Перейти до змісту

Премия Дарвина уходит в ВО "Батькивщина"


Стиви Джи

Recommended Posts

министр иностранных дел и начальник налоговой милиции несколько разные вещи

это я как бухгалтер говорю

Он еще был минстром экономического развития и торговли.

Как это выглядит с точки зрения бухгалтера?

Я не пытаюсь обелить персону в стартпосте.

Я пытаюсь понять, где та грань принципиальности и подозрительности, которую мы готовы или не готовы перейти, в зависимости от пристрастий.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2007 - 2010 начальник налоговой милиции

 

дальше можно не читать

Там вся биография интересна :). Генерал лЭйтенант налоговой службы(тьфу пля), после военного училища сразу к чекистам переметнулся, а так не бывает, разные направления. Такие броски возможны только если родичь очень близкий помогает и направляет :)). Интересно кто у него папаша или тесть.

А так, гандон штопаный судя по биографии, голосовать не стоит :)

Link to comment
Share on other sites

знаю, что такое наша налоговая все последние лет 15

не сомневаюсь, что это известно и Тимошенко

тем не менее, бухарев в ее списках

вывод?

 

Друзья з ФСБ попросили, як же тут рєбятам відмовити. :love: 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Петя-чмо, с этим все понятно

давайте про Бухарева говорить

Давайте.

Он наверняка тоже чмо

 

Отрадно, что мы можем вычислять чмов только по биографии.

Как тогда получается, что чмы избираются абсолютным большинством, а потом тааих же чмов тянут в парламент, пока весь принципиальный и мудрый народ вычисляет бютоголовых? Может пора отпустить обессивно компульсивное расстройство на почве юли и отдать себе отчет, что нынешние чмы уже не юлины, а наши личные.

Чмы идут по всем спискам.

И пока наше политическое зрение не станет биполярным и эгории как бешенные собаки не перестанут грызть всех скептически настроенных к власти и писаться от фамилии тимошенко, вот на фоне этой суетной борьбы страна будет становиться все безнадежнее.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

знаю, что такое наша налоговая все последние лет 15

не сомневаюсь, что это известно и Тимошенко

тем не менее, бухарев в ее списках

вывод?

Какой вывод?

Юлин список такой же чмошный как и все остальные.

Но.

Как утверждают социсследования, юлиному списку грозит 7%.

А петиному например не менее 30.

Так за чмов в каком списке мне нужно больше переживать?

Этот Бухарев вообще в парламент может не попасть, а сотня чмов из блока власти имеют реальный шанс пролезть.

Ваш вывод?

Link to comment
Share on other sites

где та грань принципиальности и подозрительности, которую мы готовы или не готовы перейти, в зависимости от пристрастий.

 

 

(...)

Зустріч

(...)

Претензії ті, які часто звучать: видавлюють перевірених вірних людей і підтягують наближених бізнесменів. Потім приблизно те ж говорили представники від інших регіонів (можу помилятись, але здається Суми і Одеса). Говорили, що коли дзвонили у штаб із пропозицією попрацювати спостерігачами від Тимошенко на виборах, то іноді відповідали «нє сотворіть сєбє куміра» або щось у цьому дусі. Говорилось, що ми розуміємо неминучість кадрових помилок. Навіть Ісус Христос не зміг обрати собі незрадливу команду. Але серед цих помилок були елементи «невимушеного фолу». Але серед цих помилок були елементи «невимушеного фолу». Як приклад названо Хорошковського і Лозинського. Той же Лозинський був героєм фальсифікацій у 2004 на користь Януковича. Можна здогадуватись навіщо цих людей брали у список. Шукали відповідно інформаційний і адмінресурс, який стоїть за ними, але треба пам’ятати межу. А головним ресурсом все ж є виборці і їх довіра.

ЮВТ відповіла, що (...) коли доходить до необхідності робити якусь конкретну добру велику справу, то на цьому шляху виявляється доводиться іти на не зовсім чисті компроміси і робити політичні хабарі, бо одноосібної влади немає і не було, а наша політика суцільно стоїть на хабарах.

Далі є сенс писати від імені ЮВТ у вигляді монологу, хоча насправді це були суцільні питання і відповіді. 

(...)

"...(...)коли я почала чистити ці авгієви конюшні, то у основних задіяних персонажів, просто від несподіванки усе із рук повипадало, але вже через декілька місяців вони оговтались і закінчилось тим, чим закінчилось. У подальшому я була зв’язана по руках і ногах. Щоб зробити хоч один крок, треба було домовлятись із союзниками. А союзники діяли тільки за хабарі. Я ніколи не носила у ВР гроші, але я розплачувалась посадами за підтримку. (...) Окрема ситуація із бізнесменами. Немає політичного успіху без фінансового ресурсу. Але виділивши гроші на фінансування партії вони вважають себе нічим не зобов’язаними, особливо коли починаються репресії проти бізнесу а ми їх нічим не можемо захистити. Мені один бізнесмен так і сказав, що він «білет оплатіл, а тепер буде вирішувати сам що йому робити».

 

https://forum.durdom.in.ua/viewtopic.php?p=1055615&sid=0237a3523150d387b3aedd20cc4e9ef2#p1055615

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Давайте.

Он наверняка тоже чмо

 

Отрадно, что мы можем вычислять чмов только по биографии.

Как тогда получается, что чмы избираются абсолютным большинством, а потом тааих же чмов тянут в парламент, пока весь принципиальный и мудрый народ вычисляет бютоголовых? Может пора отпустить обессивно компульсивное расстройство на почве юли и отдать себе отчет, что нынешние чмы уже не юлины, а наши личные.

Чмы идут по всем спискам.

И пока наше политическое зрение не станет биполярным и эгории как бешенные собаки не перестанут грызть всех скептически настроенных к власти и писаться от фамилии тимошенко, вот на фоне этой суетной борьбы страна будет становиться все безнадежнее.

 

Личьно я предлагаю чмырить всех чмов, от пециных до юлиных, вы против?

Мы будем их чмырить, не будем голосовать за них сами, будем отговаривать наших знакомых-друзей-родных - и не будет чмошников в парламентие, ну или их число существенно уменьшится.

как вам план?

 

кстати, борьба с Юлей- вовсе не самоцель, по карайней мере для меня, я по мажоритарке вообще вот буду голосовать за кандидата , выдвинутого "Батькивщиной"

Змінено користувачем Стиви Джи
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Он еще был минстром экономического развития и торговли.

Как это выглядит с точки зрения бухгалтера?

Я не пытаюсь обелить персону в стартпосте.

Я пытаюсь понять, где та грань принципиальности и подозрительности, которую мы готовы или не готовы перейти, в зависимости от пристрастий.

ІМХО, таки намагаєтесь оббілити парсуну юлька.

Але Ви здається не вловили комічність ситуації. Яка полягає в тому, що вихвалятись зараз нагородами від Путлєра - це вияв справжньої тупості. Людина просто напрошується на люстрацію в сміттєбак :weep:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Друзья з ФСБ попросили, як же тут рєбятам відмовити. :love:

І мамка підтримала .Аліям на радість.Ось де ЩИРІ політики в смаці цієї класичної "жіночки зі свічкою коло ікони". :D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@cynic, как на счет министра экономического развития и торговли? Что срашнее - это или юбилейная медалька, полученная задолго до вооруженного конфликта между нашими странами?
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Если говорить именно о списках, то Йулин по сравнению с Пециным - сборище праведников.

Ну не знаю. Не надто уважно вивчав списки. В списку Порошенка мені блювати хотілось від подружжя Луценків та від Жванії, в Юліному - від Кужель та Власенка. Я щось пропустив особливо пікантне в президентській команді?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Личьно я предлагнаю чмырить всех чмов, от пециных до юлиных, вы против?

Мы будем из чмырить, не будем голосовать за них сами, будем отговаривать наших знакомых-друзей-родных - и не будет чмошников в парламентие, ну или их число существенно уменьшится.

как вам план?

 

кстати, борьба с Юлей- вовсе не самоцель, по карайней мере для меня, я по мажоритарке вообще вот буду голосовать за кандидата , выдвинутого "Батькивщиной"

Единственно верная позиция.

Понять и принять факт, что несмотря на страшные времена мы пришли фактически к ситуации 2010 года.

Только в 2010 мы были просто разочарованы.

А сегодня мы своих родственников и знакомых хороним.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю. Не надто уважно вивчав списки. В списку Порошенка мені блювати хотілось від подружжя Луценків та від Жванії, в Юліному - від Кужель та Власенка. Я щось пропустив особливо пікантне в президентській команді?

Черверых Балог, папу Пррошенко, сына Порошенко, Оксану Билозир.

Это навскидку.

Странная невнимательность.

Змінено користувачем wtf
Link to comment
Share on other sites

Единственно верная позиция.

Понять и принять факт, что несмотря на страшные времена мы пришли фактически к ситуации 2010 года.

Только в 2010 мы были просто разочарованы.

А сегодня мы своих родственников и знакомых хороним.

 

ну вот и славно

а Бухарев таки мудло, вся его биография говорит за это

таких надо гнобить

Link to comment
Share on other sites

Я как вспомню аццкие идеи о том, как Путен инкогнито прибудет в Киев и даст оправдывающие показания на суде над Йулей, так опять на ржач пробивает.

Блиииин!  Точно.  Как мог забыть.  А еще было про бергароцкий десант призванный вызволить Мамку из Качановки

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю. Не надто уважно вивчав списки. В списку Порошенка мені блювати хотілось від подружжя Луценків та від Жванії, в Юліному - від Кужель та Власенка. Я щось пропустив особливо пікантне в президентській команді?

из-за Жвании точно не проголосую за БПП

Link to comment
Share on other sites

Меня удивляет непотопляемость алкоголика Терехина

у него ж уже пять ребер вырезали справа, чтобы печень могла помещаться, его в телевизоре уже хер знает сколько не видно, потому что он невменяшка большую часть суток в любой день недели- но нет, Юлоя его пускает по мажоритарке. Где логика?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Меня удивляет непотопляемость алкоголика Терехина

у него ж уже пять ребер вырезали справа, чтобы печень могла помещаться, его в телевизоре уже хер знает сколько не видно, потому что он невменяшка большую часть суток в любой день недели- но нет, Юлоя его пускает по мажоритарке. Где логика?

Верный Терехин не предаст, пока у него есть возможность превращать бабло за лоббизм во вкусные спиртные напитки.
Link to comment
Share on other sites

Верный Терехин не предаст, пока у него есть возможность превращать бабло за лоббизм во вкусные спиртные напитки.

Я с алкашом работал, они не предают, они тупо все сливают. Налей ему стакан и найди слабое место (это не сложно), узнаешь все.

Link to comment
Share on other sites

Меня удивляет непотопляемость алкоголика Терехина

у него ж уже пять ребер вырезали справа, чтобы печень могла помещаться, его в телевизоре уже хер знает сколько не видно, потому что он невменяшка большую часть суток в любой день недели- но нет, Юлоя его пускает по мажоритарке. Где логика?

он алкоголем уравнивает свой айкью с сопартийцами  :gigi:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

из-за Жвании точно не проголосую за БПП

Я не знаю, хто для мене більш огидний: Жванія чи Луценки. Але крім в них в Пороха є й люди, які мені подобаються. Ну не те, щоб подобаються, але такі, яких  хотів би бачити в парламенті. Ті ж Пинзеник, Лещенко, Наєм...

В Юліному таких здається нема зовсім.

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю. Не надто уважно вивчав списки. В списку Порошенка мені блювати хотілось від подружжя Луценків та від Жванії, в Юліному - від Кужель та Власенка. Я щось пропустив особливо пікантне в президентській команді?

Матвиенко, Паламарчук, Павелко, Палица, Козаченко, Герасимов, Тригубенко, далее везде.

Link to comment
Share on other sites

из-за Жвании точно не проголосую за БПП

Так  Жванія  йде  по  мажоритарці.  Усі  і  так  знають,  хто  такий  Жванія,  може  не  прикриватися  БПП.

Малоймовірно,  що  пройде. Не  той  тепер  час. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...