Перейти до змісту

Ну а вот и первые условия от путина для заключения мира...


хозяин

Recommended Posts

Президент России Владимир Путин призвал власти Украины начать переговоры по вопросам государственности территорий, подконтрольных боевикам.


Об этом президент заявил в интервью программе "Воскресное время" на "Первом канале", передает телеканал Дождь.  


"Нужно немедленно приступить к субстантивным, содержательным переговорам, и не по техническим вопросам, а по вопросам политической организации общества и государственности на юго-востоке Украины с целью безусловного обеспечения законных интересов людей, которые там проживают", — заявил президент России.


Кроме того, Путин отметил, что на захваченных территориях нужно "прекратить боевые действия немедленно и начать восстанавливать инфраструктуру".


"Если кто-то рассчитывает, что ситуация, при которой прямой наводкой будут расстреливать города и поселки юго-востока Украины, и что сами ополченцы на это никак не будут реагировать, а только будут ожидать обещанных переговоров, то эти люди находятся в плену каких-то иллюзий", — подчеркнул Путин.


Также Путин посоветовал странам Запада задуматься о том, в чем заключаются европейские демократические ценности, в связи с поддержкой, которую Запад оказывает властям Украины.


"Поддержание государственного переворота, вооруженный захват власти и подавление несогласных с помощью вооруженных сил. Это, что, современные европейские ценности? И мне кажется, что нашим коллегам нужно об этом напомнить. Об их собственных идеалах", — заключил он.


Как известно, Россия не признает вторжения своей регулярной армии на территорию Украины, не смотря на то, что в 20 км от границы были захвачены 10 российских десантников. 

Link to comment
Share on other sites

Істерика. Значить козирів в рукаві у нього не залишилося. Наступний і останній рівень ескалації це пономасштабне вторгнення.

 

Не, я думаю договорятся, а конфликт в тлеющем состоянии будет поддерживаться это выгодно и тем и этим...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не, я думаю договорятся, а конфликт в тлеющем состоянии будет поддерживаться это выгодно и тем и этим...

 

Ну, и чем это выгодно Пороху, например?

Договорятся, говоришь? Пред выборами, на почве "зради"?

Link to comment
Share on other sites

Не, я думаю договорятся, а конфликт в тлеющем состоянии будет поддерживаться это выгодно и тем и этим...

 

Ні не вигідно, багато разів пояснював чому. Це кінець режиму нерозповсюдження ядерної зброї.

Link to comment
Share on other sites

Не, я думаю договорятся, а конфликт в тлеющем состоянии будет поддерживаться это выгодно и тем и этим...

я думаю теж.

красиво упакують. і наші педріоти будуть плескати в долоні.

Ні не вигідно, багато разів пояснював чому. Це кінець режиму нерозповсюдження ядерної зброї.

йому вже давно кінець.

Link to comment
Share on other sites

Ну, и чем это выгодно Пороху, например?

Договорятся, говоришь? Пред выборами, на почве "зради"?

 

Странные вы люди, ну зачем вы продолжаете делить пороха с турчиновым или с кроликом или с ляшко - они по сути одинаковы - они это система, которая хочет выжить и сохранить некий статус кво, а вы это вы.

А обставить все как надо они мастаки, так что за это не переживай - значительная часть гегемона будет хлопать в ладоши при этом!

Link to comment
Share on other sites

я думаю теж.

красиво упакують. і наші педріоти будуть плескати в долоні.

йому вже давно кінець.

 

что за вздор?

Такие "договоры" моментально отсекут от Пороха ВЕСЬ именно патриотичний загал виборців. А йульги (+ ляшко  и т.д.) как раз начнут раскручивать тему зради, да как собственно йуля и делала на президентских.

И получит Порох 10 процентов и срачЪ в Зраде на 5 лет.

Аххуеть выгода, да.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну, и чем это выгодно Пороху, например?

Договорятся, говоришь? Пред выборами, на почве "зради"?

 

Про Пороха мова взагалі не йде. Тоді у всяких підарасів буде ліцензія заявляти що він домовився з Путіним про знищення добровольців. Вже не кажучи про те що це означа що в любий зручний момент таке зможе заявити сам Путін. Щось на зразок: "украинскіє товаріщі попросілі і ми ім пашлі навстрєчу".

 

Link to comment
Share on other sites

 

По мнению президента РФ, происходящие на Донбассе является результатом драматического развития внутриполитической ситуации в Украине.

Президент РФ Владимир Путин заявил в программе Воскресное время на Первом канале о договоренности с президентом Украины Петром Порошенко, что "ошибки, которые были совершены в Украине в ходе вооруженного захвата власти, больше никогда не повторятся".

"Мне кажется, что это очень хороший урок для нас всех, для того, чтобы эту трагедию закончить как можно быстрее, причем мирным путем и путем переговоров, и об этом мы договаривались, кстати, с Петром Алексеевичем, и о том, чтобы никто и никогда не повторял таких ошибок, которая сейчас была совершена на Украине в ходе вооруженного захвата власти. Ведь это первопричина того, что сейчас происходит", - сказал Путин.

Link to comment
Share on other sites

что за вздор?

Такие "договоры" моментально отсекут от Пороха ВЕСЬ именно патриотичний загал виборців. А йульги (+ ляшко  и т.д.) как раз начнут раскручивать тему зради, да как собственно йуля и делала на президентских.

И получит Порох 10 процентов и срачЪ в Зраде на 5 лет.

Аххуеть выгода, да.

Порох досі успішно справлявся з розводом лохів. починаючи з виборів.

не бачу ніяких натяків на те, що лохи порозумнішають.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

По его словам, происходящие в Донецке и Луганске события являются результатом драматического развития внутриполитической ситуации в Украине. "Мы говорили и об острой ситуации в Донецке и в Луганске, разумеется, говорили об этом. Естественно, мы стремимся к тому, чтобы мы, Россия, стремимся к тому, чтобы кровопролитие было прекращено, и прекращено как можно быстрее", - отметил президент РФ.


Путин призвал задуматься о наступлении осенне-зимнего периода, прекратить боевые действия и начать восстанавливать инфраструктуру на юго-востоке страны. "По-моему, кроме России об этом никто уже не думает… Первое и необходимое условие - прекратить боевые действия немедленно и начать восстанавливать инфраструктуру. Начать пополнять необходимые запасы, проводить необходимые ремонтные, регламентные работы и готовиться к осенне-зимнему периоду", -  добавил он.


Накануне Путин заявил, что Россия не хочет и не собирается втягиваться в конфликты, но всегда готова отразить любую агрессию. Он также напомнил, что Россия является одной из наиболее мощных ядерных держав.

Link to comment
Share on other sites

По мнению президента РФ, происходящие на Донбассе является результатом драматического развития внутриполитической ситуации в Украине.

Президент РФ Владимир Путин заявил в программе Воскресное время на Первом канале о договоренности с президентом Украины Петром Порошенко, что "ошибки, которые были совершены в Украине в ходе вооруженного захвата власти, больше никогда не повторятся".

"Мне кажется, что это очень хороший урок для нас всех, для того, чтобы эту трагедию закончить как можно быстрее, причем мирным путем и путем переговоров, и об этом мы договаривались, кстати, с Петром Алексеевичем, и о том, чтобы никто и никогда не повторял таких ошибок, которая сейчас была совершена на Украине в ходе вооруженного захвата власти. Ведь это первопричина того, что сейчас происходит", - сказал Путин.

 

 

Путіну ЄС дав тиждень часу. Ось і закрутився як в`юн на сковорідці. Секторальні санкції це не жарти.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Я тут как то на днях веточку постил о том что будет, так вот мои прогнозы как бы недалеки от истины. А ЕС конечно и ЕС в том числе, Европа сильный игрок и этот бардак ей не нужен надолго, только наши интересы для заключения мира там будут не главными, конечно попытаются сохранить лицо, но что из это выйдет баальшой вапрос...

Link to comment
Share on other sites

Тому що таку хєрню несуть виключно юльки. Ні міліграма доказів але постійно йде цей міслевірус....

 

це в тебе міслевірус.

і з тим треба щось робити, outsider. він знищує твою особистість.

Еще раз повторюсь не делите власть на юль и петь - власть по сути монолитна.

кому ти це говориш? там Юля мозок відшибла.

Link to comment
Share on other sites

Я тут как то на днях веточку постил о том что будет, так вот мои прогнозы как бы недалеки от истины. А ЕС конечно и ЕС в том числе, Европа сильный игрок и этот бардак ей не нужен надолго, только наши интересы для заключения мира там будут не главными, конечно попытаются сохранить лицо, но что из это выйдет баальшой вапрос...

 

Наскільки я їх розумію усвідомлення того що з божевільним щось треба робити там міцніє. Розумієш хазяїн, збройна інтервенція в Європі ХХІ-го сторіччя це біг факінг деал.  

Link to comment
Share on other sites

В принципе, так наверное и есть

"Треба бути розсудливішими"
Чергові мережеві панікери або й гірше фсбешні агенти поширюють нічим непідтверджені чутки про те що "клятий порох хоче здати Донбас", до речі ті самі чутки були і перед зустріччю в Мінську, а ви люди(частина з вас) так беззастережно їм виріте. Треба бути розсудливішими

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

це в тебе міслевірус.

і з тим треба щось робити, outsider. він знищує твою особистість.

 

Ну ось ти тільки що звинуватила свого Президента у державній зраді. Це негайний імпічмент і строк. Ти можеш хоч чимось підтвердити те що ти ляпнула? Не можеш. Хто ти після цього ... шістка уйла перепрошую.

Link to comment
Share on other sites

це зміна риторики після фактичного визнання світом вторгнення раши.

як кажуть, "маски сброшены".

ні найменшого кроку до деескалації не видно.

сумно це. серпень 1939...

Змінено користувачем Азазелло
Link to comment
Share on other sites

Кажется, ставки сделаны - на этой неделе будет торг. Честно говоря, я полагал, что перед торгом попробуют взять Мариуполь. Может, еще и попробуют.

Что значит "ставки сделаны"? Это значит, что каждая сторона обозначила позицию.

Путин обозначил позицию: мы заняли энную территорию и может занять еще. Давайте говорить. Причем я, Хуйло Первое, буду говорить с европейцами и американцами, а вы, хохлы, говорите с Захарченко и другими гомункулусами.

Порошенко обозначил позицию: да, давайте говорить, но давайте говорить все же друг с другом - "ничего о нас без нас". Фактически это обозначает: мы удержали вас там, где удержали, но мы понимаем, что хрен мы вас оттуда выбьем (это печально, но, боюсь, АП знает о военных и сопутствующих им экономических возможностях Украины больше, чем мы с вами). Фактически, здесь ему придется положиться на давление иностранцев с тем, чтобы добиться приемлемых для Украины условий. Очень слабая опора. Но сейчас не выбирать.

ЕС и США пока позиций не обозначили. У сепаратистов позиций нет - пока не спустили с Лубянки.

В общем-то все зависит от того, как себя поведут европейцы и, что даже более важно, американцы. От них зависит, будут ли это переговоры о перемирии или о капитуляции - и на каких условиях, в обоих случаях.

В любом случае, есть солидная вероятность того, что переговоры сорвутся и война возобновится. Что лучше? Честно - не знаю. Все упирается в то, что я действительно не представляю, какой у нас есть ресурс для продолжения этой войны именно в формате "отбить Донецк и Луганск у регулярной армии РФ". В варианте "отбить у террористов, поддерживаемых армией РФ" - безусловно, был. Сейчас - знают лишь в Совбезе. Но там, боюсь, не признаются - если есть, чтобы не палить контору, если нет - чтобы не деморализовать.

АПД. Забыл главное - сказать о предметах торга. Идеальная позиция РФ - приднестровский статус для Донецкой и Луганской областей, право вето этих областей на внешнеполитические решения Украины и их квота во власти Украины (опять-таки, оптимально - с блокирующими пакетами по ряду вопросов). Идеальная позиция Украины - Путина Путину на воротник. Будут торговаться где-то между этими двумя.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...