Перейти до змісту

Recommended Posts

смішна тимошенкоцентрична свідормість дрищів.

 

ну от до чого ти її сюди приплів?

 

у кожного дрища є ціла ділянка мозку, заряджена на срач з приводу Тимошенко. Тому будь-який когнітивний дисонанс закінчується настійливою вимогою переключити тему розмови на Тимошенко щоб уже там розвернутись на повну.

Ти дай собі відповідь що зробив Порошенко аби заслужити твою довіру, із якою мотивацією ти за нього голосував. А стрілки переводити на гімнометання всі уміють.

Не надо мне указывать смотреть по делам....

мы все дела юли знаем....это раз...

а два где я сказал шо собираюсь голосовать за блок порошенко???

Link to comment
Share on other sites

Не надо мне указывать смотреть по делам....

мы все дела юли знаем....это раз...

а два где я сказал шо собираюсь голосовать за блок порошенко???

 

 

ну от я по справам можу сказати, чому я голосував за Тимошенко

 

1. ліквідація бартеру у ПЕК

2. ліквідація ВЕЗ

3. приватизація криворіжсталі

 

 

а тепер ти назви справи Порошенка, за які ти віддав йому голос   :-)o

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1)

гы))) Бартер уничтожил ещё Ющ при Кучме-когда был премьером...

2) что такое ВЕЗ??

3) Криворожсталь..и,что?? его тупо перепродали и что?где бабло...никто ответа так и не дал...на какие программы ушло бабло!!

почему тогда не посадили людей которые не правильно приватизировали криворожьсталь?

в третьих...все помнят списки передела юлькины -всех предприятий...в стране...которые она хотела забрать под себя и своих клоунов...но ей таки не позволили...

ахуенные дела у неё ..конечно были...

а особенно мне нравилось её двухпартийность...которую она хотела замутить с синяками...шоб переодически грабить страну совместно...

 

по пороху....

а за кого голосовать нужно было на президенских?

за Юлю или за клоуна Ляшка??выбор был не большой..за петю..

 

а как я говорил....

за партию блок порошенко я не собираюсь голосовать.

Link to comment
Share on other sites

По пункту 1. именно Тимошенко была вице-премьером в правительстве Ющенко и протолкнула эту реформу. Это ей правда стоило и кресла и свободы, но дело было сделано. Народ хоть перестал при свечках сидеть по вечерам. Я этот период хорошо помню. В Киеве не отключали, кстати, так что киевляне могут быть и не в курсе.
Link to comment
Share on other sites

По пункту 1. именно Тимошенко была вице-премьером в правительстве Ющенко и протолкнула эту реформу. Это ей правда стоило и кресла и свободы, но дело было сделано. Народ хоть перестал при свечках сидеть по вечерам. Я этот период хорошо помню. В Киеве не отключали, кстати, так что киевляне могут быть и не в курсе.

кто премьером был?

тот и протолкнул...

а если там какаято женщина сидела в кресле какогото министерства это ещё нихера не значит.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кто именно протолкнул показали последующие события. Тимошенко пошла дальше против олигархов и криминала и за это опять попала за решетку. А Ющенко лобызался в десны, а потом и откровенно шестерил у бандва и за это ему кинули косточку в виде дачи. Ну и на свободе остался. Тут по-моему предельно ясно.
Link to comment
Share on other sites

кто премьером был?

тот и протолкнул...

а если там какаято женщина сидела в кресле какогото министерства это ещё нихера не значит.

 

бггггг

ну якщо Дрищ був такий реформатор, то що ж він нареформував окрім ПЕК, де віце-премєром була Тимошенко. Іще якісь реформи були?

 

і з  президентством потім те ж саме було. 5 років минуло, а все МИЗДОБУЛИ обмежилось тим періодом, коли премєром Тимошенко була.

 

ВЕЗ - вільні економічні зони. на початку 2005 відмінили з подачі уряду і доходи бюджету за місяць виросли на 70%. Думаю, це світовий рекорд.

 

гроші по КС витрачав уже Єхануров, до нього питання. Тимошенко тільки приватизаційний конкурс писала.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Тимошенко пошла дальше против олигархов и криминала и за это опять попала за решетку. А Ющенко лобызался в десны, а потом и откровенно шестерил у бандва и за это ему кинули косточку в виде дачи.

 

Окстись! Еще живы те, кто помнит, с кем и как лобызалась тимоха! До сих пор разгребаем...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...