Перейти до змісту

Осттанній парламент для БЮТ


Гість Хома

Recommended Posts

а зараз, значить, Юля заважає... ))

 

ага.

 

Своим существованием она убивает мою веру в человечество... Порождая в моей доброй и чуткой душе злобу и мизантропию  :rotate:

Link to comment
Share on other sites

Иди на куй кузло сраное. Никогда не голосовал за эту блядь в мужском облике.

Ты уже сидишь на кую кузло сраное?

 

А что протывсих? Если ты голосовал против всех, ты также способствовал приходу Януковича...

если ты еще этого не понял, то кто тебе доктор, кузло сраное? :punish: 

Link to comment
Share on other sites

На цих виборах в Юльки буде головний коньок,це Надя Савченко.ВАНА буде взивати до совісті виборців,які ніколи би не голосували за неї,проголосувати за фіктивне визволення хорошої дівчини і патріотки Наді,надавши дипломатичний паспорт як депутату ВР.Справа в тому,що такий паспорт не має нікого значення для інших країн,а тільки він спрацює,якщо власник такого паспорту є акредитований в цій країні і по згоді тої країни.Мені приходилося бути спіучасником таких розборів.Тому,якщо Хуйло випустить Надю(і дай бог) до виборів і під піарівські завивання Шморклі,буде проглядуватися попередній зговор з Тимохою,для просування її в ВР.

 

Швидше всього, так і буде. Десь під вибори Хуйло її відпустить, Жулья влаштує масові камлання з криками 'пірімога' і пару відсотків собі добавить.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ага.

 

Своим существованием она убивает мою веру в человечество... Порождая в моей доброй и чуткой душе злобу и мизантропию  :rotate:

)) вірю.

 

а скільки я тьотєй таких знаю... кушать не можуть, як згадають про Юльку. :)

Link to comment
Share on other sites

Швидше всього, так і буде. Десь під вибори Хуйло її відпустить, Жулья влаштує масові камлання з криками 'пірімога' і пару відсотків собі добавить.

Відсотків 10, не  менше! :tu:   

Link to comment
Share on other sites

Ты уже сидишь на кую кузло сраное?

 

А что протывсих? Если ты голосовал против всех, ты также способствовал приходу Януковича...

если ты еще этого не понял, то кто тебе доктор, кузло сраное? :punish:

 

Абориген, короче - если ты не голосовал за Юлю - ты гондон и педераст  :gigi:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


а скільки я тьотєй таких знаю... кушать не можуть, як згадають про Юльку.

 

Вас окружают чуткие, милые и душевные женщины... По хорошему завидую :)

Link to comment
Share on other sites

шло второе десятилетие..дрищи по прежнему хоронили бют.

:lol2:  :weep:

 

как ни странно все дрыщи в пецяной партии реинкарнировались... даже те убютки, которые в свое время сбежали от дрыща, теперь сбежали от бабци.

 

пециной партии желаю повторить подвиг НСНУ - 13%. убюткам 5-7%...

Link to comment
Share on other sites

ага.

 

Своим существованием она убивает мою веру в человечество... Порождая в моей доброй и чуткой душе злобу и мизантропию  :rotate:

 
Не мизантроп ты, а говно (с)...
 
b
Magnify-clip.png
Суть
b
Magnify-clip.png
Noize MC — Мизантроп-рэп
«
Люблю врагов я слушать вопли,
когда им головы срывают,
И жалкое пищанье пленниц,
когда их грубо раздевают.
 
Люблю смотреть на дым пожарищ,
Что над полями тихо вьется
И как огонь над деревенькой,
уютно, словно в печке бьется.
 
Люблю простого человека
Ударить булавою в лоб.
Меня, прошу, не осуждайте.
Я не злодей. Я мизантроп.
 
 Иван Кошкин
Как говорится, чтобы критиковать фильм, не обязательно снять другой и лучше. Так же и с мизантропией — не обязательно быть лучше человечества, чтобы критиковать его. И зачастую мизантропа огорчает не столько человечество и человеческие недостатки, сколько тот факт, что он сам является носителем отрицательных качеств жалких людишек (и нихуя с этим сделать не может, kekeke).
 
Стать мизантропом не просто легко, а очень легко — достаточно переобщаться с любой достаточно двинутой социальной группой или просто живя среди сплошного быдла, родить совершенно нелогичную мысль, что львиная доля человеков — ошибка природы, исправить которую сможет лишь термоядерный геноцид. Шоб ни одна сволочь рода человеческого в ближайшие сто тысяч лет не портила воздух на планете фактом своего существования.
 
Интернет особо эффективен для превращения людей в мизантропов, так как относительная анонимность и отсутствие аудиальнофизического контакта почти любого человека сделают сволочью за счёт усиления всех неприятных качеств.  :pleasant: 
 
В 90% случаев подобный склад ума порождает не объективная оценка реальности, исследование причинно-следственных связей с прошлым и попытка экстраполяции усвоенного на будущее, а банальный юношеский максимализм и уверенность в собственной уникальности и превосходстве над большинством знакомых.
 
Даже если последнее и так, не будем забывать, что поговорку «Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты» с некоторыми оговорками можно применить и к окружению вообще, задавать рамки которого, ограничиваясь минимально необходимыми контактами вне этих границ, в век интернетов всё проще.
 
Мнящему себя мизантропом стоит задуматься, а не оттого ли он акцентирует своё внимание на плебсе и предпочитает общаться с ним, что может почувствовать интеллектуальное превосходство хотя бы над чернью — в более развитом же умственно и творчески кусочке социума его ждут закономерные фейлы, унижения и гонения тряпками разной степени ссаности…
Link to comment
Share on other sites

Вы тут о "Батькивщине" или о Юльке говорите?

 

Батькивщина пока что единственная из бывших кто реально обновил хотя бы первую десятку.

Ладно убогие, но ты ж Фома в Европе живешь, должен отличать политиков от партии.

 

Если Юлька взяла курс на построение партии то она номер один в украинской политике, если нет то и хер с ней.

Что касается курчавого кондитера, то там и сомнений нет. Партия регионов с методичкой Единой России. Безнадежный экземпляр...

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

БЮТ - 10-15

Сєня+Пастор - 20-25

Разом 30-40.

Десь у такому діапазоні.

 

"вместе" - около 25%. Плюс-минус пару процентов

 

и это "вместе" весьма призрачно. Ибо пасторСеня настолько ближе к Пороху, насколько далёк от старушки...

Link to comment
Share on other sites

Вы тут о "Батькивщине" или о Юльке говорите?

 

Батькивщина пока что единственная из бывших кто реально обновил хотя бы первую десятку.

Если Юлька взяла курс на построение партии то она номер один в украинской политике, если нет то и хер с ней.

Что касается курчавого кондитера, то там и сомнений нет. Партия регионов с методичкой Единой России. Безнадежный экземпляр...

 

 

Замечу, что этот шаг был вынужденным, в связи с выходом из Батькивщины Сени и Ко.

Что касается построения партии, то это вопрос выживаемости самой ЮВТ, посему, как человек умный, она будет ею заниматься. имхо.

Link to comment
Share on other sites

БЮТ - 10-15

Сєня+Пастор - 20-25

Разом 30-40.

Десь у такому діапазоні.

 

А з якого Сєня/Пастор і бют беруться разом ?

 

Популістичний електорат бублик ділить з БП, тобто Ляжком. B-)  

Link to comment
Share on other sites

А з якого Сєня/Пастор і бют беруться разом ?

 

Популістичний електорат бублик ділить з БП, тобто Ляжком. B-)

 

 

А остальные избиратели типа не за популистов Петю-1000гривенвдень? Посмотрим на риторику Фронта, может не популисты...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...