Перейти до змісту

Новости с овощебазы


ЦеDzip

Recommended Posts

Журналист Дмитрий Гордон, ссылаясь на источники, утверждает, что беглый экс-президент Украины Виктор Янукович находится сейчас в Сочи на собственной даче в запое.

 

Об этом Гордон заявил в эфире одного из телеканалов.

 

"Янукович сейчас пошел в запой. Вы знаете, что он сейчас сидит в Сочи на своей даче и беспробудно пьет", - сказал Гордон.

 

Журналист отметил, что не может объявить источник этой информации, однако отметил, что отвечает за свои слова.

 

"Я знаю точно, что когда он жил под Москвой, к нему приехал Сергей Борисович Иванов - глава администрации президента Путина. Янукович встретил его в халате, под хмельком и начал раздавать ему приказы. После этого Иванов приехал к Путину и сказал: "Больше меня туда не отправляйте, потому что не понятно, кто у кого в гостях находится: он у нас или мы у него", - рассказал Гордон.

 

"Янукович в запое, в депрессии. Потому что, наверное, даже к его голове дошло, что он натворил в историческом плане", - говорит журналист

 

:nose3:

Змінено користувачем ЦеDzip
Link to comment
Share on other sites

 
"Янукович в запое, в депрессии. Потому что, наверное, даже к его голове дошло, что он натворил в историческом плане", - говорит журналист
 
:nose3:

 

 

вот єта фраза напрочь подрывает доверие к истории

чтоб Енуковечя волновал исторический план?

его если и волнует, то отрыв от корыта

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

вот єта фраза напрочь подрывает доверие к истории

чтоб Енуковечя волновал исторический план?

его если и волнует, то отрыв от корыта

Все содержимое корыта он утащил с собой, щас корыто в процессе наполнения, я думаю этот процесс ему не интересен. Да и на историю ему плевать. Думаецца он осознал, что в его персональном случае глобус перестал быть круглым, придется довольствоваться 1/6 частью суши. Но на это фигня не заканчивается, на этой части суши собраны люди которые живут не по правилам а под настроение, а настроение у них меняется довольно часто и как правило в недобрую сторону...  

Link to comment
Share on other sites

придется довольствоваться 1/6 частью суши

 

Ха-ха-ха!  :lol2:

От силы пара гектаров - под наблюдением.

Да и то, может скукожится совсем скоро до двух с половиной квадратов в неизвестном месте...

Змінено користувачем krunv
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

вот єта фраза напрочь подрывает доверие к истории

чтоб Енуковечя волновал исторический план?

его если и волнует, то отрыв от корыта

 

ну, Дима усугубил, конечно, про голову енаковечя, он же типа журналист  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

Янукович сейчас - это бабка у разбитого корыта из сказки "Золотая рыбка". Классика. Просто он не бабка а тупой кабан, он рыбку хотел съесть и потом вове на хер сесть, а это как известно чревато. Вот бы сейчас его смачную рожу с кисляком на лице на бигбордах при въезде в рашку развесить и написать: Россия - почувствуй себя говном!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...