Перейти до змісту

Хотелось бы написать пару слов о Порошенко..


хозяин

Recommended Posts

Да, не заводила и не подавался. И меня это радует куда больше нежели обсеры Дрыща с попыткой посадить фальсификаторов выборов которые закончились подписанием мумурандума.

 

отэта даааа...  :gigi:

 

застрелиться можно

Link to comment
Share on other sites

прямое, в том числе

 

Ваш ответ напомнил старый анекдот

- Армяне лучше чем грузины!

- Чем?

- Чем грузины!

 

Вам самому не смешно с вашим "прямое"? :)

 

их нужно было проводить еще в мае

 

достаточно посмотреть на количество голосов "за" инициативы правительства. А оно в одной связке с президентом работает. Пока, по крайней мере...

 

То вы призывали разделять правительство и президента, а теперь сами в одну кучу мешаете.

Повторю вопрос - какую законодательную инициативу Порошенко провалила Рада?

Хоть одну. Шо, ни одной не провалила? А какую одобрила? Тоже ни одной?

 

Список добрых дел президента не может не впечатлять!

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Ваш ответ напомнил старый анекдот

- Армяне лучше чем грузины!

- Чем?

- Чем грузины!

 

Вам самому не смешно с вашим "прямое"? :)

 

То вы призывали разделять правительство и президента, а теперь сами в одну кучу мешаете.

Повторю вопрос - какую законодательную инициативу Порошенко провалила Рада?

Хоть одну. Шо, ни одной не провалила? А какую одобрила? Тоже ни одной?

 

Список добрых дел президента не может не впечатлять!

 

Оборона она и есть в куче, но база в выделении финансов. Т.е. изменения в бюджет. А вот исполнение уже на тех структурах, которые в подчинении президента (кроме МВД)

Link to comment
Share on other sites

скажи?

такі перли треба вивчати на курсі софістики. ))

 

 

я чомусь Владімір Сємьонича згадав....

 

он то плакал, то смєялся,

то щетінілся как йож

он над намі іздєвался....

Link to comment
Share on other sites

Оборона она и есть в куче, но база в выделении финансов. Т.е. изменения в бюджет. А вот исполнение уже на тех структурах, которые в подчинении президента (кроме МВД)

Список добрых дел приведите, для балансу.

 

Если хотите кредит дать ему за "оборону" то нет проблем.

Только не забудьте тогда оценить успешность этой обороны под Саур Могилой и Иловайском.

Или тут добрый царь ниразуневинафат...

Link to comment
Share on other sites

Список добрых дел приведите, для балансу.

 

Если хотите кредит дать ему за "оборону" то нет проблем.

Только не забудьте тогда оценить успешность этой обороны под Саур Могилой и Иловайском.

Или тут добрый царь ниразуневинафат...

 

обязательно, только вспоминая, что в несколько месяцев назад мы не смогли блокировать Славянск с Краматорском...

Link to comment
Share on other sites

Только не забудьте тогда оценить успешность этой обороны под Саур Могилой и Иловайском.

Или тут добрый царь ниразуневинафат...

Елена каже, що Порошенко сам в усе вникає і сам всім керує.

підлеглі тільки хороші виконавці.

 

а Елене я вірю.

Змінено користувачем Merche
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

обязательно, только вспоминая, что в несколько месяцев назад мы не смогли блокировать Славянск с Краматорском...

Все добрые дела? Ну так вспомните про первое одностороннее прекращение огня на 10 дней.

Именно за эти 10 дней сепаратисты получили тяжелое вооружение и живую силу от Фашераши

Link to comment
Share on other sites

получила, да)

но мы и здесь можем договориться, секретов перед форумчанами нет

где и когда Вы желаете поднести патроны? 

 

Когда - в любое время с понедельника, где - мне бы был удобен район Подола, но готов пойти на встречу пожеланиям дамы)

Link to comment
Share on other sites

Когда - в любое время с понедельника, где - мне бы был удобен район Подола, но готов пойти на встречу пожеланиям дамы)

 

хорошо, я подумаю и здесь отпишусь

может кто-то захочет в зрительный зал) посмотреть как сторонники Порошенко готовы убивать инакомыслящих)

Link to comment
Share on other sites

@vasilisa

 

Какой жеж убивать? Речь вроде шла о САМО-убийстве - а так как я Вас глубоко уважаю - то не могу не уважить столь серьезного Вашего решения. а так же в меру сил не помочь его (Ваше решение) Вам исполнить) 

Link to comment
Share on other sites

@vasilisa

 

Какой жеж убивать? Речь вроде шла о САМО-убийстве - а так как я Вас глубоко уважаю - то не могу не уважить столь серьезного Вашего решения. а так же в меру сил не помочь его (Ваше решение) Вам исполнить) 

 

не, ну Вы определенно... неумный  :blush2:  сразу прошу прощения за оценочное суждение

хорошо, приносите свои патроны и оружие)

в четверг, в 10-00, подол, у солнечных часов во дворе Могилянки 

*это так романтично, у моих любимых часов* http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0512.gif

Змінено користувачем vasilisa
Link to comment
Share on other sites

хозе, наверное, поручили первичку Партии Педры в селе создать? откуда такой пиетет перед сиятельным потрохом, когда оно ни одного обещания не выполнило?  :pleasant:

 

 

Никак нет. Да я и сам за его партию голосовать не буду, я за самопомич и трактористов промотивирую...

Link to comment
Share on other sites

типун вам на язык

наша страна выстоит - а вы будете исходить злобой и желать ей сгинуть, лишь бы юля восторжествовала

:td:мамчур идет в списке порошенко

 

А Повалій, Повалій візьмуть в список? Змінено користувачем Volodimyr
Link to comment
Share on other sites

@vasilisa

 

Я вроде как только про патроны писал? ))) Так что с оружием не сложиться, носить мне его... скажем так, чревато. 

 

а потроны - нет?)  

выше отредактировала пост, добавила место и время

Змінено користувачем vasilisa
Link to comment
Share on other sites

В таком случае есть другие варианты которые так же приведут Вас к желаемой цели - мыло с веревкой (понимаю, неэстетично - вываленный язык, переломанный позвоночник - а как жеж в гробике покрасоваться?) - но дешево, сердито и надежно, бритва - но опять таки - при слабой нервоной системе можно в обморок упасть в самый ответственный момент... яд - романтика Джульетты вечна! ну и тыды и тыпы и дыры)

Link to comment
Share on other sites

В таком случае есть другие варианты которые так же приведут Вас к желаемой цели - мыло с веревкой (понимаю, неэстетично - вываленный язык, переломанный позвоночник - а как жеж в гробике покрасоваться?) - но дешево, сердито и надежно, бритва - но опять таки - при слабой нервоной системе можно в обморок упасть в самый ответственный момент... яд - романтика Джульетты вечна! ну и тыды и тыпы и дыры)

 

неа, так не получится

 

это уже будет самоубийство, на это пойти ну никак не могу, низзя)

 

а вот вовремя предложенные патрончики с попыткой "взять на слабо" - это уже убийство, пусть даже моими собственными руками)  ну мало ли, почему согласилась)

Link to comment
Share on other sites

@vasilisa

 

Ахха... Значить застрелиться чужим патрончиком - не самоубийство... Меня вынудили, ахха... Я бежала за вами 2 квартала чтоб сказать как вы мне безразличны... Браво, женская логика! :)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...