Перейти до змісту

Совки


Alex_A

Recommended Posts

В інтерв'ю виданню «Обозреватель», один з кандидатів - мажоритарників від Блоку Петра Порошенко Ольга Люльчак прокоментувала сплеск уваги до її відвертих фотографій в мережі

Початківець політик не вважає це чимось аморальним і наводить у приклад відомих художників Тиціана, Ван Гога і Рембрандта, які захоплювалися жіночої наготою. Також вона висловила здивування «радянської мораллю», за критеріями якої оцінили ці знімки, пише «Главком».

«Я й подумати не могла, що в сучасному суспільстві, яке прагне до Європи може виникнути така реакція на мої фотографії.... Чому саме зараз, коли Президент підписав ратифікацію Угоди про асоціацію з ЄС, ми повертаємося до моралі радянського минулого», - повідомила вона.

Відповідаючи на запитання про свою пасивну участі в передвиборній кампанії до Київради, Люльчак заявила, що на самому старті виборчої гонки загинув її батько і тому вона не могла брати активну участь у виборах. Люльчак також заявила, що йтиме на вибори попри те, що у неї немає достатнього фінансування.

«На щастя, в Україні настали світлі часи, коли за перемогу можна боротися і без грошей. Останні події в нашій країні мене в цьому переконали! Ось і тому я вирішила йти на вибори. І у мене є для цього відповідна освіта, на відміну від більшості депутатів, які роками протирають штани у Верховній Раді», - повідомила вона.

Link to comment
Share on other sites

http://c.instars.net/index.php?p=3&id=4903&view=item

 

Любуйтесь. Актриска-моделька в массовке.........с большим политическим опытом. И какая у неё программа?

 

Участвует в таком кастинге:

 

Нужны две девушки модельной внешности (брюнетка и блондинка) для рекламы L'Oreal. Девушка не должны выглядеть очень юной. Она должна быть уже сформированной красивой девушкой женщиной. Возраст 22-28 лет.  Съемка будет происходить во Львове в начале июля. Выезд на 2 дня (с дорогой).

 
И еще вот в таком:
 
Для съемок в промо ролике нового проекта Телеканала УКРАИНА ищем женщину с разными особенностями фигуры, внешности. 
К примеру: 
Рыженькие с веснушками, полненькие женщины, с маленькой или очень большой грудью, с большим носом, с забавной внешностью, шрамы на лице или других открытых участках тела... 
Возраст: от 33 до 43. 
Город: Киев и область. 
Съемки: Киев, 1 день. 
Оплата: 400 грн. 
 
В принципе любой может заказать к себе на "съемку" эту политическую фигуру))))
Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

 

 


Але її аргументацію вважаю надуманою

Ну вообще-то в нормальном обществе это и аргументировать бы не понадобилось. А у нас вечно кого-то колышет: вдруг кандидат голяком в свободное время фоткается, или там джаз играет.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я тоже против таких "кандидатов", но хочу заметить другое. Удивляет чрезмерно вульгарный стиль обсуждения. Больше похоже на общение поддатых работяг возле наливайки.

Вам не кажется, что стремиться нужно не вниз, а вверх?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну вообще-то в нормальном обществе это и аргументировать бы не понадобилось. А у нас вечно кого-то колышет: вдруг кандидат голяком в свободное время фоткается, или там джаз играет.

 

ой та ладно в нормальном обществе, помним мы как билли порицали когда он в свободное от президентства время на клык секретарше дал

шо-шо...ганьба...

вместо того чтобы обсуждать красоту ее бедер

 

не, ну жопа в принципе ничего так

Link to comment
Share on other sites

 

 


ой та ладно в нормальном обществе, помним мы как билли порицали когда он в свободное от президентства время на клык секретарше дал

Как ни смешно, порицается именно служебный роман, а не оральный секс  :D

за служебный роман можно с работы вылететь;  и оно в принципе верно

Link to comment
Share on other sites

Как ни смешно, порицается именно служебный роман, а не оральный секс  :D

за служебный роман можно с работы вылететь;  и оно в принципе верно

 

а почему служебный роман сразу? может монике белков захотелось?

я к чему это, просто считаю, что политик должен соблюдаь все-таки нормы приличия какие-то

Змінено користувачем modem
Link to comment
Share on other sites

 

 


а почему служебный роман сразу? может монике белков захотелось? я к чему это, просто считаю, что политик должен соблюдаь все-таки нормы приличия какие-то

 

С каких пор красивое женское тело стало неприличным?

Link to comment
Share on other sites

это кто написал про нормы приличия?

тот, кто мыслит в духе

"пусть п....у покажет"

"шпилит"

"на клык"

 

это лексикон синяков возле генделя

Но это уж точно не про нормы приличия.

С моей точки зрения таким образом рассуждать о нормах приличия - это фарс. Вообще-то мало чем отличается от сегодняшнего заявления Лугандонии о фальсификациях на шотландском референдуме.

Как бы "кто бы говорил".

Змінено користувачем olegoo
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Судя по тому, что влепил минус - таки синяк из генделя. А туда же - про политику рассуждать...

 

слы, ипанько, откуда ты взялось? а минус - это тебе ответка, шоб не умничал :gigi:

Link to comment
Share on other sites

 

 


при чем здесь тело и нормы поведения?

 

Да при том. Барышня не стесняется своего тела - достаточно красивого тела, кстати - ату! Нормы приличия! А на самом деле - банальное ханжество.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да при чем тут нормы приличия? Лично мне глубоко пофиг, где, с кем, чем и когда эта особа занимается.,и какие фотки выкладывает.

 

Но вы же видите, кем она работает. И  расскажите, за какие такие заслуги её пропихивают в кандидаты в депутаты? За невьипенно исполненные актерские роли в массовке?

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да при том. Барышня не стесняется своего тела - достаточно красивого тела, кстати - ату! Нормы приличия! А на самом деле - банальное ханжество.

ну так пусть актриской и продолжает работать, ты же не пердишь, например, за столом, потому как некультурно, а с другой стороны это же природно, естественно

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...