Перейти до змісту

Recommended Posts

А тупі юльки ж попереджали.Нєфіг за грошовий мішок,що був міністром в уряді вбивці, голосувати. І примудрився одночасно стояти на Майдані. І від Яника йому за це нічого не було.    

 

І що б сказали юлефоби, якби на його місці була Юля? 

 

Так ні ж, вони уперто юлі приписують службу кремлю, просто так, зі своєї головешки. А реальних фактів не бачать. Стадо. 

Link to comment
Share on other sites

Чем Гриценко плох на посту мин.обороны?

 

Це найкраща кандидатура зараз.

Армія повинна воювати або готуватися до війни, а не слугувати маріонеткою "дипломатії", на яку спирається Порошенко.

А для цього потрібен сильний, незалежний міністр плюс законодавче посилення його повноважень під час війни.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Це найкраща кандидатура зараз.

Армія повинна воювати або готуватися до війни, а не слугувати маріонеткою "дипломатії", на яку спирається Порошенко.

А для цього потрібен сильний, незалежний міністр плюс законодавче посилення його повноважень під час війни.

К сожалению не с нашим счастьем, конъюнктура не та не из той команды. В общем Украина обречена быть заложниками своих избирателей которые своими руками избирают ту власть которую они заслуживают. В общем карма.

Link to comment
Share on other sites

Чем Гриценко плох на посту мин.обороны?

 

"...После обучения в США я поступил в нашу Академию Вооруженных Сил, сейчас это Национальная академия обороны Украины.

 

Проводится открытое занятие в группе слушателей, среди которых подполковник Гриценко. Присутствует в полном составе кафедра оперативного искусства – генерал-лейтенанты, генерал-майоры, полковники. Тема занятий – "Стратегическая оборонительная операция Украины против коалиции иностранных государств".

 

Согласно сценарию, противник насчитывает 50 дивизий с НАТОвским вооружением, Украина развернула 36 дивизий.

 

Мне отведена роль главнокомандующего. Преподаватель, генерал Суятинов, предлагает изложить стратегический замысел на операцию. Я докладываю:

 

"Пункт первый – отдаю приказ нанести огневой удар по зданиям Верховной Рады, президентской администрации и правительства Украины.

 

Пункт второй – подписываю акт капитуляции. Пункт третий – пускаю себе пулю в лоб. Доклад закончил..."

http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2008/06/10/4442460/

Link to comment
Share on other sites

Юля не идет на выборы?!?!?!?!  ;o

Синяк, ти над чим смієшся, недолюдок? Зовсім уже дах іде? Фубля :bluet:  Як це гидотно, коли слова вириваються з речення і перекручуються. Тьфу, ушльопок,  баба.  :bluet:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

"..

 

Согласно сценарию, противник насчитывает 50 дивизий с НАТОвским вооружением, Украина развернула 36 дивизий.

 

Мне отведена роль главнокомандующего. Преподаватель, генерал Суятинов, предлагает изложить стратегический замысел на операцию. Я докладываю:

 

"Пункт первый – отдаю приказ нанести огневой удар по зданиям Верховной Рады, президентской администрации и правительства Украины.

 

Пункт второй – подписываю акт капитуляции. Пункт третий – пускаю себе пулю в лоб. Доклад закончил..."

http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2008/06/10/4442460/

  Интересно, где он нашел 36 дивизий в Украине в 1994 году?

Link to comment
Share on other sites

 

 


Интересно, где он нашел 36 дивизий в Украине в 1994 году?

 

То не он нашел, то ему нашли. Подразумевалось, что СНГ будет воевать с НАТО на территории Украины.
Впрочем и сейчас ими подразумевается...

Link to comment
Share on other sites

Ну що, Петро Олексійович зняв багато претензій. Саме так потрібно спілкуватися з народом. Через голову різних шлюх - напряму. А то це ж просто ідіотизм коли що він думає мені весь час розказують то Аліє то ОлдБой то Asmodey то SlavRedko. Вони сцуко нарозказують...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

10646753_689818521101318_788491745557891

 


"Есть ли у нас сегодня безусловный лидер, способный заменить Гелетея?" - спрашивает журналистов Порошенко. Давайте посмотрим на это фото. Слева - человек, с которым мне повезло быть знакомым лично. Это командир 95-й аэромобильной бригады, полковник Михаил Забродский. Крутой мужик, настоящий боевой офицер, зажавший в Славянске Гиркину яйца по самые гланды. Справа от него - коллекционер значков, любитель костюмированных фотосессий, по несчастью, являющийся нашим министром обороны. Кто из них настоящий лидер, как вы считаете? Порошенко знает ответ на этот вопрос, но думает, что безусловный лидер - только он сам. Именно поэтому он делает ставку на лояльного шута, а не на смелого профессионала. Чтобы смелые профессионалы не затмили его президенсткие достоинства или не послали нахуй при необходимости.
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

честно говоря я ночью таки посмотрел шо там петя грил...

мнение не однозначное...

что то понравилось....что то не понравилось(даже больше)....но вывод я сделал один....серавно нам чегото недоговаривают...и на некоторые вопросы пока нет ответов они тупо завуалированые...

 

и боюсь...не в пользу нашей страны.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Именно поэтому он делает ставку на лояльного шута, а не на смелого профессионала. Чтобы смелые профессионалы не затмили его президенсткие достоинства или не послали нахуй при необходимости.

 

 

... і насрать йому на Україну

Link to comment
Share on other sites

честно говоря я ночью таки посмотрел шо там петя грил...

мнение не однозначное...

что то понравилось....что то не понравилось(даже больше)....но вывод я сделал один....серавно нам чегото недоговаривают...и на некоторые вопросы пока нет ответов они тупо завуалированые...

 

и боюсь...не в пользу нашей страны.

 

та шо он может недоговаривать, кроме как сдачи интересов?

За победу трубил бы во все дудки.

Думает, шо выторгорговал у хуйла шото в обмен на далбас, но хуйло всеравно кинет.

У меня ощущение, что петя - сцыкло сцыклом.

И залупиться сцыт и признаться, шо слил сцыт.

Но, цуко, думает, что страной можно управлять, как кондитеркой, единолично и без обсуждения с людьми.

 

Короче, слабак.

Link to comment
Share on other sites

та шо он может недоговаривать, кроме как сдачи интересов?

За победу трубил бы во все дудки.

Думает, шо выторгорговал у хуйла шото в обмен на далбас, но хуйло всеравно кинет.

У меня ощущение, что петя - сцыкло сцыклом.

И залупиться сцыт и признаться, шо слил сцыт.

Но, цуко, думает, что страной можно управлять, как кондитеркой, единолично и без обсуждения с людьми.

 

Короче, слабак.

а голос...голос ....его ты слышал?

он часто переходил на тупой взрыв и писк...за ним такого раньше вообще не наблюдалось....

я не знаю что там произошло в минске на переговорах один в один....

но то шо петю как подменили..факт...

возможно это игра...

возможно это такая вот задумка шоб некто хуйло отошёл с домбасса с типа "лицом"...

но меня другое смущает....

эти днр и лнр...уже нахуй посылают и рашку и нас....

Link to comment
Share on other sites

смішна тимошенкоцентрична свідормість дрищів.

 

ну от до чого ти її сюди приплів?

 

у кожного дрища є ціла ділянка мозку, заряджена на срач з приводу Тимошенко. Тому будь-який когнітивний дисонанс закінчується настійливою вимогою переключити тему розмови на Тимошенко щоб уже там розвернутись на повну.

Ти дай собі відповідь що зробив Порошенко аби заслужити твою довіру, із якою мотивацією ти за нього голосував. А стрілки переводити на гімнометання всі уміють.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


но меня другое смущает....

эти днр и лнр...уже нахуй посылают и рашку и нас....

 

если они реально рашку пошлют, то им песда без вариантов

в августе они наших драпали как тараканы, пока хуйло не влезло

 

потому все эти  типа посылания - игра на публику, не более, чтобы у хуйла была отмазка типа - вот я хотел, но они не слушают, я ваще не при делах

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...