Перейти до змісту

Хотелось бы написать пару слов о Порошенко..


хозяин

Recommended Posts

@vasilisa

 

Ахха... Значить застрелиться чужим патрончиком - не самоубийство... Меня вынудили, ахха... Я бежала за вами 2 квартала чтоб сказать как вы мне безразличны... Браво, женская логика! :)

 

я - Женщина и логика у меня соответствующая) женская логика - самая логичная))) 

 

но здесь бегали Вы) 

Link to comment
Share on other sites

Все добрые дела? Ну так вспомните про первое одностороннее прекращение огня на 10 дней.

Именно за эти 10 дней сепаратисты получили тяжелое вооружение и живую силу от Фашераши

 

это единственная серъезная ошибка, на мой взгляд. Но возможно от недостатка информации. Кстати, а сколько тяжелого вооружения и живой силы получили террористы за эти 2 недели?

Link to comment
Share on other sites

Господа, для того что бы не разочаровываться в человеке просто не нужно им очаровываться, лично я ничего особенного от Пороха голосуя за него и не ждал, именно по итогам этих неожиданий я и написал свой СТ..

Гы. Точно такое, я слышал про Яныка :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

это единственная серъезная ошибка, на мой взгляд. Но возможно от недостатка информации. Кстати, а сколько тяжелого вооружения и живой силы получили террористы за эти 2 недели?

Я же не счетовод Вотруба. Но до одностороннего огня у них в основном легкое стрелковое оружие было.

А за 10 дней, и ноны и грады и буки даже появились.

Так что эта "ошибка" из разряда тех что хуже преступления.

 

Ваш намек на то что доброго царя злые бояри обманывали улыбнул :)

Гы. Точно такое, я слышал про Яныка :)

Причем из пальцев того же автора :)

Link to comment
Share on other sites

що до вибору Петі.

а що - були інші РЕАЛЬНІ кандидатури, які, в цих умовах,  зробили б більше і краще ніж Петя?

найближчі конкуренти: Тимошенко і ... все.

О. И такое помню про Януковича. Ничего не меняется. 

 

 

не, ну, у упоротих юльків, звісно, мабуть є ілюзії, що Юля б прийшла - порядок навела. 

Почему обязательно иллюзии? Может надежды? Ведь никто не может знать как было-бы. История не знает сослагательных наклонений. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

 Ну и третья ошибка Пороха -  отношение ко всем окружающим, как к полным идиотам. Даже если Крым вдруг захочет вернуться - кто же его обратно пустит, то, а ?

 

Ну не может же он прямым текстом сказать, что Крым мы отряхнём и подберём на дымящихся развалинах Фашераши.  :D

Link to comment
Share on other sites

Никак нет. Да я и сам за его партию голосовать не буду, я за самопомич и трактористов промотивирую...

вот ето правильно - пролетариям доверять дело выбора пока еще нельзя.. ( я вполне серьезно - довыбирались, пля)

Link to comment
Share on other sites

Я же не счетовод Вотруба. Но до одностороннего огня у них в основном легкое стрелковое оружие было.

А за 10 дней, и ноны и грады и буки даже появились.

Так что эта "ошибка" из разряда тех что хуже преступления.

 

Ваш намек на то что доброго царя злые бояри обманывали улыбнул :)

 

Причем из пальцев того же автора :)

 

ну я пока не царь - это первое. А второе - сколько?

Link to comment
Share on other sites

А давайте заместо лозунгов и киданий какашками попробуем поанализировать? Что получил Порошенко заняв пост? разваленную страну где дымятся руины всего - гос. аппарата. внутренних органов, финансов, юстиции, налоговой, армии. Страны которая находиться под ударом соседнего государства - богатого, откормленного - которое к этому удару целенаправленно готовилось не один год.

С приличной добровольческой армией, вооруженной волонтерами. А это не мало.

 

 

Кадры на которые нельзя опереться из-за рисков если не предательства - то элементарной некомпетентности.

А какого Х, идти в президенты, без команды? Почесать ЧСВ и угробить страну? 

Link to comment
Share on other sites

На сегодняшний момент Порох на самом деле выглядит и держится вполне прилично, ясное дело, что все пошло далеко не так как он хотел и его излишний пафос сыграл с ним злую шутку ( это я про его обещание остановить войну за несколько часов, или про напутствие яреме) но и противник у него достаточно сильный. Противник это прежде всего путин и внутренняя ржавчина.

В целом как на меня ему пока удается сохранить лицо и гнуть свою линию, если после выборов реально начнутся хоть какие то подвижки в сторону реформирования страны, то наверное можно будет говорить о том что страна на данном этапе сделала правильный выбор.

дуже характерна реакція на допис роздивляючись на хто плюсував.а хто мінусував.Ні одного юлька в плюсах.Всі інші -різних поглядів на розвиток країни і політулюбленців.але спільні у позитиві на даному етапі.Лише юльки або проти.або соплять зі злості і ігнорують кнопку симпатій.дуже характерна гілочка B-).....І зразу слідуюча відповідь зібрала лайки юлькошобли (бо усомнився автор,що ТС пише без примусу). :D .....Юльки такі юльки. :fp1:

Змінено користувачем cynic
Link to comment
Share on other sites

дуже характерна реакція на допис роздивляючись на хто плюсував.а хто мінусував.Ні одного юлька в плюсах.Всі інші -різних поглядів на розвиток країни і політулюбленців.але спільні у позитиві на даному етапі.Лише юльки або проти.або соплять зі злості і ігнорують кнопку симпатій.дуже характерна гілочка B-).....І зразу слідуюча відповідь зібрала лайки юлькошобли (бо усомнився автор,що ТС пише без примусу). :D .....Юльки такі юльки. :fp1:

 

ну могу + поставить. Что-то изменится от этого? :nose3:

Link to comment
Share on other sites

ну я пока не царь - это первое. А второе - сколько?

Так я и не про вас а про Порошенко.

Ну откуда я могу знать сколько. Писали что тяжелое вооружение шло потоком во время прекращения огня.

И украинские солдаты, к сожалению, это проверили собственными жизнями :(

Link to comment
Share on other sites

 
 

А какого Х, идти в президенты, без команды? Почесать ЧСВ и угробить страну? 

Ось для цього й потрібні партії. Американські президенти теж приходять "з вулиці". Але йдуть на посаду вони через одну з двох партій, які мають і досвідчені кадри, і перевірених професіоналів в усіх сферах. А в нас партії робляться на коліні за тиждень до виборів. Звідси й низька ефективність політики (частково, принаймні).

Змінено користувачем boojum
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так я и не про вас а про Порошенко.

Ну откуда я могу знать сколько. Писали что тяжелое вооружение шло потоком во время прекращения огня.

И украинские солдаты, к сожалению, это проверили собственными жизнями :(

 

ну да, шло потоком во время перемирия, а основные проблемы у нас возникли в конце августа, начале сентября. Когда начался совсем иной поток...

Link to comment
Share on other sites

Порошенко робить виключно те, на що здатен - домовляється, домовляється та ще раз домовляється.

На векторі зовнішньої політики він досяг значних успіхів, в тому числі вийшовши на безпосередній контакт з Путлєром.

А ось всередені країни ця "дипломатія" призвела до консервації всього лайна, кадрову роботу Порох завалив неймовірно.

Це шлях в нікуди в середньостроковій перспективі.

А йому у внутрішні справи і НІЧОГО ЛІЗТИ.не його це царина,по конституції.Це справа ВР і уряду.Не вчіть його робити то,що не потрібно,бо потім будете кричати,що він тузурпує владу.Вже кричите і одночасно кленете,що він не робить то за що ви кричите.Визначіться. :X

Link to comment
Share on other sites

А йому у внутрішні справи і НІЧОГО ЛІЗТИ.не його це царина,по конституції.Це справа ВР і уряду.Не вчіть його робити то,що не потрібно,бо потім будете кричати,що він тузурпує владу.Вже кричите і одночасно кленете,що він не робить то за що ви кричите.Визначіться. :X

Якщо в країні йде війна, - то це таки його справа.

Link to comment
Share on other sites

ну да, шло потоком во время перемирия, а основные проблемы у нас возникли в конце августа, начале сентября. Когда начался совсем иной поток...

Тяжелое вооружение у сепаратистов резко изменило соотношение сил.

Напомнить когда они Боинг сбили?

Проблемы в августе это из другой серии. Никак не отменяют "ашипки" Порошенко в июне

Link to comment
Share on other sites

тут в сусідній гілочці про Донецьк народ, читаючи розповіді про те, як реагують мешканці регіону на Януковича,

прийшов до висновку про низький культурний і інтелектуальний рівень.

 

і хіба можна з тим не погодитись?

 

розуміють же ж прекрасно, що Янук - велике Г... , але будуть захищати його з піною у рота. бо свій. вони за нього голосували.

найважче катування для певної категорії людей визнати, що вони помилились.

 

теж саме з виборцями Пєті. просто один в один.

З виборцями юлі все інакше-там очі відкриті.критика дій на рівні і захищання іде без піни (олдбой.дідусь,асмодей :lol2:  :weep:  :gigi: ) у рота. B-) .......ну ви і даєте :fp1:

Link to comment
Share on other sites

 

 


Тяжелое вооружение у сепаратистов резко изменило соотношение сил.

 

вообще-то достаточно посмотреть на карту

 

 

 


Проблемы в августе это из другой серии. Никак не отменяют "ашипки" Порошенко в июне

 

вот-вот. Именно, что из другой

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

З виборцями юлі все інакше-там очі відкриті.критика дій на рівні і захищання іде без піни

саме так, шановний cynic. :)

 

хоча допускаю, де деякі брехуни можуть когось вивести з себе.

 

а конструктивна критика, коли все правда, коли по ділу... чому ні?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

З виборцями юлі все інакше-там очі відкриті.критика дій на рівні і захищання іде без піни (олдбой.дідусь,асмодей :lol2:  :weep:  :gigi: ) у рота. B-) .......ну ви і даєте :fp1:

ты -то чего ногами соваешь? ты вообще - пришей к манде рукав. даже не гражданин украины.. какое твое дело до выборцив хоть юльки, хоть потроха? ковыряйся в носу, наблюдай и голосуй за обаму или кого другого.. можешь на принтере напечатать бюллетень с единственным кандидатом  - дрыщем и голосовать за него хоть каждый день у себя в гараже.(если он есть) :lol2:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

ну могу + поставить. Что-то изменится от этого? :nose3:

Справа не в лайках,справа у ЧІТКОМУ розділі юльків і всіх решту.решта критикує де треба і звалить де є защо.У юльків лише злобна реакція на БУДЬ_ЯКУ дую чи пеці чи будького не пов"язаного з юльками.був яценюк.пастор аваков в рядах-тут юльки піною сходили ,що все що вони роблять.на межі людьських можливостей,тепер після зливу мамки- реакція протилежна-все не так і зрадникам нема пощади.та тут на п"яти сторінках це просто видно неозброєним оком. B-)

Link to comment
Share on other sites

саме так, шановний cynic. :)

 

хоча допускаю, де деякі брехуни можуть когось вивести з себе.

 

а конструктивна критика, коли все правда, коли по ділу... чому ні?

 

Так а в чому конструктив? Всі ж ваші пропозиції зводяться до звільнити-призначити.

Link to comment
Share on other sites

Ось для цього й потрібні партії. Американські президенти теж приходять "з вулиці". Але йдуть на посаду вони через одну з двох партій, які мають і досвідчені кадри, і перевірених професіоналів в усіх сферах. А в нас партії робляться на коліні за тиждень до виборів. Звідси й низька ефективність політики (частково, принаймні).

Не партии нужны, а запрет телевидения, в любом виде. Может народ начнет своей головой думать, а не телевизором.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...