Перейти до змісту

Это не ветка паники, чисто перепозд: Російські регулярні війська зайшли в Донецьк


ЦеDzip

Recommended Posts

@ЦеDzip

Ты  бы к этой картинке бы источник прикрепил.......а то ай-ай-ай

 

вчора ходила інтернетом листівка про російських миротворців. сподівалась, то фейк. але прикордонники підтвердили

 

не успел!  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

 

про перспективи ларька тепер страшно і подумати  :fp1:  

 Хули там думать. Ватники уже пишут

 

Об это сообщает на своей странице в Facebook заместитель председателя Ворошиловского района города Донецка Иван Приходько.
Иван Приходько
21 мин. назад
Аэропорт пал!
Праздник так праздник!
Всех с днем шахтера!!!
 
Но пока больше никто не подтверждает. Мож фейк.
Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

а почему никто не пишет о том, что Олевский изменил запись?

 

Очень важное объяснение, чтобы внести ясность в этот статус. Я действительно сейчас не нахожусь в Донецке. То что я описал рассказали местные жители, которым нет оснований не доверять. Не более. Но и не менее.

 

https://www.facebook.com/timur.olevskiy/posts/10204663143637341

Link to comment
Share on other sites

 

 

Если обстрел жилых районов Донецка прекратится - значит точно вошли росвойска.

 

 

та они вполне могут быть там давно, в конвое могли завезти, и сейчас снова собираются 280 машин заехать

Link to comment
Share on other sites

Я вам так скажу - треба було той лугандон слати кхуям з самого початку, бо все рівно так сталось. Тільки наших хлопаків не воскресиш. Бажаючим запропонувати держ. програму переселення, гєйропа на це бабло радо дасть шей допомогати буде.
Link to comment
Share on other sites

Я согласен с Трегубовым и Ярошем, что все наши проепы из-за того, что мы действуем так, что мол "вот Раша сделала то-то и то-то, а больше она ничего такого делать не будет". Мы не принимали во внимание, что Раша  может  со своей территории обстреливать градами. Потом не принимали во внимание, что может ввести ограниченный контингент для спасения сепарской задницы в Иловайске.  и пойти на Мариуполь.  Наша тактика:  "а якось воно буде".
 
Нужно принять что мы находимся в состоянии полноценной войны с Рашей, и учесть тот факт, что Раша может напасть откуда угодно, хоть с Белоруссии,  и соответственно формировать рубежи обороны, а также мобильные группы для переброски в случае очередного прорыва.
 

Я вам так скажу - треба було той лугандон слати кхуям з самого початку, бо все рівно так сталось. Тільки наших хлопаків не воскресиш. Бажаючим запропонувати держ. програму переселення, гєйропа на це бабло радо дасть шей допомогати буде.

Куда переселять будем? Видели что в  Киеве на вокзале делается? А кто их трудоустраивать будет? И дело не в "желающих". В Абхазию просто пришли кацапы и тупо всех выгнали с территории. Прикиньте, что у нас появится миллион "беженцев", и что это будет

 

Хуйло сказал явно:

"Нужно немедленно приступить к субстантивным, содержательным переговорам, и не по техническим вопросам, а по вопросам политической организации общества и государственности на юго-востоке Украины " - значит ему нужен не Лугандон а  вся "Новороссия"

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я вам так скажу - треба було той лугандон слати кхуям з самого початку, бо все рівно так сталось. Тільки наших хлопаків не воскресиш. Бажаючим запропонувати держ. програму переселення, гєйропа на це бабло радо дасть шей допомогати буде.

Крым отдали - это помогло? ему не Домбабве с Лугандой нужны, ему пол-Украины для начала....

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

смотрите еспрессо почаще

там и Тимура слова приведены

 

и нарезка "из хуйла", где он:

1.сказал, что договорились с Порохом о мирном решении с прекращением АТО

2.требует, чтобы Украина признала государственность и самостоятельность новороссии, с прекращением 

 

ну,т.е., этот сценарий тут не постил только линивый, от всевозможных авторов и от себя лично

а теперь озвучен

Link to comment
Share on other sites

Сорока, це і так неминуче, тому що далбасу кізда. Інфраструктура знищена, роботи не буде. Як бізнес там буде працювати? На яких умовах? Яка валюта? І ше мільйон подібних питань.

Украіна теж зав"язла в цьому не менше за хуйла. Треба або перти далі, або переходити в глуху оборону. Бо варіант "на пів шишки", як це було із сбродом бандюків, вже не прокатить із регулярною армією.

Link to comment
Share on other sites

Крым отдали - это помогло? ему не Домбабве с Лугандой нужны, ему пол-Украины для начала....

 

О, почалось. Крим і лугандон - це різні речі. Але з однаковим результатом. Крім результату іх поріанювати не можна

Link to comment
Share on other sites

Сорока, це і так неминуче, тому що далбасу кізда. Інфраструктура знищена, роботи не буде. Як бізнес там буде працювати? На яких умовах? Яка валюта? І ше мільйон подібних питань.

Украіна теж зав"язла в цьому не менше за хуйла. Треба або перти далі, або переходити в глуху оборону. Бо варіант "на пів шишки", як це було із сбродом бандюків, вже не прокатить із регулярною армією.

Вот пусть все "беженцы"  и уепывают в Рашу. Я за то чтоб наши взяли Луганск и на этом прекратили наступательные действия, а формировали оборону, не ведя никаких переговоров и договоров. 

Link to comment
Share on other sites

Вот пусть все "беженцы" и уепывают в Рашу. Я за то чтоб наши взяли Луганск и на этом прекратили наступательные действия, а формировали оборону, не ведя никаких переговоров и договоров.

 

Хєр там, будуть вести. Як на мене, то тисячі наших в цій війні марно полягли. Як і небесна сотня. От така ось хрінь.

Треба або воювати, або відходити і будувати новий укріплений кордон з парашею.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


О, почалось. Крим і лугандон - це різні речі.

Ну конечно разные. Не сдали б Крым - не поперли б в Донецк. Не сдадут Луганск - не попрут в Харьков.

Link to comment
Share on other sites

 Ретвитнул(а) Pavel Shehtman

 Ukrainian Forces @kozakmamai  ·  3 ч

По факту на данный момент, #Луганск #Донецк захвачены регулярными войсками рф. Реально говорить про около 500 ед. техники. и тяж. вооружения

 

ЮЗОВСКИЙ ‏@Ss_donetchina  31 мин

По Донецкому аэропорту - деза.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...