Перейти до змісту

Депутаты отказались проводить сегодняшнее заседание Верховной Рады в закрытом режиме - большинство проголосовало "против"


Citizen UA

Recommended Posts

@ZVIAD, можешь не заниматься передергиванием дискуссии, твое хавало было бы могло открыться, если меня бы звала на брань страна, а я отказался.

Змінено користувачем Grabowsky
Link to comment
Share on other sites

Ледокоин Гетьмана ‏@YevhenS  2 мин.

Похоже и Сеня с Сашей лягли под Петю(((

#UKROP

 

ЄвроМайдан – EuroMaydan

11 мин. · отредактировано · 

Виходить закрите засідання Верховної ради було потрібне лише для того, щоб не дізналися перелік депутатів, які проголосували за прийняття законів про особливий статус та амністію. Жодних військових питань не розглядалось

 


Vik Ogi ‏@vikasogi  2 мин.

Это было тайное голосование и списки депутатов,которые голосовали за эти законы не будут опубликованы-Кошулинский

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну и слава богу

конец войне, наконец-то можно спокойно работать

и похер на лугандон с донбабве вместе взятые

теперь заживем!

 

Господдержка Даунбасса означает, что матери погибших военных со своих скромных пенсий и зарплат и будут содержать убийц своих сыновей.

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

Sergey Ivanov Порошенко сдал Донбасс бандитам, шкура продажная... Третий Майдан по нему плачет...

Порох еще перед выборами сказал:

Майдан - это технология и мы знаем, как с нею бороться...

 

Я об этом предупреждал...Так что, выбрали? пускай жрут!  :alen:  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А теперь можно и пилюлю подсластить, хули

 

Олександр Бригинець ‏@bryhynets  3 мин.

Розпочинається найважливіше голосування: ратифікація Угоди про Ассоціацію з ЄС. Синхронно з Європою! Історична подія!

Link to comment
Share on other sites

@ZVIAD, можешь не заниматься передергиванием дискуссии, твое хавало было бы могло открыться, если меня бы звала на брань страна, а я отказался.

 

тебя страна звала и зовет до сих пор

буквально вчера комбриг 25-й говорил, что им не хватает храбрецов

а их тут на форуме - вон сколько!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
 

Пишут, шо когда голосовали то выключили даже табло в зале ВР

За закони проголосували: Партія Регіонів, Удар, частина Батьківщини. Економічний розвиток, колишні комуністи, За мир та стабільність, Суверенна європейська Україна Проти: Свобода в повному складі, частина Батьківщини, депутати з Громадянської позиції
 
Civil Network OPORA ‏@opora  49 сек.
Тимошенко про ухвалені закони по Донбасу: Це здача Донбасу Російській Федерації. #Рада7
 
Поздно раздуплилась
 
Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

@ZVIAD, я в подобных кругах не вращаюсь и с военными у меня связей нет. Может потому и нет добровольцев, что выглядит это с одной стороны как странный блат, с другой, как приговор. А основное, - нет доверия. Даже Президенту!

Змінено користувачем Grabowsky
Link to comment
Share on other sites

@ZVIAD, я в подобных кругах не вращаюсь и с военными у меня связей нет. Может потому и нет добровольцев, что выглядит это с одной стороны как странный блат, с другой, как приговор. А основное, - нет доверия. Даже Президенту!

 

это все гнилые отмазки

воевать за лугандон в реале никто не хочет, кроме виртуальных боевых хомячков

а принятие этого закона - следствие данного факта

 

10363342_851999181496175_777136199994487

Ю.Сиротюк:
Вся фракція Свободи+деякі депутати Батьківщини показово вийняли картки і тримали їх у руках під голосування за закони по Донбасу.

 

а лучче бы держали автоматы на передовой

показово

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

@ZVIAD, гнилые отмазки это то, что ты утверждаешь о хотениях народа, я же говорю лишь за себя.


скажите, а данный закон вносит изменения в Конституцию?

 

Это ты про оту потрепанную книжецу без половины страниц у педры возле стульчака?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

@ZVIAD, гнилые отмазки это то, что ты утверждаешь о хотениях народа, я же говорю лишь за себя.

 а народ на выборах выразит свое мнение об этом законе

и увидишь, чего на самом деле хочет народ

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Чего хочет народ показывает майдан а не выборы.

 

мбугога...

так может нахер те выборы?

давай майданить дальше?

 

и  кстати, чем тебе тогда не нравится донецкий майдан?

уважай тогда и желание донецкого народа

Link to comment
Share on other sites

Андрій Садовий Міський голова Львова
Про ініціативи щодо Донбасу
16 вересня 2014, 12:11

Як міський голова Львова роками виборюю збільшення повноважень для міст і сіл України. Якщо запровадять проект особливого статусу для Донбасу, ці повноваження ПЕРШИМИ отримають ті, хто винен в смерті тисяч українців. Під російськими прапорами, під захистом російських танків.

І як цей сигнал мають сприйняти українські міста і села під українськими прапорами, які знаходяться під бетонною плитою держапарату? Всі політики напередодні виборів говорили про права громад. А потім лише забирали ці права. І сині, і помаранчеві! Всі! В результаті стягнули всі повноваження країни на Печерськ. І лупляться тепер за право контролювати його

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

@ZVIAD, как он это выразит, если те, кому он делегирует свои властные полномочия предают интересы практически переступив порог Зрады?

Но для многих протрезвение -затяжной процесс. Они продолжают думать, что все махинации это хитрый план на пути к их благоденствию.

Змінено користувачем Grabowsky
Link to comment
Share on other sites

зачем на улицу?

дуй прямо на фронт, ежели желаешь воевать

Та й тут можна дещо зробити: розповідати людям що порох - вірний )(уйловець, який утворив ширку з ПРУсакама та комуняками. І пришиблений боксер разом з ними. І вся ця фігня під товстим шаром псевдопатріотичного шоколадного гівна!

Link to comment
Share on other sites

@ZVIAD, как он это выразит, если те, кому он делегирует свои властные полномочия предают интересы практически переступив порог Зрады?

Но для многих протрезвение -затяжной процесс. Они продолжают думать, что все махинации это хитрый план на пути к их благоденствию.

 

а порох им как раз и  обещал мир - и сразу же мирный план

вот этот план слегка жизнь подкорректировала - ну что поделаешь, военные взяли что смогли

Та й тут можна дещо зробити: розповідати людям що порох - вірний )(уйловець, який утворив ширку з ПРУсакама та комуняками. І пришиблений боксер разом з ними. І вся ця фігня під товстим шаром псевдопатріотичного шоколадного гівна!

 

ну да, языком ляпать оно всегда проще

главное - безопасно!

А такое понятие как мошенничество тебе знакомо?

 

в чем мошенничество?

Link to comment
Share on other sites

 

Господдержка Даунбасса означает, что матери погибших военных со своих скромных пенсий и зарплат и будут содержать убийц своих сыновей.

 

Максимальна невиплата податків - це буде наша відповідь прихильникам )(уйла у владі!

Link to comment
Share on other sites

@ZVIAD, вот именно на разнице формулировок выблядки и играют. Пиздить пока не научатся думать в правильном русле.


Максимальна невиплата податків - це буде наша відповідь прихильникам )(уйла у владі!

 Ничо, меркель же уже под эту капитуляцию 500 млн грозилась.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...