Перейти до змісту

Помогите с работой в Киеве


deuterium

Recommended Posts

Та хз что тут тролить...

А обстоятельства разные бывают...

Да и здоровье может человеку не позволяет сильно горбатиться в супермаркетах...

Ну и не у всех условия дома даже под хрущевку канают, по окраинам, в любом городе разное есть...

ага, в супере здоровья не хватает, а дрова в лесу пилить этож намного легче :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю кто такой Наффи и причем тут троллинг? Не от хорошей жизни дрова используем. Да и про работу тема вообще то.

 

 зустрічала об*яви що набирають швачок, навіть навчають, з/п приблизно така як ви шукаєте 3000-4000грн.

 пошукайте. на виробництві як правило платять з/п вчасно і чесно.

Link to comment
Share on other sites

кокой хороший ведко :gigi:

і дядєнька Семйон вже любуєцця фотограхфією? :shuffle:

привет. Судя по всему это Наффи и я уже фотку не хочу. Особенно в бикини :gigi:

Link to comment
Share on other sites

Можете по-людськи пояснити, що хочете сказати?

 

ну реально туго думаете !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

В Киеве проживает - допустим 2,5 млн.

В Киеве ежедневно передвигаются 5,5 млн. народу. Как думаете что это означает?

Разве я должен всё объяснять?

 

Это означает что много рабочей силы хочет найти работу в Киеве или работают в Киеве , проживая в 50 км. зоне от границ Киева.

 

Заторы - это давнее следственное проявление. Вы же согласны со мной, что не следует из Киева делать Москву?

Есть и другие города, которые можно развивать по промышленности, и тп.

 

========

Вон Донбасс можно вообще строить с "нуля" на новых производственных мощностях, ведь народ реально безработный. И даже нет мест для работы.

Если всё останется при Украине, то есть чего развивать по-Европейски.

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

Вон Ляшко вещает (24 новини) , что у нас правительство делает "тайный" бескровный размен территорий, а точнее сдача ЛНР и ДНР, и ... даже не на словах Ляшка, а в моём мнении - еще к этому дойдут 2 области если долго сопротивляться (почти 6-ть лет)

А если не сопротивляться - то за полтора года - ровно пол Украины оторвёт по сговору, исходя из первичной информации Ляшка.

 

Какое это имеет отношение на беженцах? на Киеве? на работе? на производстве?

- захваченные области с боем - России не нужны как экономика, разве что агрария может тракторами катать.

- захваченные области без боя - просто "ущемление " оставшейся взаимосвязи производства Украины.

- а где останется Украина - там будет больше плотности народа, в т.ч. - Киев. ... при отсутствии возможности трудоустроить. При этом не будет экономических мощностей отстраивать производство.

 

 

Это значит, что при сопротивлении действиям России  больше прямых, но правдивых смертей, без предательств. Но мы лишимся  - ВСЕГО 2-х областей,  не более 4х областей , не считая Крыма.

Зато вся система производственных мощностей будет более рентабельна. Соответственно легче обустроить, дать работу, легче жить.

 

Считайте тему про поиск работы в Киеве - частью проблем в АТО.

Змінено користувачем Бондар Роман /Tracker/
Link to comment
Share on other sites

ну реально туго думаете !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

В Киеве проживает - допустим 2,5 млн.

В Киеве ежедневно передвигаются 5,5 млн. народу. Как думаете что это означает?

Разве я должен всё объяснять?

 

Это означает что много рабочей силы хочет найти работу в Киеве или работают в Киеве , проживая в 50 км. зоне от границ Киева.

 

Заторы - это давнее следственное проявление. Вы же согласны со мной, что не следует из Киева делать Москву?

Есть и другие города, которые можно развивать по промышленности, и тп.

 

========

Вон Донбасс можно вообще строить с "нуля" на новых производственных мощностях, ведь народ реально безработный. И даже нет мест для работы.

Если всё останется при Украине, то есть чего развивать по-Европейски.

Так би й казали "Мос... тобто Київ не ґумовий." А то... - знаєте анекдот про "Поцілуй мене у шию?"

 

Але тут - якщо поцієнт(ка) має квартиру в Києві - то може і не з понаїхавших? Бо слабко собі уявляю когось, хто мав би гроші на квартиру в Києві і не мав би грошей на їжу.

Link to comment
Share on other sites

 

 


хто мав би гроші на квартиру в Києві і не мав би грошей на їжу.

 

Не важливо. Моі відповіды частіше розширюють контекст проблем, чим пряма відповідь, тільки з проблеми дівчини. Просто ляпнув в тему.

Але сенс в написанні поста - був.

 

Тому що саме приїзджі частіше йдуть на компроміси совісті задля отримання роботи, чи задля право залишитись на роботі. Про неможливість корінним киянам заробляти в своєму місті - це інша тема, з трохи психологічним оглядом. Окрім фаху ще багато є особистих прикмет кожного шукача роботи, або місця проживання (елітність кварталу), і інші пункти, за яких саме шукач роботи тормозить самовдосконалення або прийняття рішення на згоду працювати!, бо спокій важливіше ніж "компроміси" совісті.

Link to comment
Share on other sites

 

 


на виробництві як правило платять з/п вчасно і чесно

И так же успешно не оформляют и кидают. Хорошо если только на зарплату а не вешают еще какие то долги или потери. Иногда даже не знаешь кому принадлежит очередной цех (и ЕДРПОУ даже не помогает). Если б было нормальное честное производство... :(

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...