Перейти до змісту

Кто что коллекционирует?


Recommended Posts

Фома , ты свои фунты  стерлингового..... они какие то непонятные.... я президентов коллекционирую

Змінено користувачем злой
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

изобразительное искусство (неоэкспрессионизм и графику) коллекция довольно большая. в последнее время практически ничего не приобрел.

просто неохота. еще есть под сотню воблеров всяких, на многих и не ловил никогда. тоже не покупал в последнее время. просто неохота.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В жизни я коллекционировал марки, альбомы остались.... Все марки СССР... лет по 50- им...... Потом паровозики и вагончики электрические  (ГДР) и рельсики и семафорчики...... Сейчас коллекционирую  части  организма, которые с меня выпадают... :(

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В жизни я коллекционировал марки, альбомы остались.... Все марки СССР... лет по 50- им...... Потом паровозики и вагончики электрические  (ГДР) и рельсики и семафорчики...... Сейчас коллекционирую  части  организма, которые с меня выпадают... :(

 

грустно :(

Link to comment
Share on other sites

когда то в детстве мечтал о немецкой железной дороге.

жили не очень и это было только в мечтах.

ее можно было развивать до бесконечности.

куча паровозиков, вагончиков, вокзалов и прочего.

мне ее подарили когда мне было 26 лет))))

мы с сыном ее запускали)) 

сейчас она ждет видимо уже внуков))

я накупил много всего разного и при развертывании она занимает всю комнату.

сейчас одно стойкое желание - коллекционировать оружие.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

когда то в детстве мечтал о немецкой железной дороге.

жили не очень и это было только в мечтах.

ее можно было развивать до бесконечности.

куча паровозиков, вагончиков, вокзалов и прочего.

мне ее подарили когда мне было 26 лет))))

мы с сыном ее запускали)) 

сейчас она ждет видимо уже внуков))

я накупил много всего разного и при развертывании она занимает всю комнату.

сейчас одно стойкое желание - коллекционировать оружие.

 

когда то в детстве мечтал о немецкой железной дороге.

жили не очень и это было только в мечтах.

ее можно было развивать до бесконечности.

куча паровозиков, вагончиков, вокзалов и прочего.

мне ее подарили когда мне было 26 лет))))

мы с сыном ее запускали)) 

сейчас она ждет видимо уже внуков))

я накупил много всего разного и при развертывании она занимает всю комнату.

сейчас одно стойкое желание - коллекционировать оружие.

 

да, штука  была классная... Я врач молодой, с подношений пациентов  бежал после  работы в магазин Сказка на Красноармейской и покупал очередной паровозик.... приходил домой  и на всю комнату раскладывал железную дорогу....

Пока  не получил острый геморрой  от сидения на корточках.... Как молоды мы были, как молоды. мы................

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

когда то в детстве мечтал о немецкой железной дороге.

в мене була. улюблена іграшка. :)

станції, пам’ятаю, треба було склеювати. будиночки, дерева... 

і всі детальки так ідеально підходили одна до одної, і клей був таким супер-пупер...

батько казав: от, вміють же ж, кляті капіталісти... )))

Link to comment
Share on other sites

а я хочу коллекционировать осликов....

начать хочу.....

но никак не начинаецца у меня  :(

настоящая и самая вкусная бастурма готовится из мяса старого осла. 

Link to comment
Share on other sites

в мене була. улюблена іграшка. :)

станції, пам’ятаю, треба було склеювати. будиночки, дерева... 

і всі детальки так ідеально підходили одна до одної, і клей був таким супер-пупер...

батько казав: от, вміють же ж, кляті капіталісти... )))

Да в той  ж.д. были и станции и вокзалы, которые склеивались.....Но выпускали их не капиталисты, а социалистическая ГДР, но очень  с немецкой педантичностью и точностью.

Link to comment
Share on other sites

в 400-м масштабе, это целый аэродром можно под микроскоп засунуть :nose3:

Так кажется) В 400 масштабе Боинг 747 в полторы ладони взрослого человека. Этого хватает даже для резиновых вращающихся шасси)

Link to comment
Share on other sites

Да в той  ж.д. были и станции и вокзалы, которые склеивались.....Но выпускали их не капиталисты, а социалистическая ГДР, но очень  с немецкой педантичностью и точностью.

то в нього приказка така була іронічна. :)

"так хто вам винен? кляті капіталісти?" ))

Link to comment
Share on other sites

Так кажется) В 400 масштабе Боинг 747 в полторы ладони взрослого человека. Этого хватает даже для резиновых вращающихся шасси)

 

747-ой - да. А И-16 на ногте мизинца. Правда я не знаю, чтобы кто-то делал в этом масштабе :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

Не люблю собирать что либо, пыли хватает и так. Все, чем не пользуюсь несколько лет, выкидываю.

ну в нашем возрасте . то понятно...... А еще я младшим  школьником ракеты клеил из вырезалок из журналов, большие ракеты.... и носил их на конкурс в дворец пионеров  на пл. Славы..... тогда он был свежий.

Link to comment
Share on other sites

В жизни я коллекционировал марки, альбомы остались.... Все марки СССР... лет по 50- им...... Потом паровозики и вагончики электрические  (ГДР) и рельсики и семафорчики...... Сейчас коллекционирую  части  организма, которые с меня выпадают... :(

 

я тоже в школе марки коллекционировала....

у меня было 6 полных больших кляссера.....

и однажды, рабочие, которых мы пригласили делать нам ремонт, их украли  :(  :(  :(

мы поздно пропажу обнаружили  :(

 

помню, моя мама ползарплаты на марки тратила, чтобы привезти мне вечером с работы и увидеть радость в моих глазах....

до сих пор сердце сжимается, когда их вспоминаю (((((((

Link to comment
Share on other sites

я тоже в школе марки коллекционировала....

у меня было 6 полных больших кляссера.....

и однажды, рабочие, которых мы пригласили делать нам ремонт, их украли  :(  :(  :(

мы поздно пропажу обнаружили  :(

 

помню, моя мама ползарплаты на марки тратила, чтобы привезти мне вечером с работы и увидеть радость в моих глазах....

до сих пор сердце сжимается, когда их вспоминаю (((((((

Да в то время(мое время) ценились марки колоний, так и назывались колония.......Они были дорогие ...... Я только на них смотрел, там английские королевы были изображены...... Я из бедной семьи по советским маркам был....... Не могу понять  до сих пор... нафига я блок из пяти марок об Эрмитаже( нештампованный) разорвал на пять марок отдельных :)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...