Перейти до змісту

шустер


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

завтра по ютуб гляну, таий сьодня інтернет повільний, шо капєц. :nose3:

було шось дуже захвативающє?, шоб можна було голосно крикнути на весь будинок YES

нє? :nose3:

 

 а де консул дівся?я вас спрашую, де він?

Link to comment
Share on other sites

хе-хе.. вот и с мустафея позолота "объективности" начала облазить, как только замаячила возможность при помощи потроха припасть к животворящему корыту.. :pleasant:

Змінено користувачем asmodey
Link to comment
Share on other sites

"Как обьяснить людям?" - мовчки та на пальцях, що без громадського ТБ щастя немає і не буде, а його, ТБ, без нього, Лещенка і ....... у ВР аж ніяк неможливо. Мені подобається схема.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Обсуждать человека в его отсутствие — неправильно, поэтому не о Шустере, но о программах НТКУ и эфирной сетке.

Не знаю, какой чиновник НТКУ звонил ему (нет на канале чиновников, есть сотрудники канала, они не госслужащие), однако сегодня, по завершении жеребьёвки в ЦВК, сотрудники точно так же могли (и должны были) позвонить Диме Гнапу, который делает со своей командой программу "Слiдство.інфо", Олесю Терещенко, команда которого делает программу "Про головне", мне, который собирается делать "Национальные дебаты" — с одинаковой информацией о том, что НТКУ ОБЯЗАНА, в соответствии с законом, с шестого октября начинать размещение рекламы кандидатов в ВР. По часу на каждую из 29 зарегистрированных партий. Во временной промежуток с 19 до 21. Каждый день до 24-го октября.

И все названные программы (включая "Шустер-лайв", которая, кстати, в мае, на выборах президента Украины, совершенно спокойно ушла из эфира ровно по той же причине; затем во время чемпионата мира по футболу — точно так же), рискуют либо совсем выпасть из эфира, либо сильно сократить время своего эфира. С учётом того, что эфир "Першого" заканчивается в 23:00. Если кто умеет быстро изменить физические законы времени, или закон Украины "О выборах" — дайте знать.

"Слідство" теряет эфиры 15 и 22 октября. "Про головне" уходит в отпуск до конца октября. И всё равно это не высвобождает нужного количества часов.

Над "Дебатами" сегодня ломали голову, как втиснуть в оставшуюся эфирную сетку. Сменили формат (на четыре партии за один раз, чтобы поместиться в две недели с понедельника по четверг, заметьте, не трогая пятницы). Всё равно не помещаемся. Завтра снова собираемся — и снова будем теснить ВСЕ программы в прайме. Либо временно снимать с эфира, либо сдвигать, либо сокращать по хронометражу. Будь то "Шустер-лайв" или другие праймовые программы (включая Новости Першого, которые, к слову, давно обходят "Шустер-лайв" по рейтингам).

Я понимаю, насколько дороги компании "Шустер-студио" эфиры перед выборами. Но для канала на этой программе свет клином не сошёлся. И у меня нет для Шустера других законов Украины и физики.

Встреча с премьером запланирована, да. Есть что обсудить, куча проблем на канале: долг в 10 миллионов евро каналу Евроньюз, например. Постановление о создании ПАТ НСТУ, например.

А глупые политические игрища с использованием шантажа в прямом эфире — это без меня. Недостойно и непорядочно.

Link to comment
Share on other sites

справедливости для, эфиры шустера в свое время многое сделали для изменения общественного сознания и десакрализации власти

это еще в те далекие времена, когда Шустер только появился у нас, сбежавши из загнобленной Раши, и охерел от свободы слова тут. А сейчас его шоу скатилось в галимый треш....ИМХО

Link to comment
Share on other sites

это еще в те далекие времена, когда Шустер только появился у нас, сбежавши из загнобленной Раши, и охерел от свободы слова тут. А сейчас его шоу скатилось в галимый треш....ИМХО

 

а каким должно быть шоу шоб не трэш?

если его прикрыть на канале, который смотрит вся страна, то это будет очень комфортно для всяких уебанов бывших во власти и лезущих снова туда.

 

Вот вчера - Рудьковский, Ксюша Ляпина и др .- епануца  :fp1:

 

Один Серый Терьохенд порадовал стабильностью, покрасился, но видно шо бухает...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Шустер прощается с твитером....

 

Савик Шустер @ukr_shuster  ·  6 ч. 6 часов назад

Прощайте. Акк отдан в хорошие, добрые руки. Не серчайте если что. Добро победит , берегите себя.

 

Савик Шустер @ukr_shuster  ·  4 ч. 4 часа назад

P.S. Акк отдан волонтерам армии SOS . Безвозмездно.

 

ТВИТЫ - 15,2 тыс.

ЧИТАЕМЫЕ - 353

ЧИТАТЕЛИ - 32,5 тыс.

ИЗБРАННОЕ - 1 037

СПИСКИ - 6

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

а кто там у него сегодня?

вижу наливайченко...трижды прокурор....

в анонсе говорили про Юлю(пля заипал он с ней уже)....

Геращенко...

речнык ПС...

некоторые депутаты...которые много на тв светятся но я не помню их фамилии..

семенченко...

и представитель гасконцев...

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...