Share on other sites

Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана

Кстати, сегодня узнала. В Снежном застрелили бабку 80 лет. Развешивала маячки для наших на объектах терров.

 

 

грохнули бабку по пьяні а потом оголосили правосєковкой

Link to comment
Share on other sites

колективний розум пропонує замінити АТО на ВС в лугандонії і заявити про агресію з боку РФ. що ж, це просто більш м'яке і дипломатичне формулювання. не заперечую. але це треба робити якнайшвидше

Для начала нужно собрать в генштабе патриотичных генералов (если таковые имеются), генералы, должны разработать стратегию войны, положить готовый план на стол главнокомандующему, желательно главнокомандующему Украины а не параши, тогда можно уже чето объявлять. Сейчас же как в "Данко" у Подеревлянського https://www.youtube.com/watch?v=xXrR8pCAQgI.     

Link to comment
Share on other sites

Для начала нужно собрать в генштабе патриотичных генералов (если таковые имеются), генералы, должны разработать стратегию войны, положить готовый план на стол главнокомандующему, желательно главнокомандующему Украины а не параши, тогда можно уже чето объявлять. Сейчас же как в "Данко" у Подеревл

 

 

 

ну тоді зливайте воду, часу на це немає

Змінено користувачем On_
Link to comment
Share on other sites

а як учора всі посміхались...

Мне кажется что вообще эти "переговоры" в Минске придумал на самом деле  Хуйло, а Лука как подсадная утка отработал, типа он "невьипенный  миротворец", а Хуйло типа" вынужден" приехать.

 

 

Порошенко пошел в атаку:

 

28.08.2014 00:23
Пресс-служба Президента Украины
Президент Украины и Канцлер ФРГ обсудили дальнейшие международные шаги по деэскалации ситуации на Донбассе
 
Президент Украины Петр Порошенко во второй раз за день провел телефонный разговор с Федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель.
Стороны обменялись мнениями о международных усилиях для деэскалации ситуации в Донецкой и Луганской областях и скоординировали дальнейшие шаги.Глава государства сообщил, что намерен использовать все возможности для реализации Мирного плана. В частности, отметил он, для этого украинская сторона готова к работе в рамках Трехсторонней контактной группы в ближайшие дни.Петр Порошенко и Ангела Меркель договорились скоординировать усилия накануне заседания Европейского Совета 30 августа для возможных дальнейших решительных действий со стороны Европейского Союза.
Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Мда...такі мудаки точно все зливають

 


Мне кажется что вообще эти "переговоры" в Минске придумал на самом деле  Хуйло, а Лука как подсадная утка отработал, типа он "невьипенный  миротворец", а Хуйло типа вынужден приехать.

хуйло всіх обісрав менше ніжза добу

вангую..що не буде навіть занепокоєнь...

Link to comment
Share on other sites

на хфупе истерят..шо петя с меркель трёт именно сейчас.

на фупе образовалась троица во главе с наффи, которая тянет отовсюду панические слухи и нагнетают истерику

их уже послали подальше

Link to comment
Share on other sites

 

Мне кажется что вообще эти "переговоры" в Минске придумал на самом деле  Хуйло, а Лука как подсадная утка отработал, типа он "невьипенный  миротворец", а Хуйло типа" вынужден" приехать.

 

 

Порошенко пошел в атаку:

 

28.08.2014 00:23
Пресс-служба Президента Украины
Президент Украины и Канцлер ФРГ обсудили дальнейшие международные шаги по деэскалации ситуации на Донбассе
 
Президент Украины Петр Порошенко во второй раз за день провел телефонный разговор с Федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель.
Стороны обменялись мнениями о международных усилиях для деэскалации ситуации в Донецкой и Луганской областях и скоординировали дальнейшие шаги.Глава государства сообщил, что намерен использовать все возможности для реализации Мирного плана. В частности, отметил он, для этого украинская сторона готова к работе в рамках Трехсторонней контактной группы в ближайшие дни.Петр Порошенко и Ангела Меркель договорились скоординировать усилия накануне заседания Европейского Совета 30 августа для возможных дальнейших решительных действий со стороны Европейского Союза.

 

 

 

:66:  :66:  :66:

Link to comment
Share on other sites

ну тоді зливайте воду, часу на це немає

Уже никто, никуда не спешит... повторюсь...выровнять линию фронта и начать все по взрослому. Если вдуматься, что сейчас происходит... в генштабе саботаж, в штабе АТО полно шпионов, командиры добровольцев действуют по своему усмотрению, жены и родители доблестных солдат ВС перекрывают трассы, долбаки из свободы бегают по лицеям, другие долбаки устраивают предвыборные сборища, третьи пытаются кого то люстрировтаь, четвертые коррупционеров ловят... что это за херня? Это какой то театр абсурда... давайте объявим еще войну и всеобщую мобилизацию.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Уже никто, никуда не спешит... повторюсь...выровнять линию фронта и начать все по взрослому. Если вдуматься, что сейчас происходит... в генштабе саботаж, в штабе АТО полно шпионов, командиры добровольцев действуют по своему усмотрению, жены и родители доблестных солдат ВС перекрывают трассы, долбаки из свободы бегают по лицеям, другие долбаки устраивают предвыборные сборища, третьи пытаются кого то люстрировтаь, четвертые коррупционеров ловят... что это за херня? Это какой то театр абсурда... давайте объявим еще войну и всеобщую мобилизацию.

 

таке враження, що ви один з тих самих... з генштабу...  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Не забувайте. Ця дата багато чого пояснює, і раптову інтенсифікацію російської агресії, і вичікувальну позицію влади.

 

Судьба второго транша кредита Международного валютного фонда решится 29 августа. Об этом заявила глава НБУ Валерия Гонтарева, пишет РБК-Украина. "Борд МВФ по Украине состоится 29 августа", - сказала она.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не забувайте. Ця дата багато чого пояснює, і раптову інтенсифікацію російської агресії, і вичікувальну позицію влади.

 

Судьба второго транша кредита Международного валютного фонда решится 29 августа. Об этом заявила глава НБУ Валерия Гонтарева, пишет РБК-Украина. "Борд МВФ по Украине состоится 29 августа", - сказала она.

 

та в нас весь час "дати", то день незалежності, то переговори, то МВФ, то збіговисько НАТО... хуйло тупо посилює тиск

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...