Перейти до змісту

Россия. Мама не верит сыну. Мама верит российскому телевидению.


Ivan_Ivanovich

Recommended Posts

Ладно, это старая женщина, ею просто манипулировать, проблема в том, что всю эту байду повторяют довольно молодые здравые люди, которые имеют доступ к любой, именно любой информации в Сети, что ж за нация такая- стадо овец, которыми так легко манипулировать?
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется пора вводить какую-то ответственность за пропаганду. Реально пропаганда - оружие массового поражения.

 

приравнять просмотр ЭТОГО в онлайне к, скажем, CP.

реально знаю людей, которые после отключения кабеля смотрят в инете.

наркоманы натуральные.

 

"- с вашего айпи был просмотр новостей "россии-24" такого-то числа, пройдемте с нами в отделение."

Змінено користувачем Бацилла
Link to comment
Share on other sites

Ладно, это старая женщина, ею просто манипулировать, проблема в том, что всю эту байду повторяют довольно молодые здравые люди, которые имеют доступ к любой, именно любой информации в Сети, что ж за нация такая- стадо овец, которыми так легко манипулировать?

І українці, на жаль, також. Сказали по зомбоящику обирати Педро в першому турі, аби не було війни - і багато хто це повторює. розказали всіляких гидот про Юлю - багато хто кричить вслід, не задумуючись.

  • Upvote 2
  • Downvote 7
Link to comment
Share on other sites

Нет, ну какой мерзавец свою маму дурой выставил на весь интернет!!!

бендеровец шо снего взять

Нет, ну какой мерзавец свою маму дурой выставил на весь интернет!!!

бендеровец шо снего взять

Link to comment
Share on other sites

І українці, на жаль, також. Сказали по зомбоящику обирати Педро в першому турі, аби не було війни - і багато хто це повторює. розказали всіляких гидот про Юлю - багато хто кричить вслід, не задумуючись.

 

Кому що, а бюторасні все Педро та Жуля болить.  :lol2: 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ладно, это старая женщина, ею просто манипулировать, проблема в том, что всю эту байду повторяют довольно молодые здравые люди, которые имеют доступ к любой, именно любой информации в Сети, что ж за нация такая- стадо овец, которыми так легко манипулировать?

А це не маніпуляція. Це пропозиція комплексу відмовок і виправдань. Вони вірять в уряд і кивають будь-якому брєду...

Link to comment
Share on other sites

Я Вам про своего 80 летнего папу расскажу, коммуниста, в здравом рассудке и интересующегося политикой.

Так вот когда он был молодым коммунистом, у него всегда голос америки и радио свобода по ночам с приемника звучали, и не всегда он был согласный

а сейчас папа, теле зомби, он не один конечно.. миллионов 120 точно такие.

он мне рассказывает как на украине обстоят дела

и как мне не дают говорить по русски, и даже могут убить..Папа лучше знает-а я обманутый, меня украинская пропаганда поразила..Он живет в умирающей деревне но зато с телевизором. За окном нищета, ни свиней ни коров ни гусей, одинокая курица промчиться и то.. Но разве это главное? Что же там с Луганчанами..как они? вот вопрос !!

я пытаюсь стрелки перевести-как будем выбираться с ситуации с надвигающимися вот вот тремя сложными операциями и как с деньгами..Бо для дорогих пожилых коммунистов, ветеранов труда оказывается ни копейки на некоторые виды мед услуг.. И что придется сестрам  моим гнутся на трех работах и кредиты брать, и что им за крым подрезали зп..что ты..какой там

фашисты снова разбомбили дом и папа не спит. сволочи сволочи..

много бы чего писал......  Россия единственная страна которую погубит телевизор, если уже не погубил..

Боюсь что последние папины слова будут не "прости меня господи"  а  "зато мы первые в космосе" прохрипит Папа.. (дай бог попозже  лет

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

пусть папа живёт долго и счастливо при твоей поддержке...

но моя мама, которой 73 года, не любила ссср... на нашей кухне чего только не было говорено...

я помню только то, что меня ВСЕГДА !!! выпирали из кухни или гостиной, когда собирались друзья моих родителей...

и сейчас самый большой шантаж перед выборами: проголосую за коммунистов - будете знать :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Докладываю по сути.. Точно такой разговор состоялся у меня месяц назад с моей мамой-киевлянкой.. Фанаткой Параш Тв.. Слово в слово... Пришлось исключить ее номер из списка в телефоне.. Деньги передаю через внука..
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Докладываю по сути.. Точно такой разговор состоялся у меня месяц назад с моей мамой-киевлянкой.. Фанаткой Параш Тв.. Слово в слово... Пришлось исключить ее номер из списка в телефоне.. Деньги передаю через внука..

 

ты наверно дебил

Link to comment
Share on other sites

ты наверно дебил

Дебил это ты.. Причем классический...

Дурак ты Жорик. Мам не выбирают и другой не будет.

Держи свое тупое мнение при себе.. Оно здесь никому не интересно

Link to comment
Share on other sites

Батальон Валер’ян ‏@valeryanbat  30 хв.
Шах и мат: Украина заявила, что если РФ признает десантников военнослужащими, то Украина их выдаст, если нет - будет судить за терроризм

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...