Перейти до змісту

Совки


Alex_A

Recommended Posts

в чем она формально права? пусть уж тогда пизду покажет :nose3:

 

 

слушна думка, чо

 

а ващета все эти шароварные потреоты типа "свободы" ханжи по части сисек-писек и прочей половой ебли ещё большие чем совки

а это не есть правильно, аднака

Link to comment
Share on other sites

Ребята, когда вы матом и в стиле пьяного портового грузчика обсуждаете нормы приличия, мораль и подобные вещи - вы выставляете в дурном свете не объект обсуждения, а самих себя. Уж извините за менторство. Но этот мат и вульгарщина, которые распространились уж слишком массово - явно нас к прогрессу не ведут и уж точно не являются элементом украинской культуры.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ребята, когда вы матом и в стиле пьяного портового грузчика обсуждаете нормы приличия, мораль и подобные вещи - вы выставляете в дурном свете не объект обсуждения, а самих себя. Уж извините за менторство. Но этот мат и вульгарщина, которые распространились уж слишком массово - явно нас к прогрессу не ведут и уж точно не являются элементом украинской культуры.

 

пурист?

Link to comment
Share on other sites

в теме про сиськи-письки мат если уж не уместен, то, по крайней мере естественнен


ну шо ты, бля, ходишь стонешь по веткам?

 

шукає втрачену цноту мей бі

Link to comment
Share on other sites

в теме про сиськи-письки мат если уж не уместен, то, по крайней мере естественнен

 

шукає втрачену цноту мей бі

 

В любой теме мат и сквернословие говорит об образе мышления человека. Вот выше вас чел вообще без мата мысль связать не может.

Не так давно мужики старались публично не материться, а только в своей компании. Сейчас не стесняются матом писать на форуме. 

Не вижу в этом повода для гордости или радости.

Link to comment
Share on other sites

В любой теме мат и сквернословие говорит об образе мышления человека. Вот выше вас чел вообще без мата мысль связать не может.

Не так давно мужики старались публично не материться, а только в своей компании. Сейчас не стесняются матом писать на форуме. 

Не вижу в этом повода для гордости или радости.

 

слушай , это интернет - кто как хочет, так и пишет, не нравится , не читай

Link to comment
Share on other sites

Интернет - это публичная сфера. А это - публичный форум о политике, а не кухонная терка.

Я считаю, что признаком воспитанного человека является и способность фильтровать свою речь, а не валить везде так, будто вы испражняетесь словами.

На любую тему.

Я вообще считаю подобные проявления в речи - признаком "русского мира". От которого мы (украинское общество) совсем недалеко ушли, как бы ни пытались изобразить обратное. 

Если с той стороны, как мы считаем - криминал, мелкоуголовный элемент да мир насилья, для которого такой грязная, атакующая манера изъясняться - норма, она для них родная. То было бы нормально для нас и в этом отличаться. 

 

Не так давно мне уже писали, что там, где футбол - там обязательно должен быть мат. Тут пишут, что где "сиськи-письки" - тут тоже нада оказываеца мат.

Так мы до много дойдем.

Змінено користувачем olegoo
Link to comment
Share on other sites

слушай , это интернет - кто как хочет, так и пишет, не нравится , не читай

 

 

 

... ты же не пердишь, например, за столом, потому как некультурно, а с другой стороны это же природно, естественно

 

 

 

:shuffle:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...