Перейти до змісту

Нарешті! Дуже вдало.


Аліє

Recommended Posts

Какая разница как лижут жопу хозяину-с умом или без?

 

Суть поста в тупом обсере окрестностей бабкиными фанатами в понимании неизбежного пройоба на выборах. Все петькины ошибки и все военные неудачи не смогут добавить голосов политическому трупу батькивщины-народ предпочтет голосовать за того же садового чем за уже всем опостылевшую шморклю.

Вы просто извращаете суть. Это одно. Никто и не надеется, что Батькивщина возьмет первое место. Достаточно, чтобы в ВР прошла Юлия, дабы иметь трибуну. 

Link to comment
Share on other sites

Ну типа прозвучало звинувачення в корупції. Може ти і правий може і ні. Але звинувачення висунуте

 

еще раз повторяю, я всего лишь призвал/порекомендовал/посоветовал следить за ирыными статками. Потому, что на 99.(9)% уверен, что они у нее весомо вырастут на нынешней работе. Система не изменилась.

Так же как призываю следить за статками ВСЕХ властьимущих и их семей.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

бля, поливина и Шустера наверное не смотрела, а в бой за честь и достоинство ринулась.

Я смотрел, так Геращенко действительно перещеголяла саму Ганю в жополизании, делая это с экспрессией Ленки Бондаренко.

Если кому то это нравится то хавайте, лизоблюды...

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Статки як такі самі по собі не проблема. Ясно що Ірина політичний союзник Порошенка. І ясна справа що вона не бідує. Запитання викликають статки отримані в результаті політичних преференцій. Як скажімо в одного талановитого стоматолога.

Link to comment
Share on other sites

А Чалый?

Ранее это был аргументированый и логичный спикер.

А теперь пафосный переливальщик из пустого в порожнее с одним тезисом - Алексеич всьо делает правильно.

Фубля, ничо не поменялось...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вы просто извращаете суть. Это одно. Никто и не надеется, что Батькивщина возьмет первое место. Достаточно, чтобы в ВР прошла Юлия, дабы иметь трибуну. 

 

конечно достаточно- бабце надо просто почухать свою маньку величия, на Украину ей насрать, и всегда было

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Статки як такі самі по собі не проблема. Ясно що Ірина політичний союзник Порошенка. І ясна справа що вона не бідує. Запитання викликають статки отримані в результаті політичних преференцій. Як скажімо в одного талановитого стоматолога.

 

То есть, бабло в конвертах, землицу и прочие ништяки за лизание дупла это по-твоему нормуль? Ок.

 

Ведь отлично было видно, как пакуется ханя хернам. И ирка не удержится, чтобы не понтонуться дорогим шмотьем.

А если она за бесплатно так обсирается и захлебывается, что нереально, тогда - просто ТП.

Link to comment
Share on other sites

конечно достаточно- бабце надо просто почухать свою маньку величия, на Украину ей насрать, и всегда было

Подтверждение. Иначе - это мантра дрыща.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да! У Шустер был позор и кроме отвращения - ничего. Где-то были попытки в душе найти позитив - но нет. При Ющенке она вела себя достойнеее.

Ну та Петя ж вимогливiший. А втратити роботу мабуть не хочеться, схоже поживно сюдячи з того як роздобрiла.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

То есть, бабло в конвертах, землицу и прочие ништяки за лизание дупла это по-твоему нормуль? Ок.

 

Ведь отлично было видно, как пакуется ханя хернам. И ирка не удержится, чтобы не понтонуться дорогим шмотьем.

А если она за бесплатно так обсирается и захлебывается, что нереально, тогда - просто ТП.

 

Ні не нормуль. Це корупція. Якщо підтвердиться що Ложкін їй бабло в конверті носить то безумовно нахєр з пляжа з вовчим квитком. Обидва

Link to comment
Share on other sites

тю, так ты ж сама сказала- ей главное на трибуну прорваться :weep: :weep: :weep:

При чем я? Где подтверждение сказанного тобой, что на Украину ей всегда насрать было? Украина - это не чиновники. а я помню, как наши сцали, что Юля их сократит. Я помню, как учителям добавили конкретно зарплату, а наши белодомовцы чуть не удавились от зависти. Я помню, как при Юле- премьере ожили магазины, торговля. я помню, как при Юле мы из задрыпанной конторы стали процветающей фирмой у себя в регионе. Экономика работала.  Этого у Юли не отнимешь. 

Link to comment
Share on other sites

При чем я? Где подтверждение сказанного тобой, что на Украину ей всегда насрать было? Украина - это не чиновники. а я помню, как наши сцали, что Юля их сократит. Я помню, как учителям добавили конкретно зарплату, а наши белодомовцы чуть не удавились от зависти. Я помню, как при Юле- премьере ожили магазины, торговля. я помню, как при Юле мы из задрыпанной конторы стали процветающей фирмой у себя в регионе. Экономика работала.  Этого у Юли не отнимешь. 

 

бгггггг

экономика у нас в городе заработала как раз во время первой посадки Юли, потому что "Запорожсталь"наконец-то акционировалась

так что не надо приписывать юле все достижения, включая наступление лета и восход солнца

все равно ей это уже не поможет

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

бгггггг

экономика у нас в городе заработала как раз во время первой посадки Юли, потому что "Запорожсталь"наконец-то акционировалась

так что не надо приписывать юле все достижения, включая наступление лета и восход солнца

все равно ей это уже не поможет

Ой, так поцелуйте жопу Януковичю, за то, что он ее посадил, а сам подписал Харьковские соглашения. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

бгггггг

экономика у нас в городе заработала как раз во время первой посадки Юли, потому что "Запорожсталь"наконец-то акционировалась

так что не надо приписывать юле все достижения, включая наступление лета и восход солнца

все равно ей это уже не поможет

Ну менi при Юлi вiце виплатили борг в ЗП за 9 мiсяцiв.

Ой, так поцелуйте жопу Януковичю, за то, что он ее посадил, а сам подписал Харьковские соглашения.

 

Фуууу.
Link to comment
Share on other sites

Ой, так поцелуйте жопу Януковичю, за то, что он ее посадил, а сам подписал Харьковские соглашения. 

 

бггг

начались срывы в истерику

уняняняня

Link to comment
Share on other sites

 
 
 
10612957_637483096365602_267998635683118

Одна на троих...

"Причем, как по мне, наиболее отчаянные истерики громче всех призывают не истерить".
Сергей Рахманин ("ЗН", 19 сентября 2014 г.)
--------------

Змінено користувачем Аліє
Link to comment
Share on other sites

так, стала коровою -погладшала до непристойності.

тут війна, а вона жиріє.

жучка-шавко.

 

ще й сльозу пускає - акторка погорілого театру..., а як хльопає-придихає -точно МГ підмітив - аж страшно становиться, - аби не вдавилася.

і це я вже мовчу за її безкінечне нудотне невпинне словоблуддя, так і хочеться сказати: Закрой фонтан!...

Змінено користувачем эЛКа
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...