Перейти до змісту

На ФУПе полный писец....


злой

Recommended Posts

Знаю что низзя, но пусть минут 10 повисит, а потом в Смитнык. Если уже Наффи возмутился и был забанен........ Я к тому, что ценим наш ресурс..... И правы были МГ и Фома с регистрацией и базой данных

 

 

фуп превращецца в фап - форум африканской потаскухи

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Не на того исполнителя  поменяла А.Притула...... Не на того....... Африканский йож ее подосрала чисто по женски за прошлую обиду.   Аминь главному украинскому политфоруму...... Нам захватывать лидерство.

Link to comment
Share on other sites

Там  ситуация становится неконтролируемая, все нах посылают и Ежа и Слава, мне только Растамана жалко......

Радуюсь ли я или печалюсь?   - до мне похер тот ФУП., он умер пару лет назад.

Если последние месяцы ФУП был маленьким анекдотом, то сейчас Йожа из него сделал большой  полный всемирный анекдот.

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

бєдняжка тупа до непристойності, в етом вся єйо проблєма   :(

 

не буду я опускаться до оскорблений, просто хорошо знаю ее поведение, суть, значимость и т.д. в становлении нашего форума...... Мне просто интересно смотреть на модернизированный, МОДЕРОВЫЙ ФУП и чем все это закончится......

Может у Йожа с Притулой был договор - похоронить его?.. А зачем тогда Растамана напрягали?

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

Если раньше ФУП был площадкой для общения разных людей на политические и часто далеко не политические темы, то сейчас от стал площадкой кликов.., вы уже не люди....  вы клики, на которых делают бабло всякие притулы и йожи.

АМИНЬ

Link to comment
Share on other sites

Речь о том что мы такими не стали.

якось в тебе вирвалось "надоело быть скотом". чи "надоело жить скотом"...

 

дик, просто буть людиною. завжди.

всього-то справ... ))

Link to comment
Share on other sites

Модеры и админы, уберите тему, просил только 10ть минут..... нах эту Притулу, нах эту Йожа и Слава..... а тем более Наффи....

УБЕРИТЕ ВЕТКУ

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

Розшифруй. Хотiв сказати - найбiльш небезпечний? Тюююю. Просто провокатор за призванням. Навряд чи проплачений.

 

ні, саме так, як написав. Те що він довбойоб  - безперечно. Але на фоні вати - чисто агнєц.

Link to comment
Share on other sites

ні, саме так, як написав. Те що він довбойоб  - безперечно. Але на фоні вати - чисто агнєц.

А модер з Росбалту (досить поважний) якось коли я процитував деякi пости Наффi (якраз було в тему) сказав впевнено що то провокатор. Я нiколи до того Наффi всерйоз не сприймав. А тут як Ви ще сказали - "найменш безобiдний". Подумав, що сцуко небезпечний таки типсус цей Наффi.
Link to comment
Share on other sites

ничего не понял...нормально работает теперь фуп...не тормозит, всё быстро открывается.. и йож вызывает уважение... выложить свои фотки с сиськами  не каждому под силу

Link to comment
Share on other sites

ничего не понял...нормально работает теперь фуп...не тормозит, всё быстро открывается.. и йож вызывает уважение... выложить свои фотки с сиськами  не каждому под силу

 

якими сіськами? Тими що Урдек-з-тисячею-ніків завалив був ФУП? то не її

Link to comment
Share on other sites

Наффі треба сюди обов'язково. Без легкого прояву щирого долбоєбізму форум виглядає якось незавершено ))

Он уже давно тут. Faultfinder его зовут http://uapolitics.com/user/1738-faultfinder/

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...