Перейти до змісту

Оффтопег: меня каларацкий йож загнобил на хвупе


ЦеDzip

Recommended Posts

Дзипа, перенеси в Клуб ФУП.

Будем отслеживать развитие  :)

 

та я понял их падлючюю политику, "хазяйка" форума, игры в толерастию, "правила", которых  нет и самое важное:

так заняты они, бо по 300 юзеров регистрируются ежедневно, горячий цех плять

 

:pleasant:

Link to comment
Share on other sites

та я понял их падлючюю политику, "хазяйка" форума, игры в толерастию, "правила", которых  нет и самое важное:

так заняты они, бо по 300 юзеров регистрируются ежедневно, горячий цех плять

 

:pleasant:

Мiркую - то передвиборний хiд такий. Хочуть трохи "одемократичнитися".
Link to comment
Share on other sites

ссылу давай.

 

 

посносили ветки, + втихаря(!) закрыли возможность создавать темы и даже исправлять написанное.

да и х.с.н..

Там цель - разбавить "разными мнениями", втаскивают кацапов, это такой цуг в начальной стадии

Link to comment
Share on other sites

І я накину на вєнтілятор пару лопат (Славєнтій і Калорадіна, прівєт і йдіть на хуй). Коли ми почали регу, то були воплі з боку калорадіни на тему:

1) Що за куйня карантін? Реєструвати всіх і одразу!

2) Ворогів у нас нема, з фупу реєструємо всіх старих юзерів!

3) Модерувати має право лише АП!

4) Що за групи? Нафіга це придумали?

 

Що ми маємо зараз?

1) На ватному притулку зробили прєдбаннік

2) Юзернеймку AF09 яка є єбанута на всю голову - забанили за смайлик. А в неї постів на старому фупі 100500. Юзернейма Дзіпа понизили в правах

3) Каларадіна модерить аж бабло шелестить

4) Юзери поділені на групи 

 

:fp1:

Link to comment
Share on other sites

І я накину на вєнтілятор пару лопат (Славєнтій і Калорадіна, прівєт і йдіть на хуй). Коли ми почали регу, то були воплі з боку калорадіни на тему:

1) Що за куйня карантін? Реєструвати всіх і одразу!

2) Ворогів у нас нема, з фупу реєструємо всіх старих юзерів!

3) Модерувати має право лише АП!

4) Що за групи? Нафіга це придумали?

 

Що ми маємо зараз?

1) На ватному притулку зробили прєдбаннік

2) Юзернеймку AF09 яка є єбанута на всю голову - забанили за смайлик. А в неї постів на старому фупі 100500. Юзернейма Дзіпа понизили в правах

3) Каларадіна модерить аж бабло шелестить

4) Юзери поділені на групи 

 

:fp1:

 

 

Мало того, в прєдбаннік можно попасть и из форума, епашат шашкой направо и налево.

На все вопросы юзеров ответ из-под админского ника: читайте правила, а сами их даже не читали, короче жнива там сейчас конкретные, видно перед выборами.. Юзер прьот, но в основном-то кацапы-бригадники.

Хочется объема юзеров, запускают... потом сами с ними обсуждают "ополченцев", всё блядь в #глаза пытаются посмотреть.

При этом, если вменяемые юзеры им пишут, что мол какие нахуй глаза - война уже полгода идет, очнитесь! - ответ: тут не стерильный форум, тут "разные" мнения...

Какие впизду могут быть мнения, если видно уебанов с первого поста.. хотя... может и Притула ёрзает среди глаз.. 

Link to comment
Share on other sites

А вот кто я реально по словам толерантных фуповских модераторов, общающихся с юзерами, а их дохуя стало там теперь:

 

"ты дебил и тролль "
"инфантильно-истеричен, что не смог "вынести" отключения создания тем на 2 часа."
"подл (или туп)"
"нахуй послать тебя ...в открытой ветке."
 
и это правда  :weep:  :fp1:
Link to comment
Share on other sites

Мдэ-ссс..))) А за шо так,а?

 

 

Да х.е.з., не понравились мои допысы по поводу выполнения правил, ими же написанных

 

Т.е. втихаря банят, втихаря пускают откровенно двойные  ники, юзеров которые в бане.

У них сейчас цель - побольше юзеров нагнать, а нагоняется то вата в основном, это пройдено на цуге уже.

 

:pleasant:

 

Самое главное: я требовал убирать нахер кацапов сразу же после появления слов типа "ополченцы", "хунта", "укропы" и пр...

Ну вот и результат 

Link to comment
Share on other sites

Самое главное: я требовал убирать нахер кацапов сразу же после появления слов типа "ополченцы", "хунта", "укропы" и пр(с) - :tu:  :tu:  :tu:

Кстати, "пажраль-пасраль" спокойно юзает два ника в открытую....

Link to comment
Share on other sites

Самое главное: я требовал убирать нахер кацапов сразу же после появления слов типа "ополченцы", "хунта", "укропы" и пр(с) - :tu:  :tu:  :tu:

Кстати, "пажраль-пасраль" спокойно юзает два ника в открытую....

 

 

и это туда же! на мое замечание шо за х*ня, было отвечено - мы же не можем уследить за всеми....  :gigi:

Link to comment
Share on other sites

 

А вот кто я реально по словам толерантных фуповских модераторов, общающихся с юзерами, а их дохуя стало там теперь:

 

"ты дебил и тролль "
"инфантильно-истеричен, что не смог "вынести" отключения создания тем на 2 часа."
"подл (или туп)"
"нахуй послать тебя ...в открытой ветке."
 
и это правда  :weep:  :fp1:

 

 

..ух ты! :weep:  :lol2:  :lol2:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...