Перейти до змісту

Шеремета и Семенченко пойдут в ВР по спискам партии мэра Львова?


Potato

Recommended Posts

Завтра буду агитировать трактористов голосовать за самопомич - а если не проголосуют хуй им а не прогрессивку!!!!!

Дай мне денех я один хрен за Самопомич уже практически решил голосовать.  Твой денежный перевод будет последней каплей 8-) 

Link to comment
Share on other sites

як перевіряти будеш? :)

 

А я им план поставлю по избирательному участку - нет плана, нету прогрессивки.... Кроме них точно голосовать за самопомич не будут - за ляшка и йулю с порохом голоснут я думаю...

Дай мне денех я один хрен за Самопомич уже практически решил голосовать.  Твой денежный перевод будет последней каплей 8-) 

 

 

Хуя!!!! Деньги самому нужны!

Link to comment
Share on other sites

А я им план поставлю по избирательному участку - нет плана, нету прогрессивки.... Кроме них точно голосовать за самопомич не будут - за ляшка и йулю с порохом голоснут я думаю...

 

 

Хуя!!!! Деньги самому нужны!

Из-за тебя Самопомич может не преодолеть барьер.  Вотщем поставил ты шкурный интерес выше торжества демократии(((

ЗЫ

если еще накинешь долю малую я и средь продавцов своих агитационную работу проведу 8-) 

Link to comment
Share on other sites

Самокритичненько)))

 

Політична партія "Об'єднання "Самопоміч" оголосила сильний список. Найгірше, що я міг зробити - це зіпсувати його своєю присутністю.

Link to comment
Share on other sites

Не спешим. Внимательно присматриваемся.

 
     

Полностю підтримую здорову просту і ясну дискримінацію серед депутатів, військового начальства і міліції.
"А чо ти такий жирний?" - це нормальне і раціональне питання до міліцейського і військового начальства.
"А ти чо такий старий, ану, давай подивимось на твою біографію, свиня засохша, де було твоє коритце останні 20-30 років." - це нормальне і раціональне питання, шо ми должні задать новим "молодьожним" партіям.

Так і знала, шо як тіки я наладнаюсь голосувать за Демальянс-ГП - молодьожну і незапятнану партію, хтось покаже їх фотку, де видно, шо це старі зморщені хвойди з хтивими посімшками.
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xap1/t31.0-8/10557008_10202374437353544_3521748458255501092_o.jpg

А шо там з Садовим отето, як воно "Самопоміч" чи шо?

Link to comment
Share on other sites

В списке партии "Самопомич" Садового 21-м номером идет Михаил Куцин. Тот самый Куцин, который два месяца тому был начальником Генштаба. И засунул в МО прокладку поставлять топливо. И топливо она так и не поставила. Сюжет о нем мы делали неделю тому:

Я не понимаю, как в одном списке могу быть люди из батальона Донбасс и Михаил Куцин. Я вообще не понимаю, какого черта Куцин делает в избирательном списке.

Змінено користувачем Theorist
Link to comment
Share on other sites

№7 - сусідка

ругались? Ручки дверные друг дружке солидолом мазали?

Или, наоборот, соль со спичками друг другу одалживаете?

Змінено користувачем Veni-vidi
Link to comment
Share on other sites

Садовой такой же коррупционер и приспособленец

 

так жаль наших людей-избирателей, причем умных и хороших, просто добрых и доверчивых... всякий  раз - "как котят" (((

когда же это закончится?((( 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...