Перейти до змісту

Обращение Семена Семенченко к украинскому народу


Recommended Posts

Я ни пол раза не истерик... Волонтеры обеспечили закупку, и уже и производство бронежилетов... продукты, медикаменты, берцы, форма, оптика.

Кустарное бронирование автомобилей....

Но ремонтировать за волонтерские деньги ТАНКИ???!!!

 

На заводе малышева кучу танков можно было восстановить. А проебаны МЕСЯЦЫ.

И новые заказы, готовые к отгрузке, которые таки можно было бы реквизировать и хер с ней с неустойкой. Это будет потом. А война сейчас.

Кто за это ответит? Где бабло? Где политическая воля?

Хтось компетентний (Черчіль?) сказав:

 

Для успішного ведення війни потрібні лише три речі:

 

1). Гроші;

2). Гроші;

3). Гроші.

Link to comment
Share on other sites

Ну в профиле написано Чудова репутація :)

 

Так то он сам себе и написал гнида!!!!

Хозяин, отдохни немного или от пьянок или от форума. Доповидь написана

 

Я в тебе чмошнике и не сомневался...

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я ни пол раза не истерик... Волонтеры обеспечили закупку, и уже и производство бронежилетов... продукты, медикаменты, берцы, форма, оптика.

Кустарное бронирование автомобилей....

Но ремонтировать за волонтерские деньги ТАНКИ???!!!

 

На заводе малышева кучу танков можно было восстановить. А проебаны МЕСЯЦЫ.

И новые заказы, готовые к отгрузке, которые таки можно было бы реквизировать и хер с ней с неустойкой. Это будет потом. А война сейчас.

Кто за это ответит? Где бабло? Где политическая воля?

Я ему (Сковороде) отвечал в ветке про Иловайск по поводу танков. Если волонтерам ещё и танки ремонтировать, то может им свой генштаб и минобороны создать? Нанять туда компетентных кадров и все. Частная армия, хули, воистину народно-демократическая. Так он меня обозвал недоумком, истеричкой и еще кем-то там - пришлось его  в игнор отправить. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В некомпетентность можно поверить легко. Но и "обращение полковника к народу" это дикость. Я не представляю себе чтобы канадская армия так себя вела.

 

Должна же быть военная дисциплина. Когда полковник или кто он там в фейсбуке критикует министра обороны это безусловно дикость. В Канаде бы он на должности после этого дня бы не продержался. Пожалуйста в отставку и критикуй пока не надоест.

:vatno:- :vatno:

 

ця ватниця вже відредагувала свої дописи пра вєліку атєчєствену, каторая началась в 1941 гаду. :66:

 

ілементарної історії не знає

коли нема чого відповісти то переходить на тешо бескультурні. :66:

 

для ватників і ватніц дописувачі завжди згадують фразу з анекдоту про "нехай щастить" :pardon:

 

 

да, і шоб два рази не вставати --- я не юльковатник :smulibkafl:

Link to comment
Share on other sites

Плохо работает модерация. Но ниче, подождем. Но язык ты свое прикусил, значит польза есть :)

 

Че это? Я пока тебе все сказал, сколько не тебя времени тратить можно? Вечером гнида приходи!

А модераторы молодцы, самые лучшие в мире модераторы йопт у нас!!!!!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

:vatno:- :vatno:

 

ця ватниця вже відредагувала свої дописи пра вєліку атєчєствену, каторая началась в 1941 гаду. :66:

 

ілементарної історії не знає

коли нема чого відповісти то переходить на тешо бескультурні. :66:

 

для ватників і ватніц дописувачі завжди згадують фразу з анекдоту про "нехай щастить" :pardon:

 

 

да, і шоб два рази не вставати --- я не юльковатник :smulibkafl:

Быстро спалился кацапский троль :)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Подлизнул зачетно модераторам.

Но что то мне подсказывает, что и вечером культур-муртурно вести себя будешь.

Молодец, старайся, ты можешь!

 

А ты че сука драная на наших модераторов пиздеть вздумал????? На наших самых лучших модераторов йопт!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Знаєш Слава, по-моєму люди посилають тебе на хєр не тому що вони поголовно кацапи а саме тому що ти гнида.

 

Вот, вот я ему давно об этом говорил, причем из самых лучших побуждений, а он на меня доповидь давай жать, вот гнида!!!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

тому що діалогу не буде. ))

 

 

 

Нет, дело совсем не в этом. Дело в том что я исповедую принципы взаимовежливости и если человек мне не грубит, то и я ему грубить не буду, а вот жидкий такого принципа не исповедует...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я никогда не злоупотреблял доверим людей ко мне.

ложь

 

 

Я позвал их выйти и стать плечом к плечу с нами когда поддаваясь шантажу негодяев из Кремля моя страна готовилась заключить похабный мир с агрессором. 

ложь 2.

Змінено користувачем Людоедка
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...