Перейти до змісту

Честные и добрые дела так не делаются...


mg42

Recommended Posts

Мне одно не понятно, шо пороху не хватало? Мог бы свободно свинтить в швейцарщину, перед этим обналичив активы, накуя ему этот треш и позор?

 

власть затягивает

Link to comment
Share on other sites

Конечно,

все добрые дела делает рыцарь на белом коне, одним взмахом волшебного меча  :fp1:

 

 

P.S. А вообще все честные и добрые дела делаются только в сказках 

и то не во всех...

 

я так понимаю, что тебя тоже устраивает перекройка Украины рыгами, коммунистами и петиными птенчиками в тайном режиме?

Link to comment
Share on other sites

Нет, но и выводов таких я пока не делаю.

 

та то до жопы уже, чем это все обернется, но подобная манера мало чем отличается от голосования рыгами законов 16 января и отмены конституции 2004 овощем через КС.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Если у тебя не хватает ума понять такое, какой смысл обсуждать с тобой законотворчество?

юльок ?

 

ми не законотворчість обговорюємо.

 

а методи пропихання законів президентом  :D

Link to comment
Share on other sites

страх и обещание хуйла дать ему поцарювать без проблем. Но это - брехня. Не даст.

 

 

Понятно. Ваша версия что Порошенко трус и дурак который верит Путину на слово.

Змінено користувачем OlgaTaylor
Link to comment
Share on other sites

Ладно, запад себя показал не с лучшей стороны. Трудно спорить. Хотя по-моему всё покатилось после того как началось массовое дезертирство. Меня тут уже ваши ура-патриоты за такие замечания критиковали, но как тут воевать когда батальйонами уходят.

Link to comment
Share on other sites

Мне одно не понятно, шо пороху не хватало? Мог бы свободно свинтить в швейцарщину, перед этим обналичив активы, накуя ему этот треш и позор?

Не мог. В Швейцарию не мог. Только в фашерашу. Но один уже свинтил и о судьбе его не известно

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

Ладно, запад себя показал не с лучшей стороны. Трудно спорить. Хотя по-моему всё покатилось после того как началось массовое дезертирство. Меня тут уже ваши ура-патриоты за такие замечания критиковали, но как тут воевать когда батальйонами уходят.

Покатилось после того как Левочкин и Фирташ протолкнули эту шоколодную сраку в один тур. Змінено користувачем Abamenkov
Link to comment
Share on other sites

Ладно, запад себя показал не с лучшей стороны. Трудно спорить. Хотя по-моему всё покатилось после того как началось массовое дезертирство. Меня тут уже ваши ура-патриоты за такие замечания критиковали, но как тут воевать когда батальйонами уходят.

 

кончайте прогружать, любезная. На фсб-шного тролля смахиваете.

 

в 41-42-м в плен немцам сдавались и дезернировали целыми армиями.

И чо?

Link to comment
Share on other sites

кончайте прогружать, любезная. На фсб-шного тролля смахиваете.

 

в 41-42-м в плен немцам сдавались и дезернировали целыми армиями.

И чо?

 

 

Я не военный. Как я понимаю ввели заградительные отряды, смерш и военно-полевые суды с расстрелом перед строем. И военная дисциплина наладилась.

Link to comment
Share on other sites

Я не военный. Как я понимаю ввели заградительные отряды, смерш и военно-полевые суды с расстрелом перед строем. И военная дисциплина наладилась.

 

 та да особенно хорошей была военная дисциплина у миллиона Власовцев и почих гитлер-казакен в 43-45-м

Link to comment
Share on other sites

Вы не могли бы придержать пошлый юмор?

Какой юмор? Левочкин и Фирташ протолкнули Пороха чтобы спастись. При том что Порох абсолютно не подходит для войны это их не волновало.
Link to comment
Share on other sites

 та да особенно хорошей была военная дисциплина у миллиона Власовцев и почих гитлер-казакен в 43-45-м

 

Причём тут это. Дисциплина красной армии держалась на страхе. Я не уверена что современное украинское общество готово принять аналогичные меры от Порошенко.

Link to comment
Share on other sites

какая разница, кто кого боялся?

 

Миллионы коллаборантов, дезертиров, пленных и присягнувших Гитлеру не помешали тогдашним советским людям победить в ОТЕЧЕСТВЕННОЙ войне.

 

Поэтому, мисс, не впаривайте здесь фсб-шные методички о трусливых батальонах как причине петиного ужаса.

 

Поверьте, за более чем 10 лет запэклых политычных баталий, у меня глаз наметан на всяческих артистов больших и малых театров.

 

ЗЫ. Ничего личного. Но Станиславский не в восторге. Рад был бы ошибиться, но, как правило, - в точку.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

любітєльніца рускава міра у канаді... :fp1:

ой скор оприйде час...що будуть їх вичисляти і робити сєпуку..ще щось захопіть у когось

Змінено користувачем Ukraine
Link to comment
Share on other sites

Вот что я вижу так это то что один батальйон убежал, а второй отказался воевать. И общество их в общем и целом поддержало. Хотя и не безусловно. А тепрь это же общество недовольно ценой которую приходится платить за такие решения.

Link to comment
Share on other sites

Вот что я вижу так это то что один батальйон убежал, а второй отказался воевать. И общество их в общем и целом поддержало. Хотя и не безусловно. А тепрь это же общество недовольно ценой которую приходится платить за такие решения.

А больше ничего вы не видите? Примеров героизма, успехов?
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...