Перейти до змісту

Нове плаття для Юлі від Louis Vuitton


Гість Хома

Recommended Posts

Думки типового Юлька.

А пошутить без всякой задней мысли низзя? Я юльков уже даже не троллю.......ибо как я писал в одном из своих постов:

 

Батьківщина - для тех, кого при встрече хочется обнять и пожалеть.

 

Честно говоря ,я бы на месте админов нещадно бы сносил ветки юле/пете-срача, не несущие смысловой или информационной нагрузки. 

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

 

 


А пошутить без всякой задней мысли низзя? Я юльков уже даже не троллю.......ибо как я писал в одном из своих постов:   Батьківщина - для тех, кого при встрече хочется обнять и пожалеть.

 

Точно юлёк.

 

Был бы ты нормальным человеком написал бы так: Батьківщина - для тех, кого при встрече хочется ёбнуть с ноги и добить выстрелом в голову.

 

:gigi:

 

.

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Точно юлёк.

Был бы ты нормальным человеком написал бы так: Батьківщина - для тех, кого при встрече хочется ёбнуть с ноги и добить выстрелом в голову.

:gigi:.

 

Перепост не мой, а от чела, который агитирует голосовать за ПС, так шо дарю чужой мопед  :D  :D  :D

 

"Добить и ипануть"  это комми и регионалов. А у меня теперь часть родичей (ну в проюльковском регионе живем, хули), теперь ходят как обосранные и говорят: " Я её ненавижу, как я мог(ла) на ЭТО надеяться и верить" - а я им: " Ну я же вам говорил, хе-хе" ))))

 

Упоротых юльков в зоне прямой видимости  в реале вообще не наблюдаю, только на форумах ....некого добивать то...

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

 

"Добить и ипануть"  это комми и регионалов. А у меня теперь часть родичей (ну в проюльковском регионе живем, хули), теперь ходят как обосранные и говорят: " Я её ненавижу, как я мог(ла) на ЭТО надеяться и верить" - а я им: " Ну я же вам говорил, хе-хе" ))))

 

Упоротых юльков в зоне прямой видимости  в реале вообще не наблюдаю, только на форумах ....

как трогательно.. все разочаровались в юльке, это понятно - ведь это она до всего этого довела.. но кого ты наблюдаешь в зоне прямой видимости? упоротых педротов? или синяков? кто там в реале нарисовался в проюльковском регионе?

Link to comment
Share on other sites

как трогательно.. все разочаровались в юльке, это понятно - ведь это она до всего этого довела.. но кого ты наблюдаешь в зоне прямой видимости? упоротых педротов? или синяков? кто там в реале нарисовался в проюльковском регионе?

 

Ща расскажу.........приличная часть народа, как была в блаженном неведении, так и осталась, думают что придет кто-то и наведет им порядок....... Когда в комиссии на  этих выборах преза работал, то насмотрелся. Даже не думайте о том, что народ делает какие-то сравнительные анализы и изучает предвыборные программы, выбор  делается на эмоциях и  рефлексах.

 

В основном все легли под Пороха. Причем если сначала все пели мантру: "Порох придет - порядок наведет", то теперь поют "Порох принес мир, война скоро кончится". 

 

Юльки конечно есть, куда же без них, но они сидят как побитые, не могут оправиться после проепа президентских выборов. Основной проеп Юли  и причина потери  электората - её  провальное выступление на майдане и  шикарное празднование дня рождения Жужи в день расстрела. Эти две вещи перечеркнули  напрочь практически все её  добрые намерения и прошлые заслуги. в сознании значительной части народа, вызвав меганегативные эмоции.

 

Но фишка в том, что многих уже достал и Порох, поэтому будут голосовать и по принципу: "лишь бы не Петина партия", поэтому и голоснут за Юлю - " Все равно она не выиграет, но Пороху меньше достанется, и  мой голос не пропадет

 

Часть народа фанатеет от Ляшка, но его рейтинг походу падает  быстро - херового пиара надолго не хватает.

 

Фронт Яценюка - хер пойми что, в целом относятся настороженно, все  сильно зависит от дальнейшего  крольячего пиара, могут проигнорить, а могут и голоснуть.

 

Синяки мало отсвечивают,  даже палаток почти не ставят (я не видел) - наверное боятся, что побьют, ограничиваются "бигмордами", которые почему-то не вызывают у народа таких "художественных" чувств ,как бигморды Тигибкого. Наверное потому, что  он своим иплом светит на картинке, удобным для чернилометания.

 

Есть заметная часть странностей, которые голоснут за Грицацуя и Тягнибока.

 

Неожиданно увеличивается авторитет Правого Сектора, но если сначала они выставляли палатки и раздавали какие-то программы и газеты - народ живо интересовался, то сейчас их почему-то мало, что  совсем не есть для них гуд. Так как на их месте сразу появились палатки Тягнибока и Грицацуя.

 

Самопомич пытается заниматься продвижением, но пока туго, народу они вообще малоизвестны. Без проведения заметных пиар-акций, пролетят аж бегом.

 

 

Если интересует вопрос, пройдет ли Юля в парламент, в нормальном количестве, то я думаю что все-таки  скорее да, чем нет. Но тут еще нужно учесть фактор отколовшегося Кроля с компашкой, если они проведут мощные и правильные  акции, то возможны  интересные сюрпризы.)))

Змінено користувачем Сорока
Link to comment
Share on other sites

У тролля-Фомы есть самый главный аргумент, волшебная кнопка:

attachicon.gifimages.jpg

Там у своїй гілочці Фома погрожував відправити в баню усіх, хто писатиме не по темі.  Фома! Там твої спільники пишуть не по темі, продовжують провокувати срач. З самого ранку. Але ж то спільники. То не до них було звертання. Ну й добре. Насрали вони тобі, Фома на голову, неповагою як до автора гілки.  Це нормально для юлефобів. Тому продовжуй відкривати подібні цій, тупі гілки. Пуфік тільки виграє. :gigi:

 

Я оце подумала про Шрайка з ДД.  Там інтелекту і вихованості набагато більше, ніж у власників цього форуму. До такої ницості він не дійшов би ніколи. А тут - тільки й того, що назва. А всі замашки - ватні. Нетерпимість, вибірковість, подвійні стандарти. З таким не до Європи, а в Орду. 

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...