Перейти до змісту

Непередбачувана перепона


Potato

Recommended Posts

В общем это приговор системе списков. Невозможно проголосовать за порядочного человека не проголосовав за урода. Зачем афганец Наем в украинском парламенте? Может он и очень хороший человек, но зачем?

Link to comment
Share on other sites

Та канешна. Что они, эти бойцы, сделали? Если просто оказались невостребованными в других партиях - чи й ни подвих.

Депутаты? Не востребованы? :weep:

 

Давай еще Оду Тушканам спой.

 

О, вы самые востребованные из востребованных,

Вам поклоняюсь я и отдаю свой голос.

Скачите и дальше, вольные тушканы,

свободные от моральных уз...

и т.д. и т.п.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Та канешна. Что они, эти бойцы, сделали? Если просто оказались невостребованными в других партиях - чи й ни подвих.

значит партия, из которой никто не перебегает - сборище дебилоидов, которые никому и нахрен не нужны.. :nose3:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В общем это приговор системе списков. Невозможно проголосовать за порядочного человека не проголосовав за урода. Зачем афганец Наем в украинском парламенте? Может он и очень хороший человек, но зачем?

 

по мажоритарці 90% проходять ті хто більше бабла посипе на окрузі. Це вирок системі мажоритарній

Змінено користувачем OldBoy
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Та канешна. Что они, эти бойцы, сделали? Если просто оказались невостребованными в других партиях - чи й ни подвих.

А вообще искренне завидую. Даже в тушках увидеть позитив - это дар от бога. Такого щенячего оптимизма мне очень не хватает по жизни.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я против т.н. "уличной люстрации". Во-первых, это некрасиво. Во-вторых, малость трусливо и бесполезно. В третьих, это чистый фейк и эпатаж. В мусорном баке и облитые краской, они всё равно имеют законное право быть избранными и занимать должности. Я за настоящую люстрацию. Жестокую и справедливую. Которая не позволит им взывать ни к суду (ни к человеческому, ни к украинскому, ни к Европейскому по правам человека), ни к эстетике. Их нужно наказать ровно так, как они уничтожали право на жизнь, счастье и справедливость - строго по закону. Холодно, с умом и красиво.

Змінено користувачем Potato
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Надо посмотреть по предыдущим созывам. Какая партия привела в ВР больше всего тушек? 

 

Эта мысль не понравилась Олдбою  :lol2:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

по мажоритарці 90% проходять ті хто більше бабла посипе на окрузі. Це вирок системі мажоритарній

 

Это совершенно не верное утверждение. Деньги безусловно важны но далеко не всегда побеждает именно лидер по расходам

Link to comment
Share on other sites

 

Я против т.н. "уличной люстрации". Во-первых, это некрасиво. Во-вторых, малость трусливо и бесполезно. В третьих, это чистый фейк и эпатаж. В мусорном баке и облитые краской, они всё равно имеют законное право быть избранными и занимать должности. Я за настоящую люстрацию. Жестокую и справедливую. Которая не позволит им взывать ни к суду (ни к человеческому, ни к украинскому, ни к Европейскому по правам человека), ни к эстетике. Их нужно наказать ровно так, как они уничтожали право на жизнь, счастье и справедливость - строго по закону. Холодно, с умом и красиво.

 

 

 

перед мустафой замаячила перспектива понырять в мусорный бак? для педротов шанс близок к 90% :gigi:

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так цифр не будет, как и обычно? Одни смайлы? Понятно.

 

 

список депів 2007 року є у відкритому доступі.

знайди і порахуй скільки залишилось від початкового складу в 72 нардепи

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ты утверждал, я ошибочно подумал, что доказательно, с фактами. Ошибся, бывает. 

 

 

ти спитав, я відповів.

відповідь тобі не сподобалась?

 

буває, життя не тільки пряник. не плач

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


так це давно відомий факт: Наша Україна

 

Врешь.

 

Парламентские «потери»:

►БЮТ 53

►НУНС 4

►Партия регионов 1

►КПУ 1

 

http://polemika.com.ua/news-82778.html

Link to comment
Share on other sites

ти спитав, я відповів.

відповідь тобі не сподобалась?

 

буває, життя не тільки пряник. не плач

 

 

Я спитав, а ти сбрехав. Ничего удивительного.  :)

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Врешь.

 

Парламентские «потери»:

►БЮТ 53

►НУНС 4

►Партия регионов 1

►КПУ 1

 

http://polemika.com.ua/news-82778.html

 

 

ах ти ж мєлкій брехунішка

 

У НУНС ситуация, на первый взгляд, не столь плачевна, однако эксперты считают, что де-юре не значит де-факто.

Источник: http://polemika.com.ua/news-82778.html

 

 

:D

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ситуація в НУНС і БЮТ відрізнялась тим, що у БЮТ зберігалась здорова більшість, і зрадників виганяи із фракції.

А в НУНС зрадників була більшість, і тому вигнати зрадників було малореально. Уже перед самим розпуском вони правда щось там заворушились, але уже навіть на їхні збори фракції мало хто ходив, не могли кворум набрати

 

 

 

Фракция НУ-НС разваливается Как сообщает пресс-служба политика, эта оппозиционная группа может, согласно закону о регламенте Верховной Рады, получить право фракции численностью в 15 депутатов. По словам А.Гриценко, сегодня оппозиционеры в НУ-НС находятся в меньшинстве. Поэтому он поставил подпись за создание отдельной группы, которая будет стоять на сугубо оппозиционной позиции. "Речь идет о самоидентификации. Надо вычленить из аморфного, непонятного ни для кого НУНСа тех, кто четко скажет: мы в оппозиции. А те, кто останется, пусть или вступают в коалицию, или пребывают далее в НУ-НС как "болото" – это уже их проблемы", - пояснил депутат.

Джерело: fakty.ictv.ua

 

 

 

тобто, тушок у НУНС було більше 50%

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...