Перейти до змісту

Пора создавать народную партию!


хозяин

Recommended Posts

Почему эту ношу не хотят взять на свои плечи те люди, которые в действительности являются патриотами страны? Тот же Вакарчук например, Скрипин и другие. Чем быстрее такой шаг будет сделан, тем больше шансов на то что мы победим, при чем не только внешнего врага, а что наиболее важно внутреннего. Все это нечисть и отребье.

Я думаю народ Украины профинансировал бы подобный проект, так как финансирует АТО.

Иначе бег по кругу, нужна генеральная уборка в доме...

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

пидтрымую :) партия вообще могла бы первоначально основываться н волонтерах, посему вакарчук и скрыпин не покататят, кто? может бирюковъ?

 

ведь волонтеры по сути активная часть населения

Link to comment
Share on other sites

Почему эту ношу не хотят взять на свои плечи те люди, которые в действительности являются патриотами страны? Тот же Вакарчук например, Скрипин и другие. Чем быстрее такой шаг будет сделан, тем больше шансов на то что мы победим, при чем не только внешнего врага, а что наиболее важно внутреннего. Все это нечисть и отребье.

Я думаю народ Украины профинансировал бы подобный проект, так как финансирует АТО.

Иначе бег по кругу, нужна генеральная уборка в доме...

у нас этих партий - как говна за баней, и одна другой народней..

Link to comment
Share on other sites

Почему эту ношу не хотят взять на свои плечи те люди, которые в действительности являются патриотами страны? Тот же Вакарчук например, Скрипин и другие. Чем быстрее такой шаг будет сделан, тем больше шансов на то что мы победим, при чем не только внешнего врага, а что наиболее важно внутреннего. Все это нечисть и отребье.

Я думаю народ Украины профинансировал бы подобный проект, так как финансирует АТО.

Иначе бег по кругу, нужна генеральная уборка в доме...

Это здоровая мысль. :tu:  Кто то должен начать, а народ подтянется.

Змінено користувачем FIGLI
Link to comment
Share on other sites

хозя, штоб долго не думать - ты и начинай! 

справишсо однозначьна!

 

Не Леса, тут нужны авторитетные чуваки и чувихи, которым народ поверит, а я если что на местном уровне подтянулся бы, у меня бы была лучшая сельская организация в Украине...

Link to comment
Share on other sites

Не Леса, тут нужны авторитетные чуваки и чувихи, которым народ поверит, а я если что на местном уровне подтянулся бы, у меня бы была лучшая сельская организация в Украине...

цю.

наоборот афторитетные уже всех упороли донемогу.

а ты незасвеченный, и тут тя быстренько отпеарят.

оставайсо, мальчик, с нами, будеш нашым королём (с)  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

цю.

наоборот афторитетные уже всех упороли донемогу.

а ты незасвеченный, и тут тя быстренько отпеарят.

оставайсо, мальчик, с нами, будеш нашым королём (с)  :pleasant:

 

Отпеарят це як ? Звучить підозріло. :D

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...