Перейти до змісту

Ну и зачем было выганять Януковича?


dominus

Recommended Posts

Может начать с того что перестать наступать на грабли?

 

Тогда возникает простой вопрос: какую политическую силу, в данный момент (или политика), можно было бы выбрать не "наступая на грабли"?

 

Кто этот человек, который "разгонит тучи и разведет моря"?

Link to comment
Share on other sites

Тогда возникает простой вопрос: какую политическую силу, в данный момент (или политика), можно было бы выбрать не "наступая на грабли"?

 

Кто этот человек, который "разгонит тучи и разведет моря"?

То что вы задаете этот вопрос уже хорошо. Это значит что вы понимаете ошибку 54%. :)

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

То что вы задаете этот вопрос уже хорошо. Это значит что вы понимаете ошибку 54%. :)

Ти скажи нахрена ВАНА підтримала "молодого перспективного українського політика Ігора Маркова",якого Яник навіть посадив?Порівняй ВАНУ і Яника,хто більший патріот України?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

То что вы задаете этот вопрос уже хорошо. Это значит что вы понимаете ошибку 54%. :)

 

Политическая система Украины устроена так, что новые лица, попасть в высшие эшелоны власти просто не могут. Независимо от того, какими талантами они обладают. К сожалению, прийти к власти могут только те, кто имеет серьезный финансовый фундамент, влияние на медийный сектор или силовиков. Либо "бильярдный шар", которого будут загонять в лузу другие. Поэтому лица одни и те же..., кругом расставлены грабли.

Link to comment
Share on other sites

а мне нравится

хотя я вроде никогда на государство не надеялся

а сейчас узнал, что не все люди серая масса, продающаяся за деньги

заодно отсеялся из круга общения лишний балласт

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Политическая система Украины устроена так, что новые лица, попасть в высшие эшелоны власти просто не могут. Независимо от того, какими талантами они обладают. К сожалению, прийти к власти могут только те, кто имеет серьезный финансовый фундамент, влияние на медийный сектор или силовиков. Либо "бильярдный шар", которого будут загонять в лузу другие. Поэтому лица одни и те же..., кругом расставлены грабли.

 

Ну це-то якраз здоровий глузд. Навіть для того що б ламати систему людина мусить принаймі знати як вона проацює. А то вона так "нареформує" що мало нікому не здаватиметься. То й же Саакашвлі, якого так люблять ставити в приклад, він довго набував досвіда на посаді мера Тбілісі, депутата парламента і лідера партії.

Link to comment
Share on other sites

ТС, ти олух царя небесного, якщо не розумієш, що люди виганяли Янука не для того, щоб вже завтра напихати свої глотки марцепанами. уся суть була у напрямку подальшого руху: в азійщину зі стабільністю кладовища, чи європу з можливістю щось постійно міняти. 

 

і жодна людина не сподівалася, що ми через рік чи два вже дотягнемо до європейського рівня. революція робилася для наших дітей. ми знали, що на вибореному шляху ми ще наб"ємо купу гуль, а тут ще хуйло своєю кривавою лапою у наш вулик залізло і почало все руйнувати.

 
коротше, правильно тебе замінусували.  :td:
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ти скажи нахрена ВАНА підтримала "молодого перспективного українського політика Ігора Маркова",якого Яник навіть посадив?Порівняй ВАНУ і Яника,хто більший патріот України?

Если бы вы не пытались дурака валять то можно было бы на эту тему поговорить.

А так какой смысл? Конечно для вас Янык до сих пор невьебенный патриот Украины!

Змінено користувачем SlavRedko
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вчерашний генпрокурор Махницкий бежит на ПМЖ в Лондон - он «кинул» не только Стоянова 

http://www.mk.mk.ua/rubric/crime/2014/07/11/15580/

 

 

и этих людей типа привел майдан? чтоб они себе недвижимость в Лондоне покупали?

:bluet:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Та да, домінус так нам і каже. Він людина вільна а ми всі тупе бидло в пошуках нового господаря. Ну і десантник підтверджує. Йому, людині вільній, теж добре видно які ми зашугані підараси.

 

Коротше - пора вішатися. Бо на всю Україну є рівно двоє вільних людей

Ты всегда был умным. Только утрируешь малость. Не двое а намного больше, но абсолютное большинство выбирает пана(царя, феодала .....). им так привычнее жить. Это можно только сломать. 

Во всяком случае в истории другого не было. Две возможности уже упущены. А третьей скорее всего не дадут. Ясно кто. Самое обидное что Путин тогда окажется прав когда сказал что Украина недогосударство. Меня интересует вопрос почему особенно в последний раз все просрали? Ведь власть лежала и просто надо было ее поднять. Но не нашлось из тех кто гордится своей национальностью настоящего националиста. Испугались наверное? Вообщем я не знаю что было, но теперь все будет продолжатся дальше так же как и шло 23 года. 

А когда Россия начнет делится тогда и у нас начнут все делить. Будет общая разруха. А могли пройти короткий период разрухи и создать действительно свое, а не панов, государство. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А когда мы были не свободные? Вот сколько живу и со времени как стал себя осознавать всегда был свободен. Что в совке что сейчас. Но это личная свобода. Ее никто забрать не может.

А писал про общество в котором мы живем. И не о свободе, а о сравнении того что было с тем что есть сейчас. Но народ уводит все в сторону. Ведь простой вопрос тем кто живет в Украине - вам стало лучше после того как удрал Янук и в чем лучше? На бытовом уровне. Я не говорю что я социолог или у меня выборка больная но все у кого спрашиваю отвечают что стало ХУЖЕ. Так что же сделали люди на Майдане или что они не сделали? Ведь уже полгода прошло. 

"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. “защитой отечества” великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам." (В.І. Крупський)

Link to comment
Share on other sites

Вчерашний генпрокурор Махницкий бежит на ПМЖ в Лондон - он «кинул» не только Стоянова 

http://www.mk.mk.ua/rubric/crime/2014/07/11/15580/

 

 

и этих людей типа привел майдан? чтоб они себе недвижимость в Лондоне покупали?

:bluet:

 

та ні.

 у винниках він.

його мала в англію вчитись поступила.

 

п.с. я швабоду не лублу але істина дорожче.

Link to comment
Share on other sites

Шоб порядок був, а не те, що січас...

Так ты ведь выходит так же видишь что сейчас так же как было и тогда. Но только хуже. Скажут что пока хуже а будет лучше. 

Забавно. Так же коммунисты говорили народу начиная с 17 года. И что вышло?  :D

Link to comment
Share on other sites

9 лет назад педалировалась такая же тема, и с той же целью.

Получили в итоге одних пидарасов-времянщиков во власти потом дауна президента и в конце концов войну с х#йлом.

Теперь "нас опять обманули", "опять не того выбрали", "ничего не изменилось"...

 

всё х#ня, давай по новой, короче :fp1:

 

Время идет, но идиоты лишь стареют(ц)

Link to comment
Share on other sites

Что изменилось? Лучше стало кому то? Если взять простых граждан, а таких абсолютное большинство, то спроси любого и он скажет что стало намного хуже. 

А прогнозы про то что бы было если бы отставался Янукович, это только прогнозы. Мы все живем в настоящем. А настоящее просто дерьмо со всех сторон. 

 

Уже полгода прошло, а система как как работала так и работает. Только нищих больше стало. И условия жизни ухудшаются все время. Революции не случилось, а просто селянский бунт ничего хорошего не дает. 

 

Пишете исчо как все хорошо и как все будут жить скоро при коммунизме.  :K

а не пойти ли тебе нахуй синесракое чмо?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 Топикстартер и примкнувшие к нему ВАТсоны пытаются облапошить доверчивых граждан. Вернее, хотят доверчивых граждан подтолкнуть, чтобы те сами начали фантазировать, как бы лучше им жилось сегодня, если бы... "Вот был бы щас добрый царь Бандюкович и не пиздил бы нас Хуйлостан". Такая быдлячая логика только в кацапии прокатит. 

"А в тюрьме сейчас макароны дают..."

Link to comment
Share on other sites

Просто я озвучиваю то что вы все думаете и знаете. Но боитесь даже себе признаться что вам всех наебали.  :K

 

Ну звідки ти знаєш що ми всі думаємо? :)

 

Я особисто був проти зміни Януковича, але прийняв волю українців до змін. І провів більше місяця на Майдані. Щось втратили щось знайшли, але думаю мало хто хоче назад в часи Віктора Федоровича.

Link to comment
Share on other sites

Ну звідки ти знаєш що ми всі думаємо? :)

 

Я особисто був проти зміни Януковича, але прийняв волю українців до змін. І провів більше місяця на Майдані. Щось втратили щось знайшли, але думаю мало хто хоче назад в часи Віктора Федоровича.

Я читаю что пишут. между строк как научился в совке.  ;)

Link to comment
Share on other sites

А дарма. Я давно пишу виключно те що думаю. Мене читати між рядків не потрібно. І думаю що таких більшість.

Тебя да. Но большинство так и осталось в совке. Или не вышло из детства. Смотреть в пропасть страшно им. 

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...