Перейти до змісту

Не о том говорим! Украина в страшной опасности!


Wolter

Recommended Posts

ніфакт. вон в ровєнской області уже огнєстрєл отбірают мєнти так шо з вилами може аж в карпатах зупинять

ніфакт. вон в ровєнской області уже огнєстрєл отбірают мєнти так шо з вилами може аж в карпатах зупинять

Мне еще бабушка говорила за збручомужемоскли.... ровно тудаже....

Тернополь львов франковск....

Link to comment
Share on other sites

Мне еще бабушка говорила за збручомужемоскли.... ровно тудаже....

Тернополь львов франковск....

дуже не хочеця шоб родичі були в московії, прийдеця у львів з ними на свіданку їздить

Link to comment
Share on other sites

Тююю. Самим українцям треба визначитись що вони хочуть. Захід, Центр і Схід України все ж різні по менталітету і треба якосьнавчитись жити разом не ламаючи один одного об коліно. Тоді ніякі "добродії" не влізуть між хоч і різними, але українцями.А сусіди з різними планами на вашу власність будуть завжди поки житиме людство на цій планеті.

Я не говорю про украинцев Востока.

Я один из них (правда происхождением с Юга и Севера), и я да, имею несколкьо разные взгляды, чем украинцы Запада.

Но я не хочу в Россию.

И многие тут не хотят в Россию - даже если хотят самоуправление и русский язык.

Задача в том, чтобы убрать отсюда тех, кто хочет в Россию - и мутит воду.

Link to comment
Share on other sites

Нужен всего ОДИН публичный человек. Контролируемый своей командой  - в которую могут войти патриоты.

Этот человек, управляя толпой патриотического народа, может за полчаса раздавить любого лукавого министра. Что заставит их делать то, что требует толпа патриотического народа - устами нового украинского Цезаря.

Всё придумано до нас. Нужн простодействовать - а мы к диванам приросли.

пля, ребята, побойтесь бога - это ж все таки фуп, зачем откровенную херню городить, как на супе?

Link to comment
Share on other sites

пля, ребята, побойтесь бога - это ж все таки фуп, зачем откровенную херню городить, как на супе?

А что в вашем понимании не херня?

Предлагать заселить Украину курдами?

Мне вас жаль.

Я по любому сдохну - а вам жить под оккупацией.

Link to comment
Share on other sites

Я не говорю про украинцев Востока.

Я один из них (правда происхождением с Юга и Севера), и я да, имею несколкьо разные взгляды, чем украинцы Запада.

Но я не хочу в Россию.

И многие тут не хотят в Россию - даже если хотят самоуправление и русский язык.

Задача в том, чтобы убрать отсюда тех, кто хочет в Россию - и мутит воду.

Задача в тому щоб дати їм те що вони хочуть в Україні, і тоді в них не буде причин до сепаратизму. І не будуть вони мутити воду.
Link to comment
Share on other sites

А что в вашем понимании не херня?

Предлагать заселить Украину курдами?

Мне вас жаль.

Я по любому сдохну - а вам жить под оккупацией.

все сдохнут.. а херня - это бредни про цезаря и прочее.. один цезарь уже есть - у кацапов...

Link to comment
Share on other sites

Задача в тому щоб дати їм те що вони хочуть в Україні, і тоді в них не буде причин до сепаратизму. І не будуть вони мутити воду.

 

Они хотят Новороссия - от Харькова до Одессы.

Готовы откупиться такой ценой?

Link to comment
Share on other sites

все сдохнут.. а херня - это бредни про цезаря и прочее.. один цезарь уже есть - у кацапов...

 

Да, у кацапов есть - и он эффектитвно работает, громя нас с ноября прошлого года.

А вы только саркастически ухмыляетесь - и просираете область за областью.

Что вы предлагаете? Йулю избрать? В ООН пожаловаться? Переназначить начальника Донецкой милиции в восьмой раз?

Link to comment
Share on other sites

 Украина сейчас разграблена и разрушена и вопрос только в том, кто её поимеет - Запад или Раша. Так что, экономьте лучше силы, они нам понадобятся при любом исходе. И при выживании в Московитской тюрьме и в кабале у европейских барыг.

Link to comment
Share on other sites

Спрятаться? Или писню заспивать?

Поймите - гопника можно одолеть только силой.

Не нагнітати всередині країни ситуацію. Хожут язик - дайте їм язик, хочут Царьова - хай в своїй області вибирають Царьова, чи Добкіна. Хочут федерації - дайте їм. Ви виб'єте опору з під сепаратистів повністю. Не буде тоді ніякої перебіжки до Росії, не треба боятись тої федералізації. Подивіться на Крим - скільки проблем з тим аншюссом. З часом все вляжеться і можна буде міняти в сторону унітарності. Не треба нахрапом та кров'ю добиватись тої унітарності, якої дефакто не існує.
Link to comment
Share on other sites

Та ты че ? Я понимаю, что за всю Одессу говорить нельзя, но по большому счету речь идет о 100-200 отморозков, которым нигде хорошо не будет. То же и в Крыму было. Просто предел толерантности разный.

Всего 100-200 отморозков на город. А мы как хорошисты, пля, выбираем кто стучать директору школы будет ??

 

Они хотят Новороссия - от Харькова до Одессы.

Готовы откупиться такой ценой?

Link to comment
Share on other sites

Они хотят Новороссия - от Харькова до Одессы.

Готовы откупиться такой ценой?

Так вони і є Новороссія, але якщо дасть їм Київ, то вона буде в складі України. Якщо Київ пошле армію, щоб їх силою покласти під Київ - вони побіжать до Путіна за захистом. Треба випередити політично. Силою нічого не вирішиш, тим більше з пустою казною (сил-то своїх і нема). Змінено користувачем Ash
Link to comment
Share on other sites

Не нагнітати всередині країни ситуацію. Хожут язик - дайте їм язик, хочут Царьова - хай в своїй області вибирають Царьова, чи Добкіна. Хочут федерації - дайте їм. Ви виб'єте опору з під сепаратистів повністю. Не буде тоді ніякої перебіжки до Росії, не треба боятись тої федералізації. Подивіться на Крим - скільки проблем з тим аншюссом. З часом все вляжеться і можна буде міняти в сторону унітарності. Не треба нахрапом та кров'ю добиватись тої унітарності, якої дефакто не існує.

 

Я знаю что не нужно бояться федерации - я днем об этом тут говорил, говорил. И языка тоже - но он далжен быть не региональным, а общим, нельзя создавать субьекты федерации с национальными признаками.

Но вы, к сожалению, не видите того, что направляющей и ведущей силой тут являются не те кто за федерацию и русский язык. А те, кто за расчленение Украины и присоеденения Новороссии к России.

Вам сказать о чем тут говорят отставные  мусорские полковники? "Создадим Новороссию, отделимся от Украины - и вступим в ТС, так и проживем".

Этим людям уже не нужна ваша федерация, они хотят разломать страну напополам и отдать её России.

И бороться с ними нужно только путем их ликвидации или выселения. Благо их пока что очень мало - но они организованно мутят воду

Link to comment
Share on other sites

А хотите отрезвляющих вопросов? Только тогда вы, господа хорошие будете иметь право истерить и выдвигать какие-то предложения, когда ответите на один вопрос "ДА". Этот вопрос звучит так: "Готовы ли умереть немедленно ради блага родины/страны/города?" Причем умереть не, героически отстреливаясь от превосходящих сил противника, а например от одного точного выстрела  "зеленого" снайпера, или от ножа, воткнутого в спину. И хорошо что смерть будет мгновенной, а ведь можно умереть и от заражения крови в результате ранения, и от пыток в плену. Офисный планктон, интеллигенция, крестьяне в селах, не готовы  самоотверженно умирать в 21-м веке. Они будут готовы только тогда, когда их дома будут разрушать, жен и дочерей насиловать, а самих превращать в рабов.

 

Сколько миллионов людей сдались в плен в первые дни ВОВ уже никто и не помнит? И никакие Брестские крепости этому не помешали.  

 

Вот вам предложение. Хотите пощекотать нервы врагу? Ну, пока интернет работает, собирайтесь в группы, готовьте много-много коктейлей, делайте самодельные бомбы большой мощности (для минирования мостов, транспорта и зданий), составляйте  расстрельные списки. Можно скинуться деньгами и пригласить грамотного инструктора, поверьте правильные знания, помогут воевать и без огнестрела, кроме того помогут его также добыть или сделать.  Чертежи самопального огнестрела в Сети лежат, у кого-то есть токарный станок  и прямые руки, чтоб сделать нужное изделие?

 

Беда в том что все кричат, критикуют и истерикуют, а когда я стал искать людей которые готовы ДЕЛАТЬ а не трындеть, я не нашел ни одного толкового человека. Так может так нам и надо?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так що робити?

На Майдані я знала, що робити.

Грошей кидала на армію.

Більше не знаю.

грустно.... от того что не рождает эта земля наших индиров ганди и нельсонов мандел...(((

Link to comment
Share on other sites

Та ты че ? Я понимаю, что за всю Одессу говорить нельзя, но по большому счету речь идет о 100-200 отморозков, которым нигде хорошо не будет. То же и в Крыму было. Просто предел толерантности разный.

Всего 100-200 отморозков на город. А мы как хорошисты, пля, выбираем кто стучать директору школы будет ??

Нафіга закривати очі на проблему? 100-200 відморозків нічого б зробити не могли. Це шапкозакидательство, самозаспокоєння та саботаж. При Сталіні за це стріляли. :gigi:

"Якщо запахло сіркою..." (С)

Link to comment
Share on other sites

А хотите отрезвляющих вопросов? Только тогда вы, господа хорошие будете иметь право истерить и выдвигать какие-то предложения, когда ответите на один вопрос "ДА". Этот вопрос звучит так: "Готовы ли умереть немедленно ради блага родины/страны/города?"

 

К черту страну. К черту короля.

Готовтесь умереть за себя и своих близких - чтобы избежать мучений, оказавшись в лапах агрессора.

 

Link to comment
Share on other sites

Вам сказать о чем тут говорят отставные  мусорские полковники? "Создадим Новороссию, отделимся от Украины - и вступим в ТС, так и проживем".

От бачите. Вони в ТС хотят вступити, а не в РФ. Правильно - федерація -вихід. Не вбивати всю промисловість, а схід хай вступае в ТС, захід, Центр України хай в ЗСТ з Євросоюзом. І не треба нікого ламати через коліно.
Link to comment
Share on other sites

А хотите отрезвляющих вопросов? Только тогда вы, господа хорошие будете иметь право истерить и выдвигать какие-то предложения, когда ответите на один вопрос "ДА". Этот вопрос звучит так: "Готовы ли умереть немедленно ради блага родины/страны/города?" Причем умереть не, героически отстреливаясь от превосходящих сил противника, а например от одного точного выстрела  "зеленого" снайпера, или от ножа, воткнутого в спину. И хорошо что смерть будет мгновенной, а ведь можно умереть и от заражения крови в результате ранения, и от пыток в плену. Офисный планктон, интеллигенция, крестьяне в селах, не готовы  самоотверженно умирать в 21-м веке. Они будут готовы только тогда, когда их дома будут разрушать, жен и дочерей насиловать, а самих превращать в рабов.

 

Сколько миллионов людей сдались в плен в первые дни ВОВ уже никто и не помнит? И никакие Брестские крепости этому не помешали.  

 

Вот вам предложение. Хотите пощекотать нервы врагу? Ну, пока интернет работает, собирайтесь в группы, готовьте много-много коктейлей, делайте самодельные бомбы большой мощности (для минирования мостов, транспорта и зданий), составляйте  расстрельные списки. Можно скинуться деньгами и пригласить грамотного инструктора, поверьте правильные знания, помогут воевать и без огнестрела, кроме того помогут его также добыть или сделать.  Чертежи самопального огнестрела в Сети лежат, у кого-то есть токарный станок  и прямые руки, чтоб сделать нужное изделие?

 

Беда в том что все кричат, критикуют и истерикуют, а когда я стал искать людей которые готовы ДЕЛАТЬ а не трындеть, я не нашел ни одного толкового человека. Так может так нам и надо?

Знов воювати хочете? Кому ви потрібні з вами воювати? Через вас вже Росія знаєте скільки бабла втратили? Кругом вже капіталізм і гроші люблять тишу. Ви вже вилазьте з своєї матриці, блін і починайте думати хоч трохи кебетами своїми.
Link to comment
Share on other sites

Не нагнітати всередині країни ситуацію. Хожут язик - дайте їм язик, хочут Царьова - хай в своїй області вибирають Царьова, чи Добкіна. Хочут федерації - дайте їм. Ви виб'єте опору з під сепаратистів повністю. Не буде тоді ніякої перебіжки до Росії, не треба боятись тої федералізації. Подивіться на Крим - скільки проблем з тим аншюссом. З часом все вляжеться і можна буде міняти в сторону унітарності. Не треба нахрапом та кров'ю добиватись тої унітарності, якої дефакто не існує.

 

 

Еще одна иллюзия. Как вы задолбали! Неужели не понятно, что дело не в языке, Цареве и прочей мишуре! Это геополитика и финансовые потоки. Какая нахер опора! Ну хорошо, мы "услышим Донбасс", а завтра они попросят вернуть "легитимного" Януковича, Пшонку и Захарченка!  А послезавтра  вернуть взад законы от 16-го января! Мы имеем дело с бывшими бандитами и гопниками, которые 4 года грабили всю страну и хотят делать это снова, им не нужна  опора, достаточно желания и ресурсов, а повод они могут придумать ЛЮБОЙ.

 

Вы все время путаете очередность кнута и пряника. Сначала кнут - пряник потом. Если пряник сначала (как вы предлагаете), то потом захочется еще один пряник, и еще, и еще....

Link to comment
Share on other sites

Это Вы про москалей ? ну ясен пень. Если бы не было отморозков, то ничего бы и не могло случиться. Но они есть, их покрывают менты и СБУ (не система, а сами люди), плюс половина их них на ФСБ еще работает.

Кстати, Сорока прав во всем. 

 

Нафіга закривати очі на проблему? 100-200 відморозків нічого б зробити не могли. Це шапкозакидательство, самозаспокоєння та саботаж. При Сталіні за це стріляли. :gigi:
"Якщо запахло сіркою..." (С)

Link to comment
Share on other sites

У нас как бы война идет, нам нужны военные лидеры, а не святые правозащитники.

Яка нафіг війна? Типун Вам на язик. Заворушення невеликі. Просто керівництво не має підтримки по всій Ураїні, ще один плюс до федералізації. Треба раніше встигнути Києву дати її людям Луганську, а не щоб вони за нею звернулись до Кремля.
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...