Перейти до змісту

Страх и ненависть в Дебальцево


Recommended Posts

а если сюда добавить 12 лет обработки "уникальности региона", 8 из них под руководством "своего пахана"

вы удивитесь во что превратится местная ментовка и "элита" и кто станет авторитетом и героем для ваших детей (не конкретно Ваших, а тех, кто населяет этот регион)

Вы такой смешной и наивный......... на 8 лет загадываете. Янук тоже решил всю Украину под "своих паханов"  обработать, и че?  да если бы местные "вожди" не взбунтовались, не продержался бы тот майдан столько времени, аж никак......Порох и остальные уже поняли, что с лояльными ( в целом) лучше договориться, чем поиметь Ростов-2.

 

А теперь вы предлагаете обработать Лугандон? Ну для этого туда нужно и пряники, кроме кнута, не? Иначе "пахан" скажет, "слышь Киев, мне нужно чем-то занять хавальник лохов, чтоб жевали а не говорили." А во вторых, что там есть такого важного в том особенном регионе? - я бы за то чтобы его изолироваьть  нах, пусть зима сделает там свое черное дело, а потом уже брать то что от него останется..

 

Но наши уже все походу решили:

http://uapolitics.com/topic/14104-nestandartnye-resheniia/?do=findComment&comment=362643

 

нам остается только откладывать кирпичи на форуме и смотреть, что же это значит на самом деле.

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В Европе уже не понимают........это совсем  не та Европа времен развала совдепии, сейчас там абсолютно другие приоритеты и ценности. и мы там далеко не в приоритете. А вот хуйловский газ зимой - наоборот очень актуален.

Все понимают. Особенно, когда разговариваешь с ними без заискиваний. И , особенно поймут, если увидят, что в стране действительно идут реформы.

Link to comment
Share on other sites

@Сорока, изолировать не получится. сейчас от набегов орды в жопе только некоторые кусочки от двух регионов. если пробовать изолировать и самоустраниться - очаги просто переместятся к новой границе

Link to comment
Share on other sites

@Вау

Вот тебе ответ на твои пассажи:

 

Ну и тебе ответ.

 

Я не знаю, когда установится у нас нормальная - без либерастии - власть.

Мож, завтра (войдет ночью какой-нить добр-бат на Банковую - и усьо, хе-хе :) ).

Мож, через 10 лет.

 

Но я знаю, что на это надо по крохам работать.

 

Сдал деньги  на амию? - это работа в нужном направлении (армия должна быть сильна и авторитетна).

Проголосовал за ПС? - это работа в нужном напрвлении (ПС может стать ударной силой новой Революции, им желательно подняться над уровнем уличных бойцов).

Дал по морде или в бак засунул очередного шухрыча? - это работа в нужном направлении (противник деморализуется, наши мотивируются). 

 

Вот и призываю - хотя бы к крошечным шажкам.

Дорогу осилит идущий.

Link to comment
Share on other sites

Хотеть не вредно.  "Любой ценой" говоришь? - А что ты можешь за это заплатить, а ? Ты же такой же банкрот как и наше государство, а банкрот по определению не может выдвигать никаких "хотелок".   На форумах все попиздеть горазды, а вот в реале идти жрать сухари, или репрессировать инакомыслящих  соседей, я что-то не нахожу. Кацапы да - те могут, у них это в крови и в генах заложено.

 

Это у всех в генах заложено.

 

Бандеровские регионы и сухари жрали, и соседей на Луну отправляли - БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ.

 

Будет нормальная власть? - будут те и сухари и соседи.

А не ндравицца? - ну, так на то и власть, чтоб понравилось.

 

=====

 

Ты никак не поймешь - власть берет не народ, а група с автоматами.

А народ потом поддерживает и одобряет.

 

См. классический пример Стрелкова/Бабая/Беса в апреле (Славянск/Крамаха/Горловка).

Link to comment
Share on other sites

Ну и тебе ответ.

Я не знаю, когда установится у нас нормальная - без либерастии - власть.

Мож, завтра (войдет ночью какой-нить добр-бат на Банковую - и усьо, хе-хе :) ).

Мож, через 10 лет.

Но я знаю, что на это надо по крохам работать.

 

Это очень красиво и наивно звучит..........но это все бла-бла-бла.....

Вот тебе забытые реалии:

http://uapolitics.com/topic/3928-sasha-belyj/?do=findComment&comment=80022

 

а вот свеженькое:

http://uapolitics.com/topic/14108-pochalos/?do=findComment&comment=362705

 

Всерашний поток помоев помним?

http://uapolitics.com/topic/14054-chto-takoe-pravyj-sektor/

А этот поток был одновременно на 5-7 форумах. И если бы я его тему на говно не извел, до сих пор бы красовалось  на первой странице.

 

Власть  быстро учла ошибки Януковича, и насколько я понял из сказанного главой винницкой ячейки ПС своему однокласснику бывшему, про "группы с автоматами в Киеве" можно забыть всерьез и надолго. ПС на публику много че говорит, но в реале, если кто-то ломанется на захват - отгребет по попе очень сильно. Винницкий ПС  "своего" Петю не обидит, а будет защищать, и Ярош  даже не пикнет. 

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

ПС на публику много че говорит, но в реале, если кто-то ломанется на захват - отгребет по попе очень сильно от того же ПС,

 

ПС вообще мало говорит.

 

ПС обкатывает людей в боевых условиях.

И как по мне - это самое лучшее, что можно сказать.

Link to comment
Share on other sites

Это очень красиво и наивно звучит..........но это все бла-бла-бла.....

Вот тебе забытые реалии:

http://uapolitics.com/topic/3928-sasha-belyj/?do=findComment&comment=80022

 

а вот свеженькое:

http://uapolitics.com/topic/14108-pochalos/?do=findComment&comment=362705

 

Всерашний поток помоев помним?

http://uapolitics.com/topic/14054-chto-takoe-pravyj-sektor/

А этот поток был одновременно на 5-7 форумах. И если бы я его тему на говно не извел, до сих пор бы красовалось  на первой странице.

 

Все это обычные боевые действия.

Кто выиграет бум поглядеть.

Link to comment
Share on other sites

ПС вообще мало говорит.

 

ПС обкатывает людей в боевых условиях.

И как по мне - это самое лучшее, что можно сказать.

Безусловно. Только вот есть одна фишка, Аваковым созданы "резервы добровольцев" почти в каждом городе, никто на фронт посылать их и не думает, а вот  если кто-то захочет замутить  переворотик - то эти резервы быстро вмешаются, и остудят пыл "юного диктатора".  Причем эти резервы формально закреплены за добровольческими батальонами, так что никто в здравом уме не полезет наводить "революционный порядок" - забудь об этом. Максимум - будут некоторых по голове бить да в мусорный бак засунут.

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Свой потенциал "власть" продемонстрировала в марте-апреле в Горловке, Донецке, Луганске, Крамахе и Славянске.

 

Тоже было полно милиции, Алфа-шмальфа, ВВ и тд. и т.п.

 

Против квакнувшего Белого, не ожидавшего удара в спину - прошло.

 

Но Гиркендъ, паразит, во был абсолютно трезв! - и все чудно получилось.

 

Согласен, что отчасти урок усвоили.

Но противоположная сторона тоже не мудаки, знаешь ли... ;)

Link to comment
Share on other sites

Безусловно. Только вот есть одна фишка, Аваковым созданы "резервы добровольцев" почти в каждом городе, никто на фронт посылать их и не думает, а вот  если кто-то захочет замутить  переворотик - то эти резервы быстро вмешаются, и остудят пыл "юного диктатора".  Причем эти резервы формально закреплены за добровольческими батальонами, так что никто в здравом уме не полезет наводить "революционный порядок" - забудь об этом. Максимум - будут некоторых по голове бить да в мусорный бак засунут.

 

Пока что это все планы и прожеты.

Кто там сидит в этом "резерве добровольцев" и - главное! - КТО И КАКУЮ РАБОТУ С ЭТИМИ РЕЗЕРВАМИ ПРОВОДИТ ;) - то нам неведомо.

 

Ведома лишь старая истина: на всякую хитрую жёппу имеется свой именно под нее заточенный болт.

Так что не следует переоценивать власть (пока она просирала все в 90% случаев).

И не следует недооценивать ее противников.

 

Чавуний тоже вон недооценивал Майдан.

А Пастор с Кролем - Гиръкенда.

Link to comment
Share on other sites

Кстати.

 

Если Аваков или еще какой поц в борьбе за власть:

- сделают работоспособные органы

- создадут репрессивный апарат

- усилят армию

- вычистят гавно из кабинетов (хоть отчасти)

 

то йобжыж! - да вот и получится, что они навели искомый порядок!

Мне пох, кто сидит на Банковой, и как порядок будет наведен.

 

Если  б пэця потянул на Лукашенко - я б тока за (другое дело, что яйцами не вышел, но сейчас не о том).

 

Лишь бы командовали не из Кремля.

Link to comment
Share on other sites

Пока что это все планы и прожеты.

Кто там сидит в этом "резерве добровольцев" и - главное! - КТО И КАКУЮ РАБОТУ С ЭТИМИ РЕЗЕРВАМИ ПРОВОДИТ ;) - то нам неведомо.

Какие нахер "планы" ?

 

Например, в Виннице у этих "резервов" есть конкретное месторасположение и дохера народу там числится, и финансируется местными депутатами явно не за красивые глаза.  В Киеве точно не знаю, где они сидят, но винничане говорят, что и там тоже до 1000 рыл для "чего-то" держат...но явно не для "ускорения реформ".

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...