Перейти до змісту

Понял что Петя сдал меня украинца как стеклотару( в унисон Бяке)


злой

Recommended Posts

Все не разговаривает с нами злой.... 

А мне в квартире где было спрятаться от пришедшей жены....( я ее сделал в этой жизни и она это понимает)

Самоуверенно - но факт

Link to comment
Share on other sites

Злой у меня такое было, 2003-2004 год, когда Овощ намылился в президенты, в 2004 был в ординатуре, кстати среди наших студентов в универе собирали "карусельщиков" на выборы. (организовывал ректорат кстати - работают все до сих пор)

Я в эти годы был в расцвете специальности своей .... щас отдыхаю....... Щас беру только сильно крутых на надрыве......

Link to comment
Share on other sites

Я , друзья . вас  люблю и уважаю   . Я выбросил душу...... пока помолчу

та не нервуй!

те же ощущения, но без конька.

пока идет пиво.

 

Нажралось уже падло!!!!

протестую!

мі, медики як дети!

Link to comment
Share on other sites

Я в эти годы был в расцвете специальности своей .... щас отдыхаю....... Щас беру только сильно крутых на надрыве......

 

тогда я был еще зеленый, все бросил к чертям и начал с нуля.

Link to comment
Share on other sites

Пришла жена с работы, покуда я здеся говорил......... Ударила прессом двухсоток по мой морде и сказала куда ты собрался ехать??????      Я ей пытаюсь объяснить что есть самолюбие и Украина и мы проиграли, а она лупит меня пресом этих фантиков по лицу и мне больно...... но за Украину больнее.

С какого хуя мы проиграли?

Link to comment
Share on other sites

Якщо дійсно вирішив, подивись у бік Португалії.

 

Португалия - это Миргород Европы....там всё сонное :) и  - "завтра".

Змінено користувачем Бяка
Link to comment
Share on other sites

Португалия - это Миргород Европы....там всё сонное :) и  - "завтра".

Смысл переться в эту пердь, имея квартиру в Киеве, можно ее сдать, и окуенно жить в каком нибудь коттедже в Закарпатье, еще и на харч останется.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Петя сегодня исчез, как президент Украины. Для меня он теперь - подхуйло:(

А шо так? Это не одного пеци позиция, это позиция Европы, штатов... никто не думал шо путя настолько ибонат,

Или ты думаешь шо порох настолько крут шо сам проводит внешнюю политику, мвф дает стране кредиты хотя у нас по факту война...?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А шо так? Это не одного пеци позиция, это позиция Европы, штатов... никто не думал шо путя настолько ибонат,

Или ты думаешь шо порох настолько крут шо сам проводит внешнюю политику, мвф дает стране кредиты хотя у нас по факту война...?

Ну хоть для самоуспокоения, я тоже надеюсь, что это все-таки "коварный план" или внутренний компромис больших игроков НАТО, США, ЕС о том как "выиграть" у России, и которые хотят его реализовать именно так и вынуждают у Порошенко именно такие шаги.

Link to comment
Share on other sites

бля ізбита грошима столична істеричка...чомусь мої знайомі хлопці хірурги ще в першу хвилю мобілізації поїхали рятувати життя нашим солдатам у складі військових польових госпіталів, а тут доросла людина і соплі жує..ми проіграли, фсе пропало, хочу туда де всьо заі..сь, ми одінаковіє, блаблабла, фубля

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хочу уехать.  

 

Злой. Не ты один.

 

Нас продали, а может просто отдали в жертву .... и это не просто предательство внутри или нападение Рашки. Всё гораздо хуже.

 

Держись. доходили цитаты, ... урожай сгорел твой?  (

или это Хозяина?

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

 

То, что написал Порошенко о перемирии, Говорит лишь о том, что он или очень наивный или уж больно хитрый...

 

Ни на грамульку не верю в наивность ПАПа. Он хитрожопый жидобандеровец. Если у него в роду были евреи, как говорят, то это вообще смэрть усим - русскоговорящая еврейско-украинская помесь - куда тому финскому хуйлу вообще браться за переговоры с таким хитровыебаном, даже если оно и майор КГБ...

Вобщем, посыпать голову пеплом рано, я так считаю. 

 

Насчёт иммиграции по врачебному делу - это ОХУЕННО сложно. Ну просто не охуенно, а ОЧЕНЬ ОХУЕННО сложно.  Сейчас я хожу на лечебные массаж спины и мне его делает Володя - военный врач-хирург с невьебенным стажем там.  Так вот - пока что вот уже много лет делает массаж, а до докторской лицензии ему много еще чего учить-сдавать-пересдавать-переучивать и т.д. 

Link to comment
Share on other sites

Петя сегодня исчез, как президент Украины. Для меня он теперь - подхуйло :(

Рановато еще так категорично говорить, но предчувствия нехорошие и у меня. Хотя ПОЗАвчера, в первый день саммита НАТО, была эйфория. Думаю реальность где-то посередине.

Змінено користувачем Abamenkov
Link to comment
Share on other sites

Насчёт иммиграции по врачебному делу - это ОХУЕННО сложно. Ну просто не охуенно, а ОЧЕНЬ ОХУЕННО сложно.  Сейчас я хожу на лечебные массаж спины и мне его делает Володя - военный врач-хирург с невьебенным стажем там.  Так вот - пока что вот уже много лет делает массаж, а до докторской лицензии ему много еще чего учить-сдавать-пересдавать-переучивать и т.д. 

В США для врачей-иимигрантов главная засада не экзамены, хотя они тоже очень сложные, и английский нужен на очень приличном уровне, а нахождение потом места в интернатуре. Знаю примеры людей что находили, но не меньше и тех кто не смог.

 

На медсестру/медбрата врачу нужно переучиваться заново. Года 3 в сумме.

Link to comment
Share on other sites

а :love::vata: юльковатники для нас ще гірше, бо ви нищите Неньку :nose3::bat:

Я не голосовал за Петьку, но и не катался в истерике, когда он победил, как это делаете вы, услышав Юлькино имя.

Надеялся, что он будет президентом. Он им не стал :(

Пысы. Тошно смотреть на таких, как вы уродов, педродрыщей, которые из-за патологической ненависти к политическому противнику уничтожают Украину :( Просто, чтобы иметь власть и деньги :(

Пысы2. Прошу прощения уже прочитавших за позднюю правку и фактическую ошибку :(.

Змінено користувачем serg60
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Петя сегодня исчез, как президент Украины. Для меня он теперь - подхуйло :(

 

 

Рановато еще так категорично говорить, но предчувствия нехорошие и у меня. Хотя вчера была эйфория. Думаю реальность где-то посередине.

 

 

"когда чувствуешь, что тебя наеб.ют, значит в 99,9% это так и есть" народная мудрость

"когда тебя уговаривают съесть говно под видом конфетки "рошен" завернутое в яркую обертку, оно от этого не перестает быть говном"

пс, все слышат запах говна, даже через красивую обертку :(

Link to comment
Share on other sites

 

 

"когда чувствуешь, что тебя наеб.ют, значит в 99,9% это так и есть" народная мудрость

"когда тебя уговаривают съесть говно под видом конфетки "рошен" завернутое в яркую обертку, оно от этого не перестает быть говном"

пс, все слышат запах говна, даже через красивую обертку :(

 

Попытка имеет место однозначно, но все зависит от Украины.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...