Перейти до змісту

Донецький Аеропорт


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

я с подругой воюю, чтобы не смотрела их

только,что очередной звонок от друга киборга который позвонил с аэропорта и попрощался..нас..сливают..

самое прикольное...я заметил все плакальщики размовляють только украинской мовой...

я вот заметил..кто бы ни звонил...все по украински и украинский такой подчёркнуто западенский с акцентом западенским..

 

не я всё понимаю..я понимаю..что руководство страны таки пидарасы....и уже жалею что голосовал за пороха...но бля вот этих пидаров со 112тв надо гандонов пиздить...манипуляторы сознанием...

 

бля переключил..

я их долго терпеть не могу..когда идёт обострение в стране по той или иной теме...эти всегда всё нам писец.

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

Захарченко как и обещал повез журналистов в терминал. 

 

http://youtu.be/UrinEK2Fhpg

 

Из того что можно увидеть.

- АРоид у секьюрити :shok: . Это или СБУшник/Теневец со Сброяром или даже не знаю. 

- АллахБабахи бодрячком с шютками и вообще настрой победный скорее. 

- Гиви жив и водит журналистов.

- Нормально отснять ничего не смогли, походили по паркинку и быстро убежали. Под соусом, что артель накрывает, чтобы шальным не накрыло. 

 

То есть понятно, что ничего не понятно. 

Змінено користувачем vasiliy86
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Донецький аеропорт: останній перебіг подій

 

Січень 16, 2015 15:39 

 

Як починався день та перебіг подальших подій. Артподготовка, черговий штурм та відступ пошарпаної «Спарти». Хто і як керує наразі обороною.
 

Воєнний аналітик і за сумісництвом головний редактор Цензор.нет поділився станом справ на післяобідній час в аеропорту імені Прокоф’єва. Про це повідомляють Патріоти України з посиланням на Юрія Бутусова, а також інші джерела. Ранок починався спокійно. Далі російсько-терористичні війська діяли так само як 14 і 15 січня. Почали з прицільного обстрілу крупним калібром – танками та артилерією. Потім кинули в бій мотопіхоту та спецназ. Серед штурмових груп були й солдати спецбригади міноборони Росії «Спарта», котрі вперше відзначилися при минулому штурмі. Скоординованими діями розташованої на дальніх підступах артилерії та оборонців твердині-аеропорта противник був зупинений, зазнавши численних втрат. Підрозділ «Спарта» задіяв димову завісу в терміналі, щоб прикрити евакуацію численних поранених та вбитих. За свідоцтвом одного з «кіборгів» ворог застосував газову атаку — речовина задимлення мала ознаки отруйної. Можливо мова йде про шашки з хлорпікрином, котрі хоч і шкодять слизовій оболонці, однак за військовою класифікацією не є смертоносним знаряддям. Команду обороною «українського Сталінграду» очолив особисто командир 93-ї окремої механізованої бригади Олег Мікац. Бутусов його характеризує як хороброго та вправного вояка. Однак при цьому скаржиться що у полковника зв’язані руки. Про це говорить не лише Бутусов – рішення приймаються або в штабі АТО, а скоріш на найвищому політичному рівні. Нагадаємо, авторитет цього офіцера на фронті характеризує і той факт, що політична партія «Правий сектор» включила Олега Михайловича третім номером до передвиборчого списку на минулих парламентських виборах. Захисники очікують на чергову атаку ворога, що перегруповується.

Джерело: http://patrioty.org.ua/donetskiy-aeroport-ostanniy-perebig-podiy/

Link to comment
Share on other sites

Захарченко: Киев использовал химоружие

 

Глава ДНР Александр Захарченко сообщает о применении вооруженными силами Украины химических боеприпасов при обстрелах ДНР.

«Едкий запах после разрыва снаряда, чувствуется сера, дышать невозможно. После разрывов снарядов по старому терминалу разнеслось едкое облако газа. Обстреливают запрещенными боеприпасами в нарушение женевской конвенции», — заявил Захарченко после посещения донецкого аэропорта с группой журналистов.

Как сообщает агентство, корреспондент Донецкого агентства новостей, который был в группе сотрудников СМИ, посещавших аэропорт, на себе ощутил воздействие химических веществ. От едкого газа у него заслезились глаза и начались проблемы с дыханием. Кроме того, медпомощь понадобилась одному ополченцу.

 

Нужно проверить у атакующих штаны. Кто-то усрался  :gigi:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Из того что можно увидеть. - АРоид у секьюрити :shok: . Это или СБУшник/Теневец со Сброяром или даже не знаю. - АллахБабахи бодрячком с шютками и вообще настрой победный скорее. - Гиви жив и водит журналистов. - Нормально отснять ничего не смогли, походили по паркинку и быстро убежали. Под соусом, что артель накрывает, чтобы шальным не накрыло. То есть понятно, что ничего не понятно.

 

спасибо..за короткое сопровождение..

ибо и смотреть не охота.

Link to comment
Share on other sites

Юрий Береза подробно рассказал о положении дел в зоне АТО
16.01.2015 15:52


Народный депутат Украины, командир полка "Днепр" Юрий Береза рассказал о положении дел в зоне боевых действий на Донбассе и о горячих точках в АТО. Береза заявил, что берет на себя ответственность дать правдивую информацию, написал он на своей странице в Фейсбуке.

"Полк "Днепр1" находится в двух локациях - с. Пески и аэропорт и Мариуполь и прилегающие к нему территории. Кроме боевых заданий парни выполняют также работу по борьбе с ДРГ, выявлением и перевоспитанием сепаратистов", - написал Береза.

По словам Березы, в секторе "М" - в окрестностях Мариуполя - сейчас тихо, и город вне опасности.

"Обстрелы со стороны террористов проводятся по населенным пунктам Павлополь (единичные обстрелы), Чармалык и Гранитное. Эти населенные пункты являются крайними точками на границе с оккупированными территорями. Но Мариуполь находятся вне угрозы", - написал комполка.

Вокруг Волновахи силы террористов сконцентрированы в Оленевке и Докучаевске, обстрелам подвергаются Гранитное и Мирное, украинские силовые подразделения реагируют в штабном режиме. Под обстрелами целую ночь были Красногоровка и Марьина, террористы применяли тяжелую артиллерию и системы залпового огня.


"Что касается ситуации в Песках и АП - здесь сложнее. Да, действительно, со стороны террористов было совершено несколько попытко штурма аэропорта, но ребята успешно их отбили, с незначительными, хотя и потерями с нашей стороны. Но "аэропортНаш". Киборги выбили террористов со второго этажа нового терминала. Ситуация стабилизируется. Идет работа по укреплению позиций. Метеостанция и пожарная вышла за нами. Через них идет ротация. Самостоятельно и без "помощи" сепаров", - написал Береза.

Депутат добавил, что подразделение в Песках держит защиту, несмотря на обстрелы "со всего, что можно".

"Поверьте, мы сильнее, чем хотелось бы ВВХ. У нас есть силы и возможности. А главное - воля к победе", - написал депутат.

Напомним в последние трое суток боевики возобновили штурм донецкого аэропорта.

 

http://24today.net/open/275049

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

кто то всё пропало....

а вот люди вот как пишут!!!!!!!!!!!!!!

 

 

 

БТР-ЗЕ
‏@galeks2904
@rianru  Наши подорвали кадыровцев в подвале 16 трупов 11 трехсотых. На трейтем этаже еще есть очаги сопротивление моторол. Они отрезаны.

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

продолжают "инсайды от киборгами в АП" показывать, типа прямо сейчас (время боя)  :fp1:

та я не вынес..этой хуеты и переключил..на эспрессо.

я их так редко смотрел...

просто прочёл в нете....пару тынцев на них и переключил на 15минут...

сука какойто лайф ньюз только более тонкий и на украинской языке.

Link to comment
Share on other sites

- пишет командир группы ДРГ, боец Кировоградского спецназа из Донецкого аэропорта: "Насчет газа не совсем правда. Взяли кадыровцев. Будем колоть". Еще: "С кадыровцев сорвали погоны, стоят на коленях и плачут". И еще: "Мы на своей земле! Мы победим! Мой трофей".

Сохраняйте спокойствие.

1013479_765034160245540_1521720147427946
 
  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

та я не вынес..этой хуеты и переключил..на эспрессо.

я их так редко смотрел...

просто прочёл в нете....пару тынцев на них и переключил на 15минут...

сука какойто лайф ньюз только более тонкий и на украинской языке.

а вот на ФУПе некоторые допысувачи доказывают что там все реально было :)  ну и какой "ориентации" эти допысувачи думаю тоже всем понятно.

Link to comment
Share on other sites

Класна картинка: на 112 дзвонить солдат з АП (чи справжній, не знаю), а йому у студії кажуть, що намагаються зв'язатися з ГШ і передати інфу, щоб вирішити ситуацію. Цирк.

 

--------------------------------------

 

вот скажите ну на кого это расчитанно.....

даже моя мама пожилой человек за 60  звонит мне и  грит...можно ли верить такому.....

я её успокоил.....что это и нагнетают спецом.

Link to comment
Share on other sites

та я не вынес..этой хуеты и переключил..на эспрессо.

я их так редко смотрел...

просто прочёл в нете....пару тынцев на них и переключил на 15минут...

сука какойто лайф ньюз только более тонкий и на украинской языке.

так отож, де той б..кий МінСтець, ці падли завжди синякам сраку лизали, а зараз постійно гівно на вентилятор кидають...  :X  Де тоє СБУ? Нема кому їх в памперси одягнути?

Link to comment
Share on other sites

а вот на ФУПе некоторые допысувачи доказывают что там все реально было :)  ну и какой "ориентации" эти допысувачи думаю тоже всем понятно.

 

 

на том же ФУПе:

 

cьогодні в 15:48

IP/Host: ---.ukrtelecom.net (UA)

Только что на 112 киборг говорил что их в упор расстреливают из БТР.

http://forum.pravda.com.ua/Smileys/default/facepalm1.gif

Передайте ему пусть бахнет в него из Мухи!

 

 

плять порвало :weep: :weep: :weep::tu: :tu: :tu:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

так отож, де той б..кий МінСтець, ці падли завжди синякам сраку лизали, а зараз постійно гівно на вентилятор кидають...  :X  Де тоє СБУ? Нема кому їх в памперси одягнути?

самое противное....

что на самом деле 112тв занимается этой хуетой ПОСТОЯННО.....и никто на это не обращает внимание....

 

Интер он выебнулся разок на новый год так разорвали им пукан так шо сидят сейчас тихоничко.....

а новости у них стали такие проукраинские шо аж страшно смотреть...

Link to comment
Share on other sites

Я помню, летом через несколько дней после Зеленополья смотрел на Ютубе репортаж со звонком солдата из-под границы, где он рассказывал, как всех положили, почти никого из его сослуживцев не осталось в живых, в конце сказал "Прощайте". Да, кажется, говорил на украинском. Сейчас думаю - это, наверное, тоже был 112 канал? Выходит, они с лета или ещё раньше таким занимаются? Тогда почему обратили внимание только сейчас?

Змінено користувачем Келаврик
Link to comment
Share on other sites

Я помню, летом через несколько дней после Зеленополья смотрел на Ютубе репортаж со звонком солдата из-под границы, где он рассказывал, как всех положили, почти никого из его сослуживцев не осталось в живых, в конце сказал "Прощайте". Да, кажется, говорил на украинском. Сейчас думаю - это, наверное, тоже был 112 канал? Выходит, они с лета или ещё раньше таким занимаются? Тогда почему обратили внимание только сейчас?

х\з

как только начиналось..чего то в стране...так у них всегда всё пропало....

кстати единственный украинский канал который в своё время получил акредитацию в днр и лнр...(но после нескольких репортажей поняли,что это им вистов тут не даёт и как то по тихому прикратили репортажи с донецка и луганска).

Link to comment
Share on other sites

так за цим каналом стояв сука Захарченко (чий він зараз -х.з.), ще рік тому вони співали про геройський "Беркут" і про необхідність наведення порядку... , а зараз - просто 5-та колона!

Link to comment
Share on other sites

Александр Франчук
34 мин. · отредактировано ·
Ахтунг! - Ізвєстія від Дєдушки насчот того чи собираться січас у плєн і чи мінять будьоновку на картуз?
Там хтось із ранку кричав, шо в аеропорту наша артилерія мовчить !
Шо опять фсьо пропало...
Дєдушка опять починає собирацця у плєн...
Но потом питає у Паші : " Паша, а шо там у вас, бо я уже усє штани тута удєлал ?"
А Паша каже : " Та всьо у порядку. Насипаєм з таким темпом, шо не успівають подвозить кабанчиків"
Ага...
тоді дєдушка звоне до Максімки та й питає " А шо там у вас робиця?... , бо дєдушка тута срочно і сільно захотів у туалєт.... от лютой нєнависті, конєчно"
А Максімчик каже: " Та нічого особенного" трохи насипаємо, аж спіна мокра. За цими п'янками нема коли стакан вина випить!. Вони хочуть нам котьол ізєлать. А ми їм покажем бальшой і... вопшім - покажем"
Ага...
Поворачіваєця ото дєдушка обратно і йде геть від туалєту на свой боєвой пост - на діван!
Але думає- а дай ще Ромцю запитаю наскіко вони кілометрів утікли від фронту.
А ромця каже : " Та ми до 5 ранку насипали-насипали, шо небуло коли й пробіжатьця по росє. Ото трохи їхню сільно наступающую пєхоту по буераках , реках, раком порозкидували німножко... тіко гогошари димляться "
Ага....
Значить пойде ото дєдушка на діван спокойно родіну защіщать.
Плєн на сьогодні отміняєця...
Да, ці вонючки хотять перерізать Дебальцевский виступ і зараз в районі Горловки натягали танків і БМП... луплять по нашій артилерії.
Але ж про цей виступ навіть дєдушкін Тоша в курсі , не то шо їнірали...
а, Дєдушка забув дополніть... Із 5 катавшіхся по Горловкє самоходок 2с1 з бабой во главє ( шо на відєо дєдушка дємонстрірував) уже катаєця тіко три.... гигиги

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...