Перейти до змісту

Это писец, окруженный боец донбасса в прямом эфире


ZVIAD

Recommended Posts

журналіст казали шо на один день

5 днів без підготовки, підтримки,заманили в іловайськ батальйони, зрада, де ці гандони гелетеї?????? :X

Яка зрада, уебан? Что ты несешь?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

С самого утра,на это сообщение,десятки "проукраинских"патриотов писали мне про "план" "успокоится" "нытьё" и "дезу" https://twitter.com/kozakmamai/status/505318393185308672 

 

 

Ukrainian Forces @kozakmamai 10 ч
Вообщем Иловайск это очередное предательство "сверху". Добровольцев сознательно завели в ловушку и бросили без помощи. Это просто пздц.

 

И даже Ледокоин: 

 

Ледокоин Гетьмана ‏@YevhenS  10 ч
@kozakmamai там все идет по плану,
Харе ныть...
 
А вообще-то:
 
 Ретвитнул(а) ЄВРОМАЙДАН
 Новітня Нація @WilloftheNation  ·  15 мин
Боец Донбасса: уничтожить хотели именно Донбасс. Днепр вышел из окружения.
Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Я не верю в предательство.

Я верю в то, что генералы генштаба РФ просто умнее, опытнее, компетентнее итд. чем генералы из генштаба Украины.

 

А бойцы "хуесоссии" и весь офицерский состав ВС РФ тупо выполняют приказы, а не пиарятся в ток-шоу и не размышляют про зраду и не компетентность командиров.

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я не верю в предательство.

Подождем, посмотрим:

 

ЄВРОМАЙДАН @euromaidan  ·  9 мин
Семенченко: Информация будет не через три дня, она будет сегодня, в смысле в течение часа- двух.
Link to comment
Share on other sites

Я не верю в предательство.

Я верю в то, что генералы генштаба РФ просто умнее, опытнее, компетентнее итд. чем генералы из генштаба Украины.

 

А бойцы "хуесоссии" и весь офицерский состав ВС РФ тупо выполняют приказы, а не пиарятся в ток-шоу и не размышляют про зраду и не компетентность командиров.

Не думаю что они там сильно умней. Судя по тому, что было до этого. Но что приказы выполняются, а не уебуют кто домой кто еще куда когда вздумается, это наверняка.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Подождем, посмотрим:

 

ЄВРОМАЙДАН @euromaidan  ·  9 мин
Семенченко: Информация будет не через три дня, она будет сегодня, в смысле в течение часа- двух.

 

 

Та будет информация.

И семен прав будет, со своей, комбатовской точки зрения.

Которая является верной.

Но не единственно верной.

Link to comment
Share on other sites

Та будет информация.

И семен прав будет, со своей, комбатовской точки зрения.

Которая является верной.

Но не единственно верной.

 

Та там если честно...........мне порассказали сегодня еще рано вечером.....все неправы, без исключений. В подробности вдаваться не буду

Link to comment
Share on other sites

Да сдали наши тех кого боятся больше Путина. Все же понятно. С Путиным они договорятся. А вот с теми кого сдали нет. Семенченко описал как было дело вчера по моему. Им дали приказ они вошли, а те части что долны были прикрывать тыл отступили. Что тут не понятного? 

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...