Перейти до змісту

Помогите с работой в Киеве


deuterium

Recommended Posts

Торговать что-то не позволяет, в госконтору не берут.

Остатется один путь...

 

Если мы об одном  и том же "пути" думаем, то у меня человечек регулярно пользуется услугами студенток в Киеве, днем они учатся, а ночью зарабатывают на оплату учебы. За один раз подымают  месячную минимальную зарплату. При чем что занимаются они этим делом не "на потоке", а по мере необходимости.

 

 

Вы о чем???

 

http://maccentre.ru/board/files/19222442_146.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


В смысле два пути. На Окружную и на проспект Победы

 

Она ж просила в районе троещины - туды ездеть далеко...  :D


 

 


Вы о чем???

 

О древнейшей и вечновостребованной профессии.

Link to comment
Share on other sites

 

Вы о чем???

О детях с голубыми глазами )))

 

В смысле два пути.

На Окружную и на проспект Победы :lol2:

 Нет..........это для тех кто "на потоке"... Те,  кто  время от времени "прирабатывает", делают  все цивилизованно. Сидят в соцсетях, типа ищут "познакомиться", потом договариваются за оплату. В будущем заканчивают учебу, выходят добропорядочно замуж, и никаких "окружных" ))))

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

Мне еще проституции не хватало... самогон и то менее криминален чем торговля телом. Хотя и то и это не дело...

Уважаемая........ когда человеку нечего кушать, как вы говорите, он вдруг обретает способность творить такие вещи, что проституция кажется детскими шалостями. 

 

Пока человек еще может выбирать и рассуждать, значит все далеко не так плохо. Ну если совсем все печально, а заниматься аморальностями влом,  то идите уборщицей или посудомойкой  в кафе (дадите бабло врачу за медкнижку). У меня супруга одного чела уже 5 лет так работает,  и увольняться не хочет. Бабло, бухло и еда есть всегда, кроме того она теперь помощник повара.

 

Если есть время, учите заработок в интернете (верстка сайтов и написание контента), у меня есть примеры перед глазами, когда зарабатывают деньги абсолютно слепые люди, именно с помощью компьютера, еще и ребенку  учебу в Глиере оплачивают. Вот сейчас у вас есть инет и знание ПК,  идите на биржу фриланса и вперед, на "покушать" вы себе точно заработаете. А такого, чтоб "на госслужбу за минималку" вам никто не поможет, туда уже начальство поустраивало своих бездарных родичей и любовниц.

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

А сиське уже предъявляла? я не пропустил?

Потому как работа работой, а правила форума никто не отменял.

Тут все дефачьки сиське показывают, когда на форум регистрируются

Link to comment
Share on other sites

Ну какое помочь? не будьте наивными. "девочка" в 26 лет ходит в лес рубить дрова чтобы помыться дома горячей водой, а работу с 16000 вакансий в Киеве, живя в собственной квартире, выбрать не может. Ей не по масти :fp1:

Link to comment
Share on other sites

Ну и сколько из этих 16000 реальных и не занятых? Штук 200 хорошо если наберется. И то с непонятно каким графиком или совсем по другой профессии.

это 16000 за последнюю неделю. Почти все не занятые :weep:

Слушай, жирный прежирный тролль, уже даже не смешно твой бред читать))

 

Оно сидит в интернете, "голодное холодное" с утра до ночи и рассказывает :weep:

Link to comment
Share on other sites

Только вот на висящее там резюме откликов нет... фиктивные вакансии явно большинство.

дай нам почитать резюме

кидай сюда

может оно некорректно составлено?

мы тебе его подкорректируем :nose3:

Link to comment
Share on other sites

Нам до поймы 2 километра, иногда заходим ближе. Порезанное на тележку и домой. Ничего тут сложного, сушить разве что надо.

вот и заработок.

где пилить и как возить - в курсе.

продавайте дрова и оплачивайте воду и еду)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...